EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Ремонт торговых автоматов




Приобретать торговый автомат у малознакомых, случайных людей, конечно, большой риск, и это знает, наверное, каждый разумный человек. Но, покупая любой терминал - хоть кофейный, хоть массажное кресло с купюроприемником, вы сможете получить и бесплатное гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев или даже года. И это даёт массу преимуществ в таком деле, как ремонт торговых автоматов. И что же это за преимущества?

Например, сервисный центр компании «Профессиональные и торговые автоматы» устранит неполадки и отремонтирует кофемашину в самые короткие кроки. Более того, и на выполненные работы «ремонт торговых автоматов» также даётся гарантия. В обязанности этой продающей компании входит и диагностика, и профилактика терминала. Возможно, какие-то нарушения в его работе пока что «дремлют», не давая о себе знать, а при профилактической диагностике они устраняются специалистами. Так зачем же ждать момента, когда спасти положение может только серьёзный ремонт торговых автоматов! Куда как лучше не дожидаться критического момента!

Ежемесячно специалисты этой компании обязаны проводить не только такую диагностику, но и проверять температуру заваривания кофе, консультировать владельца, чистить кофемолку, купюроприемник и монетоприемник и даже проверять напитки на качество!

Конечно, «Профессиональные и торговые автоматы» отнюдь не единственная компания, способная провести и профилактический осмотр, и ремонт торговых автоматов. Многие другие фирмы-поставщики оказывают услуги подобного рода. Но и вам самому, как владельцу, следует бережно обращаться с вашим имуществом, своевременно проводить инкассацию, следить, чтобы в купюроприемник вместо денег не попала бумага - мало ли шутников-приколистов!

Массажные кресла являются не только одним из самых перспективных видов вендинга, но они ещё и весьма просты и надёжны в эксплуатации. Независимо от того, какой класс кресел вы приобрели - «люкс», «стандарт» или «эконом», можете не сомневаться, что вызывать мастера для такого дела, как ремонт торговых автоматов вам или вообще не придётся, или придётся крайне редко. Ведь главное достоинство массажного кресла с купюроприеником заключается в его надёжности и качестве. Да и то сказать: в случае поломки мастер с фирмы придет быстро и устранит неисправность. И ремонт торговых автоматов такого плана не составит никакого труда, если вы не потеряете связи с фирмой.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Налогообложение торговых автоматов зависит от ряда факторов
Форма такой вещи, как налогообложение торговых автоматов, будет зависить от рода занимаемой площади и вида продаваемой продукции. При этом вид автомата не учитывается (электронный или механический).
 
Вендинговые автоматы, как зеркало русской бизнес-революции
Первыми вендинговыми автоматами в нашей стране были, ещё памятные многим из нас, автоматы газированной воды, столь привычные в советском быту лет 20-30 назад. Вскоре, впрочем, - частью в результате износа, частью из-за начавшейся чехарды с денежным обращением, -они исчезли и какое-то время в России вообще не существовало вендинга и вендинговых автоматов.
 
Продажа вендинговых аппаратов
В середине 90-х годов появился и рынок продажи вендинговых аппаратов, знаменуя появление у нас нового явления - вендинг-бизнеса. Сегодня на российском рынке работают уже десятки фирм по продаже вендинговых аппаратов, что, по подсчетам экономистов, составляет лишь около 20% от его потенциальных возможностей (для сравнения - в Германии таких компаний более 800).
 
Торговые автоматы сигарет – не стоит увлекаться!
Сейчас во всём мире ведётся борьба с курением. В некоторых городах Франции, например, раз в году выпускают в небо сотни чёрных шаров - это символизирует количество людей, умерших в этой стране от курения. В связи с этим российским начинающим бизнесменам не стоит увлекаться таким бизнесом, как торговые автоматы сигарет.
 
Стоимость торгового автомата - из чего она складывается?
Наверное, первый вопрос, который задаёт себе начинающий предприниматель - каков размер первоначального капитала и какова будет прибыль. Иными словами, он пытается определить, стоит ли овчинка выделки. Говоря о первоначальном капитале, имеется в виду, конечно, стоимость торгового автомата.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!