EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговый автомат для жевательной резинки




Прошли те времена, когда жевательную резинку для ребёнка сложно было купить - сейчас её приобретение не составляет никакого труда. Особенно пользуется спросом торговый автомат для жевательной резинки. В него загружается товар разных цветов и вкусов. Дети обращают особое внимание на такие автоматы, установленные в магазинах, на игровых площадках, в парках или даже просто на улицах. Не стоит особых усилий бросить монетку, и вот вкусная жевательная резинка в руках ребёнка. При этом, что весьма немаловажно, продукция высокого качества.

Хороший торговый автомат для жевательной резинки станет отличным начинанием в сфере бизнеса. Он стоит недорого, а окупается быстро. Привлекательный внешний вид, приятный запах и отличный вкус продукта притягивают к терминалу даже взрослых. Его владельцу остаётся только следить за наличием в нём разнообразного товара и вовремя производить инкассацию прибыли.

Высококачественный торговый автомат для жевательной резинки производится на предприятиях с современным оборудованием. Каждый этап сборки автомата проходит контроль качества. Он не сломается в неподходящий момент, а будет служить своему владельцу долгие годы. Предприниматели понимают, что товар покупают в основном дети, поэтому они заботятся о каждом виде, который выдаёт торговый автомат для жевательной резинки: на всю продукцию есть лицензия и сертификат.

Для бизнесменов торговый автомат для жевательной резинки станет головокружительным началом в сфере бизнеса, который совсем недавно появился в России. Порадуйте детей вашего города: установите терминалы, которые молниеносно начнут приносить вам доход.

Взрослые могут открыть для себя новый ещё один, совсем новый у нас в стране вид вендингового бизнеса - массажные кресла с купюроприёмником. Пока их дети наслаждаются жевательной резинкой, родители могут расслабиться с помощью удивительно нежного и приятного массажа, выполняемого по японской технологии. Такая услуга стоит недорого, а привлекает к себе большое количество клиентов. Она полезна не только тем, кто мало двигается и чувствует боль в спине - массаж оказывает и отличное профилактическое действие. Зачем ждать наступления боли, когда её можно предотвратить? От такого вендинга и посетителям польза, и предпринимателю - хороший доход, тем более что цена массажного кресла с купюроприемником совсем не велика!


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Ремонт торговых автоматов – доверьтесь профессионалам
Приобретать торговый автомат у малознакомых, случайных людей, конечно, большой риск, и это знает, наверное, каждый разумный человек. Но, покупая любой терминал - хоть кофейный, хоть массажное кресло с купюроприемником, вы сможете получить и бесплатное гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев или даже года.
 
Вендинг-продажа товаров и услуг
Продажа товаров с помощью вендинга ещё не стала в России столь же мощной отраслью торговой индустрии, как на Западе, однако, развитие её идет очень быстрыми темпами.
 
Виды и типы торговых автоматов - критерии различны
В современном мире с каждым годом появляется всё большее число терминалов. Однако разделить их на «виды и типы торговых автоматов» весьма проблематично. Они делятся по способу осуществления продаж и по виду продаваемых услуги или товара. Способ осуществления продаж заключается в том, какое устройство продаёт услугу: механическое или электронное.
 
Рынок вендинга в России
По данным минэкономразвития, российский рынок вендинга в прошедшем году оценивался в 1,2 миллиарда долларов, что составило чуть более 1% от всего рынка розничных продаж в стране. Для сравнения, в США эти показатели, соответственно, 31 миллиард и 10%.
 
Бизнес с торговыми автоматами
Доминирующее положение среди торговых автоматов в нашей стране занимают кофе-машины, доля которых составляет 40% от общего числа автоматов. Ещё 38% российского рынка составляют автоматы по продаже газет, снек-автоматы, фотоавтоматы и терминалы мобильной связи. Оставшаяся часть приходится на торговые автоматы, приготовляющие еду и некоторые другие.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!