EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговый автомат по продаже напитков




В настоящее время потребление свежеотжатых соков постоянно растет. А отечественный рынок по продаже натуральных напитков каждый год увеличивается на 40-60%. Это связано с тем, что все больше людей стараются придерживаться здорового питания. Поэтому торговый автомат по продаже напитков и соков все больше покоряет отечественный рынок вендинга. Правда, и стоимость их больше, чем у кофейных аппаратов.

Что же предлагает отечественный рынок сегодня?

  • Автоматы, продающие очищенную воду в тару покупателя. Это своего рода вендинговые кулеры - новое перспективное направление в вендинге. Такой торговый автомат по продаже напитков будет уместен на улице, в супермаркетах, в подъездах домов и в других местах.
  • Автоматы, продающие газированную воду, были известны ещё при Советском Союзе. В памяти многих остались эти «древние» автоматы, которые, беря воду из центрального водоснабжения, делали ее газированной. В настоящее время - это современный торговый автомат по продаже напитков, произведенный на основе высоких технологий с системой фильтрации. Он предлагает разнообразные сиропы, с выдачей стаканчиков и другими новшествами. Внешне они красиво и ярко оформлены. Также сейчас существуют спарки из автоматов газводы и автоматов кваса. Такой торговый автомат по продаже напитков летом предлагает газированную воду и квас, а зимой - только газированную воду.
  • Автоматы по продаже молока. Они появились в России только в 2009 году и потчуют потребителя свежим молоком в посуду покупателя. Много их в Перми и Казани.
  • Торговые автоматы по розливу других холодных напитков. Это очень интересные автоматы, однако, пока еще они у нас распространены не так сильно, как автоматы по продаже горячих напитков. На первый взгляд может показаться, что такие автоматы носят сезонный характер. Конечно, в зимнее время продажи немного падают, но замечено, что торговый автомат по продаже напитков быстро окупается и начинает приносить стабильный доход своим владельцам.
Конечно, вы можете начать вендинг, приобретя торговый автомат по продаже напитков, однако обслуживание его - дело довольно хлопотное хотя бы потому, что нужно следить за постоянным пополнением ассортимента. А вот массажные кресла с купюроприемником не требуют таких заморочек - владельцу достаточно лишь правильно выбрать место и обеспечить эту пока что новую услугу качественной рекламой. Так что не торопитесь с выбором и обратите внимание на этот вендинговые массажные креслак!


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Бизнес на торговых автоматах: бизнесмен – это звучит гордо!
…Молодая девушка Алина Т. уже года два находится в поисках жениха. Один, хоть и симпатичный, и умный, но «ботаник», не имеющий ни своего жилья, ни иномарки. Другой - имеет вредные привычки, а проще говоря, ведёт дружбу с рюмочкой. Так что же нужно Алине, а заодно - и всем прочим представительницам прекрасного пола «на выданье»? Представьте себе, что их всех, как одну, интересуют крутые бизнесмены.
 
Профессиональные и торговые автоматы – эксклюзивный дистрибьютор
В настоящее время наиболее рентабелен бизнес на кофейных автоматах. Если на прочую продукцию наценка составляет порядка 50%, то на кофе - до 200, а то и 300% от их себестоимости. Наиболее благоприятными местами для установки торговых и кофейных автоматов являются вузы и колледжи, бизнес-центры, вокзалы и аэропорты, гостиницы и развлекательные центры.
 
Вакансия оператор торговых автоматов – обратите внимание на объявление
Если предприниматель имеет один или два терминала, то он вполне может обслуживать его самостоятельно. Что значит «обслуживать»? Следить за пополнением автомата ингредиентами, обеспечивать температурный режим, оберегать терминал от вандализма…
 
Торговые автоматы Красноярск – широкий выбор
Живёте вы хоть в северной части нашей страны, хоть в южной, торговые автоматы стали для вас привычным явлением. Отнюдь не исключением являются и торговые автоматы Красноярск. Как и в любом другом городе, здесь существуют компании, которые предлагают самые разные терминалы.
 
Аренда места под торговый автомат – дело первостепенной важности
Часто бывает, что вожделенная прибыль от вендинга далеко не оправдывает ожиданий. Если у вас совсем нет опыта, то вы могли установить терминал, как говорится, «не в том месте, не в то время». Например, выбрали самый простой вариант «аренда места под торговый автомат». Что имеется в виду?...
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!