EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговые автоматы Красноярск




Живёте вы хоть в северной части нашей страны, хоть в южной, торговые автоматы стали для вас привычным явлением. Отнюдь не исключением являются и торговые автоматы Красноярск. Как и в любом другом городе, здесь существуют компании, которые предлагают самые разные терминалы. Тут и платёжные, и продуктовые, и даже те, которые чистят обувь.

К числу их можно отнести и такие торговые автоматы Красноярск, как информационные киоски, те, что продают лотерейные билеты, бахилы, клубный алкотестер и многое другое. Приобрести эти терминалы можно прямо со склада, получив тем самым немалую экономию. Начинающие предприниматели, ещё не имеющие опыта в таком деле, как торговые автоматы Красноярск, могут начать свой вендинговый бизнес с массажных кресел с купюроприемником. Такие терминалы относительно недороги, занимают мало места и не требуют особого ухода.

Немаловажно и то, что такие кресла ещё мало распространены не только в Красноярске, но и в нашей стране вообще. Так почему бы вам не стать пионером в этом деле? И людям, страдающим от гиподинамии, польза, и вам - хороший доход. Сколько бы вы ни просматривали объявлений «торговые автоматы Красноярск», пожалуй, лучше вендинговых массажных кресел, да ещё снабжённых платежным модулем - купюроприемником, вы вряд ли что найдёте. А если вы надумали размахнуться на насколько штук или даже десятков таких «массажистов», то стоит подумать о найме специального человека - вендингового оператора.

Сами вы можете следить за работой кресла с помощью Интернета - при современном уровне электронной техники такое вполне возможно. Но всё же оставлять без присмотра надолго массажные кресла нежелательно, и тут на помощь придёт специалист в такой области, как торговые автоматы Красноярск - оператор терминалов. Он в состоянии обслуживать несколько десятков автоматов в день. А что значит обслуживать? Следить за их бесперебойной работой, подсказывать клиентам правила пользования, хотя они в основном и не сложны. Оборудование массажных кресел с купюроприемником несложно и просто в эксплуатации, но лучше довериться профессионалу «торговые автоматы Красноярск».

Дело, как говорится, личное, но примите совет знатоков: зачем вам заморачиваться постоянным пополнением продуктов, следить за регулярной заморозкой, когда есть куда более простой выход - отдать предпочтение не всем прочим видам «торговые автоматы Красноярск», а именно массажным креслам!


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Аренда под торговый автомат – дело не последней важности
Купить торговый аппарат - это большое дело, на и далеко не всё, что обеспечит вам достойный доход. Немаловажный вопрос - аренда под торговый автомат.
 
Торговые автоматы Екатеринбург – для вашего успеха
Начинающие предприниматели проводят долгое время в поисках уникальной бизнес-идеи. Они часто задаются вопросом: «Как найти такой вид деятельности, который каждый год дарит новинки, пользующиеся большим спросом?» Ответ на этот вопрос: «вендинг» - оказание услуг и продажа различных товаров населению с помощью автоматизированных устройств.
 
Торговые автоматы магазины – полезное начинание
Вам нужно заплатить за мобильник или купить баночку холодного спрайта? А может, необходимо наскоро перекусить пиццей или бутербродом? Выручат вас торговые автоматы - магазины могут быть расположены далеко, да и стоять в очереди не всегда есть время. Такой вендинг очень удобен: ему не нужен ни продавец, ни кассир…
 
Вендинг-бизнес “до” и “после”
Статистика наглядно показывает глубину падения и степень нашего отставания в автоматной торговле от развитых стран. Сегодня в мире в среднем каждая пятая покупка совершается через торговые автоматы, а общий годовой оборот вендинг-бизнеса - 150 млрд. долларов. В Японии, Германии, США - лидерах мирового вендинг-бизнеса - один торговый автомат приходится в среднем на 20-25 человек.
 
ООО профессиональные и торговые автоматы – доверьтесь профессионалам
Популярность вендинга неустанно растёт в нашей стране. Это приводит к повышению интереса у начинающих и опытных бизнесменов к теме «ООО профессиональные и торговые автоматы» Наша современная действительность предпочитает рентабельный бизнес, основанный на кофейных автоматах.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!