EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Профессиональные и торговые автоматы




Интерес к теме «профессиональные и торговые автоматы» и у начинающих, и у вполне опытных бизнесменов неустанно повышается, потому что в нашей стране растёт и популярность вендинга.

В настоящее время наиболее рентабелен бизнес на кофейных автоматах. Если на прочую продукцию наценка составляет порядка 50%, то на кофе - до 200, а то и 300% от их себестоимости. Наиболее благоприятными местами для установки торговых и кофейных автоматов являются вузы и колледжи, бизнес-центры, вокзалы и аэропорты, гостиницы и развлекательные центры. В местах большого скопления людей иногда бывает выгоднее ставить не два маловместимых автомата, а один большой. Такой торговый автомат способен выдавать одновременно 2 или 4 чашки кофе. При этом конструктивные особенности позволяют легко корректировать объемы, концентрацию и другие характеристики порций напитка.

Где купить такую технику? Эксклюзивным дистрибъютером является компания «Профессиональные и торговые автоматы», поставляющая кофемашины Saeco. Обратившись в неё, вы сможете стать владельцем многофункциональной и надёжной в эксплуатации кофемашины. Причём, ассортимент компании «Профессиональные и торговые автоматы» всегда поддерживается на высоком уровне, проще говоря, вам будет предложен не один-два автомата, а несколько. Вам надо лишь предварительно определиться, какой тип машины подойдёт именно вам с учётом всех потребностей.

Допустим, вас заинтересовал не профессиональный терминал, а обычный, торговый. К вашим услугам - большой выбор всевозможных кофемашин, начиная от совсем небольших настольных, и кончая напольными. Кроме того, компания «Профессиональные и торговые автоматы» предложит и массу расходных материалов, в том числе программное обеспечение и ингредиенты для вашего приобретения. Периодически этот дистрибютор проводит различные акции, ставящие целью помочь предпринимателям начать свой бизнес на самых выгодных условиях.

Например, недавно компания «Профессиональные и торговые автоматы» устроила акцию «Своё кафе на двух кв. метрах». В качестве рекомендуемых автоматов были предложены кофейные торговые автоматы: Saeco Cristallo 400/600 и снековые автоматы: Saeco Smeraldo 36/56. Соединенные друг с другом и оборудованные платёжной системой, они и в самом деле могут заменить небольшое кафе.

К сожалению, «Профессиональные и торговые автоматы» практически не предлагает вендинговые массажные кресла, но для начала вашего бизнеса они подойдут как нельзя лучше. Советуем внимательнее присмотреться к ним!


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Принцип устройства торговых автоматов часто бывает несложным
Торговля и торговые сети во все времена играли большую роль в жизни людей. С их помощью они получали нужные им товары или услуги и удовлетворяли свои потребности. Торговля постоянно совершенствовалась и совершенствуется. Появляются различные торговые приемы и методы для увеличения продаж или спроса, новое оборудование.
 
Бизнес с торговыми автоматами
Доминирующее положение среди торговых автоматов в нашей стране занимают кофе-машины, доля которых составляет 40% от общего числа автоматов. Ещё 38% российского рынка составляют автоматы по продаже газет, снек-автоматы, фотоавтоматы и терминалы мобильной связи. Оставшаяся часть приходится на торговые автоматы, приготовляющие еду и некоторые другие.
 
Новый вендинг – “продавец воздуха”
Вендинг - новый для нашей страны вид бизнеса с торговыми автоматами - начал активно развиваться в России недавно. Однако, уже и в этом направлении появляются новинки. В частности, автоматы, торгующие не товарами, а услугами. Этот вид вендинга можно условно назвать новым вендингом.
 
Торговые автоматы отзывы – они только положительны
Чтобы понять, нужны ли потребителям торговые автоматы, мы решили провести опрос работников компаний, где недавно были установлены автоматы. В студии современного дизайна, где установлены наши торговые автоматы, отзывы были только положительными.
 
Обслуживание торговых автоматов и его особенности
Для того чтобы ваш торговый автомат работал исправно и неизменно приносил прибыль, надо содержать его в надлежащем состоянии. Существуют компании, которые проводят ремонт и сервисное обслуживание торговых автоматов.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!