EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговый автомат газированной воды




В 60-е годы прошлого века на улицах городов и даже посёлков чуть ли на каждом углу стоял торговый автомат газированной воды. За 1 или 3 копейки можно было побаловать себя стаканчиком холодной воды - чистой или с сиропом. Сладкоежки умудрялись даже наливать воду с двойным, а то и с тройным сиропом, хотя, конечно, такая приторная жидкость вряд ли могла утолить жажду.

Торговый автомат газированной воды сейчас встречается не очень часто, зато появилось множество других, к которым мы привыкли. Терминалы помогут быстро сделать платёж, получить деньги или без проблем продать чипсы, сигареты, свежую прессу и многое другое. Ассортимент напитков в настоящее время значительно расширился, и уже их продаёт не только торговый автомат газированной воды, но и различные снековые автоматы. Проще говоря, утолить жажду вы можете и минералкой, и колой, и спрайтом, и пепси, расфасованными в небольшие баночки. Просто и удобно: не надо стоять в очереди к лотку, да ещё и сомневаться, холодным будет напиток или тепловатым.

Торговый автомат газированной воды относительно несложен в обращении и при грамотной его установке доставит массу удовольствия не только покупателям, но и принесёт значительную прибыль владельцу. Однако считать, что хозяин, установив его, станет чувствовать себя вольготно и будет только лишь изымать выручку, будет неправильным. Такой терминал, как торговый автомат газированной воды, требует регулярной подпитки водой, соблюдения температурного режима, постоянного пополнения ассортимента… Словом, владельца ждут неустанные заботы-хлопоты.

Путь бизнесмена, особенно начинающего, тернист, и с этим вряд ли кто будет спорить. Но всё же он может быть и более лёгким, и менее трудоёмким, если вы остановите выбор не только на такой вещи, как «торговый автомат газированной воды», но и на других видах вендинга.

Возьмём, к примеру, массажные кресла с купюроприемником. Их невероятная популярность обусловлена преимуществом перед ручным массажем, сомневаться в котором не приходится. Далеко не каждый современный человек способен тратить порядка часа на посещение массажиста, и уж тем более, платить немалые деньги за сеанс. Если торговый автомат газированной воды требует практически регулярного присмотра, то массажные кресла, снабжённые купюроприемником, неприхотливы в уходе и обслуживании. А прибыль они, при грамотной установке и рекламе, принесут ничуть не меньшую!


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Бизнес на торговых автоматах: бизнесмен – это звучит гордо!
…Молодая девушка Алина Т. уже года два находится в поисках жениха. Один, хоть и симпатичный, и умный, но «ботаник», не имеющий ни своего жилья, ни иномарки. Другой - имеет вредные привычки, а проще говоря, ведёт дружбу с рюмочкой. Так что же нужно Алине, а заодно - и всем прочим представительницам прекрасного пола «на выданье»? Представьте себе, что их всех, как одну, интересуют крутые бизнесмены.
 
Торговые автоматы Новосибирск – станьте первым!
Новосибирск - отнюдь не единственный город нашей родины, который «наводнили» терминалы по продаже напитков, приёму платежей и т.д. Население давно уже привыкло к ним - не надо стоять в очереди, ждать сдачу и тратить, таким образом, время.
 
ООО профессиональные и торговые автоматы – доверьтесь профессионалам
Популярность вендинга неустанно растёт в нашей стране. Это приводит к повышению интереса у начинающих и опытных бизнесменов к теме «ООО профессиональные и торговые автоматы» Наша современная действительность предпочитает рентабельный бизнес, основанный на кофейных автоматах.
 
Обслуживание торговых автоматов и его особенности
Для того чтобы ваш торговый автомат работал исправно и неизменно приносил прибыль, надо содержать его в надлежащем состоянии. Существуют компании, которые проводят ремонт и сервисное обслуживание торговых автоматов.
 
Наполнители торговых автоматов – зависят от назначения терминала
Торговые автоматы прочно, хотя и постепенно, вошли в нашу жизнь. Представить себя без использования услуг вендинговых торговых автоматов уже весьма сложно. Как правило, торговые автоматы делятся на «продуктовые» и автоматы по оказанию услуг. В данной статье нас интересуют «продуктовые» автоматы. Наполнители для торговых автоматов могут быть самыми различными.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!