EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговый автомат для бахил




Несколько лет назад в поликлиниках и больницах появилось новшество: заходить в них надо в сменных тапочках. Оно и понятно: уличная пыль, а то и грязь способны нарушить стерильную чистоту помещения.

«Недавно я посетила в больнице маму, и со мной вместе пришла моя сестра, - рассказывает Жанна Л., - Раздевшись, мы только пошли по коридору, как вдруг услышали гневный окрик сотрудницы: «Женщины, а где ваша сменная обувь?!» Растерявшись, мы не нашли ничего лучшего, как просто-напросто разуться, так и пошли босиком в палату к маме».

Ну и разве это самый лучший выход из положения? Сейчас принято при входе в учебное учреждение надевать бахилы. Купить их можно, конечно, заблаговременно, в аптеке, но мало кому такое придёт в голову - сделать такую покупку так, на всякий случай. В небольших городах торговый автомат для бахил, наверное, ещё большая редкость, но в лечебных учреждениях крупных регионов он уже давно не является новинкой. Более того, такой торговый автомат для бахил в некоторых местах и сам надевает «синее покрытие» на ногу! Например, в системе «Доктор Борменталь» желающих снизить вес встречает миниатюрный торговый автомат для бахил, который не требует никакой платы. Посетителю достаточно лишь поставить ногу в специальный паз и резко нажать на него - и всё! Бахила окажется на ноге!

Конечно, такой торговый автомат для бахил сам по себе вес не снизит, но всё же человеку, озабоченном у таким вопросом, приятно видеть внимание и сервисное обслуживание со стороны персонала клиники.

Такой сервис далеко ещё не приобрёл распространения по нашей стране, но вот просто торговый автомат для бахил уже не является редкостью. Подобный терминал нашпигован многочисленными капсулами, и стоит лишь бросить монету в 5 руб. или, что требуется реже, жетон, и вы получите бахилы.

Понятно, что торговый автомат для бахил должен быть установлен в медицинских учреждениях. А почему бы не поставить рядом с ним массажное кресло с купюроприемником? Представьте только, что человек, уставший после трудового дня, намерившийся посетить врача или просто своего знакомого в больнице, решил расслабиться и снять боли в шее, позвоночнике, ягодицах, икрах. Не исключено, что придётся ждать, пока врач освободиться или пока другие гости из палаты вашего больного не выйдут. Вот тут как раз и есть возможность принять расслабляющий массаж. Торговый автомат для бахил - это хорошо, а массажное кресло - ещё лучше!


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Торговые автоматы Екатеринбург – для вашего успеха
Начинающие предприниматели проводят долгое время в поисках уникальной бизнес-идеи. Они часто задаются вопросом: «Как найти такой вид деятельности, который каждый год дарит новинки, пользующиеся большим спросом?» Ответ на этот вопрос: «вендинг» - оказание услуг и продажа различных товаров населению с помощью автоматизированных устройств.
 
Виды и типы торговых автоматов - критерии различны
В современном мире с каждым годом появляется всё большее число терминалов. Однако разделить их на «виды и типы торговых автоматов» весьма проблематично. Они делятся по способу осуществления продаж и по виду продаваемых услуги или товара. Способ осуществления продаж заключается в том, какое устройство продаёт услугу: механическое или электронное.
 
Продажа торговых автоматов в России
По общему мнению экономистов, сегодня отечественный вендинг-рынок обеспечен торговыми автоматами лишь на 20-30%. Самыми прибыльными у нас являются кофе-автоматы, они же держат твердое первенство и на рынке продажи торговых автоматов.
 
Торговые автоматы Санкт-Петербурга – начните свой бизнес
В Санкт-Петербурге торговые автоматы можно встретить на каждом шагу. Город на Неве может похвастаться тем, что они были первыми в нашей стране, а уж потом, в 60-е годы, распространились по другим регионам. Торговые автоматы Санкт - Петербурга отличаются большим, чем в других городах, разнообразием - как по внешнему виду, так и по ассортименту оказываемых услуг.
 
Торговые автоматы сигарет – не стоит увлекаться!
Сейчас во всём мире ведётся борьба с курением. В некоторых городах Франции, например, раз в году выпускают в небо сотни чёрных шаров - это символизирует количество людей, умерших в этой стране от курения. В связи с этим российским начинающим бизнесменам не стоит увлекаться таким бизнесом, как торговые автоматы сигарет.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!