EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговые автоматы Санкт-Петербурга




В Санкт-Петербурге торговые автоматы можно встретить на каждом шагу. Город на Неве может похвастаться тем, что они были первыми в нашей стране, а уж потом, в 60-е годы, распространились по другим регионам. Торговые автоматы Санкт - Петербурга отличаются большим, чем в других городах, разнообразием - как по внешнему виду, так и по ассортименту оказываемых услуг. Отчасти это связано с тем, что торговые автоматы Санкт-Петербурга легко доставляются морским транспортом. Их можно встретить в любом общедоступном месте.

Самые разные терминалы завоевали популярность тем, что универсальны в работе и не требуют затрат по обслуживанию. Таким образом, купив торговый автомат, вы можете уже начинать свой бизнес. При этом следует уточнить, что он полностью рентабелен и окупится достаточно быстро. Нужно найти всего лишь точку, где ваша продукция будет популярна.

Это сделать достаточно легко, нужно просто вспомнить, на какой слой населения ориентирована ваша продукция или продукция фирмы, с которой вы сотрудничаете. К тому же при покупке автомата вы получаете доступ к системе слежения за работой автомата. Это означает, что вы можете следить за поступлением денежных средств, не выходя из офиса или даже из дома. О системных сбоях или неполадках также можно узнать через компьютер, что существенно сэкономит время ремонта.

Торговые автоматы Санкт - Петербурга разнообразны, и одним из их видов является массажные кресла с купюроприемником. Эти кресла призваны заменить массажные кабинеты: ведь воспользоваться их услугами можно прямо в супер- или гипермаркете, на вокзале или на автомойке. Такое кресло позволит за небольшую плату получить удовольствие и снять напряжение или стресс. Стоимость его относительно невысока, моделей - большое множество, а окупаемость наступает быстро. Если вы решили основать своё дело и ищите объявление «торговые автоматы Санкт-Петербурга», можете, недолго думая, приобрести одно или два таких кресла. Некоторые компании готовы предоставить кредит и различные скидки.

В заключение хотелось бы отметить, что торговые автоматы Санкт - Петербурга получают свое развитие несколько быстрей, чем в столице. Возможно, что в будущем появятся автоматы, которые будут весить не так много, как сейчас, и в то же время готовые оказать пользователю тысячи различных услуг прямо на месте. Будет ли это автоматическая химчистка или продажа запчастей для домашней электроники - покажет, опять же, будущее…


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Торговые автоматы енвд – какой налог платить
Какой бы ни была прибыль от вашего торгового автомата, вам надо, как законопослушному гражданину, платить налоги, к числу которых относится ЕНВД. Что означает эта аббревиатура? Единый налог на вменённый доход, который обязаны платить все граждане, извлекающие доход из своего бизнеса.
 
Обслуживание торговых автоматов и его особенности
Для того чтобы ваш торговый автомат работал исправно и неизменно приносил прибыль, надо содержать его в надлежащем состоянии. Существуют компании, которые проводят ремонт и сервисное обслуживание торговых автоматов.
 
Торговый автомат по продаже напитков – новые виды
В настоящее время потребление свежеотжатых соков постоянно растет. А отечественный рынок по продаже натуральных напитков каждый год увеличивается на 40-60%. Это связано с тем, что все больше людей стараются придерживаться здорового питания. Поэтому торговый автомат по продаже напитков и соков все больше покоряет отечественный рынок вендинга.
 
Вакансия оператор торговых автоматов – обратите внимание на объявление
Если предприниматель имеет один или два терминала, то он вполне может обслуживать его самостоятельно. Что значит «обслуживать»? Следить за пополнением автомата ингредиентами, обеспечивать температурный режим, оберегать терминал от вандализма…
 
Бизнес-план для вендинга
Составление вендинг-бизнес-плана дает возможность максимально эффективно управлять вендинговыми автоматами. Составление бизнес-плана вендинга может преследовать как внутренние, так и внешние цели. Обычно, под внешними целями подразумевается привлечение инвестиций или получение банковского кредита.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!