EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговые автоматы вода




Когда наступает жаркое лето, правильным вариантом уберечь свой организм от теплового удара является питьё большого количества воды. Она помогает человеку справиться с самыми неблагоприятными условиями окружающей среды: повышением температуры. Вода - незаменимый источник исцеления от последствий природных аномалий. Она всегда нужна человеку.

В современном мире продажу воды осуществляют удобные торговые автоматы, вода в которых экологически чистая. Использование таких технических устройств упрощает жизнь человечества даже в самую невыносимую жару. Автоматы исключают необходимость стоять в бесконечных очередях. Они быстро и качественно обслуживают потребителей. Торговые автоматы, вода в которых является главным продаваемым продуктом, устанавливают в местах скопления людей. Любой человек может купить изумительный прохладительный напиток. И это может быть просто минеральная вода, обычная вода, а также и сладкая газированная вода.

Открыл для населения торговые автоматы, вода в которых наивысшего качества, вендинг. Он только начинает покорять пространство России, но уже пользуется популярностью как среди бизнесменов, так и среди обычных граждан. Терминалы обслуживают население в любое время суток, не навязывают ассортимент своей продукции, недороги. Приобрести такой автомат может любой предприниматель, а установка его не занимает много времени. Да, терминалы удобны и очень выгодны. При этом в тяжёлые климатические условия они оказывают незаменимую помощь населению.

Торговые автоматы, вода в которых пользуется огромной популярностью, нуждаются только в инкассации прибыли, добавлении продукции. Дополнительного технического обслуживания они не требуют. Они не ломаются и не подводят своего владельца. Торговые автоматы, вода в которых является главным элементом продукции, очень быстро окупаются. Они начинают приносить прибыль буквально сразу же, как их установили.

«Торговые автоматы вода» станут незаменимым арсеналом вашего бизнеса. При покупке терминала вы не просто вкладываете финансовые средства в современное техническое устройство, но и обеспечиваете себя постоянной прибылью на долгие годы.

Советуем обратить внимание и на столь же прибыльный, но менее хлопотный вид бизнеса, нежели «торговые автоматы вода» - вендинговые массажные кресла с курюроприемником. Покупка такого автомата станет смелым и актуальным начинанием.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Торговые автоматы еды – неплохой выход, но всё же…
Чуть ли не по 10-12 часов занятые в офисе, наши современники иногда не имеют времени на нормальный, полноценный приём пищи. Диетологи считают, что перекус и питание чипсами, снеками и прочими «сухими» продуктами чреваты нарушением деятельности желудочно- кишечного тракта. Но иногда иного выхода нет, и на помощь таким вот весьма занятым гражданам приходят торговые автоматы еды.
 
Вендинг-автоматы в России и в мире
90-е годы XX века стали в России, в каком-то смысле, аналогом примерно тех же лет века XIX - произошла очередная научно-техническая революция. В ряд новинок, появившихся в это время, можно поставить и вендинг-автоматы. Нет, конечно, автоматическая торговля существовала в России и раньше, но вот вендинг-автоматы как самостоятельный вид бизнеса ведут свою родословную именно с тех лет.
 
Вендинговые автоматы, как зеркало русской бизнес-революции
Первыми вендинговыми автоматами в нашей стране были, ещё памятные многим из нас, автоматы газированной воды, столь привычные в советском быту лет 20-30 назад. Вскоре, впрочем, - частью в результате износа, частью из-за начавшейся чехарды с денежным обращением, -они исчезли и какое-то время в России вообще не существовало вендинга и вендинговых автоматов.
 
Устройство торгового автомата – это полезно знать
Очень не многие задумываются над тем, каково устройство торгового автомата, какие механизмы приводят в действие его основные функции. Но знать устройство торгового автомата нужно в первую очередь владельцам вендингового бизнеса или простому обывателю для общего развития в целях устранения помех при пользовании автоматом.
 
Новые торговые автоматы – что может быть лучше?
Начинающие бизнесмены задумываются: а чем бы таким заняться, чтобы иметь стабильную прибыль? Ну и как программа «максимум» - купить крутую иномарку и виллу на Майями. Но если первое вполне возможно, то второе…. Впрочем, не будем предаваться мечтаниям, а обратимся к нашей действительности.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!