EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговые автоматы Necta Реал




Итальянская компания по поставкам торговых автоматов Necta Реал занимает лидирующие позиции в современной торговле. Они включают в себя ряд модификаций.

Безусловно, лидером по продажам и бесспорным фаворитом были и остаются автоматы по продаже кофе. Кофе пьют в любом месте и в любое время суток. Поэтому такие автоматы будут уместны практически везде. Для предприятий небольшой проходимости, с небольшим потоком людей торговые автоматы Necta Реал предлагает такие модификации, как Colibri и Brio.

А модели торговых автоматов Necta - Venezia и Kikko - более усовершенствованный вариант, с различным перечнем функций, высокой производительностью, которая удачно совмещается с невысокой стоимостью готового продукта. Более того, такие модели могут быть совмещены со снековыми автоматами.

На ступень выше можно возвести торговые автоматы Necta Реал - Astro и Zenith. Такие машины уже могут производить не только кофе, но и до 23 наименований различных напитков, и еще: в них можно загружать сразу большое количество стаканчиков, что значительно облегчает обслуживание. А дополненная холодильная камера позволяет расширить ассортимент еще газированной водой со льдом и сиропом, а также просто охлажденной водой. Такие торговые автоматы Necta Реал целесообразнее размешать на больших торговых площадях в большим потоком людей.

Помимо всего вышеуказанного, компания necta выпускает модели автоматов для ресторанов, гостиниц, баров, конференц - залов для ограниченного числа пользователей. Сюда относятся модели Koro и Mattino. Торговые автоматы Necta Реал не огранивают свой ассортимент только кофе - автоматами, также в модельном ряде существуют автоматы по продаже такого штучного товара, как шоколад, чипсы, всевозможные снеки, баночные напитки, соки в коробках. Все торговые автоматы necta Реал снабжены холодильником, и продукция поддерживается в охлажденном состоянии.

Торговые автоматы Necta Реал линейки Zeta специализируются на бутылочных и баночных напитках различной емкости, что можно настроить благодаря функциям машины.

В целом, компания Necta Реал не останавливается на достигнутом и постоянно оптимизирует, совершенствует и доводит до идеала свою продукцию. Это, несомненно, заслуживает самых высоких оценок. Большое количество функций, высокая производительность - всё это делает торговые автоматы Necta Реал популярными и среди владельцев, и потребителей.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Механические торговые автоматы – умные машины
Механические торговые автоматы появились на рынке нашей страны совсем недавно, но вообще история их насчитывает более века. И одно это уже позволяет говорить, что данный вид бизнеса не является малозначимым или временным: успех его в наше время удивляет даже видавших виды бизнесменов.
 
Вендинговый бизнес
Постепенно vending превратился в самостоятельную отрасль бизнеса, даже в целую бизнес-индустрию. С его помощью стали продавать не только товары, но и услуги. Например, в гостиницах часто можно встретить аппараты для чистки обуви, на предприятиях общественного питания широко распространены автоматы для чистки картофеля, автоматы теперь стирают, разогревают еду, фотографируют и даже “дают справку”.
 
Вендинговые аппараты нового поколения
Кофе и газеты, жвачка и презервативы, еда и напитки - сегодня, пожалуй, уже не осталось товаров, которые не продавались бы вендинговыми аппаратами.
 
Устройство торгового автомата – это полезно знать
Очень не многие задумываются над тем, каково устройство торгового автомата, какие механизмы приводят в действие его основные функции. Но знать устройство торгового автомата нужно в первую очередь владельцам вендингового бизнеса или простому обывателю для общего развития в целях устранения помех при пользовании автоматом.
 
Торговые автоматы форум – масса полезной информации
Вы решили покончить с унылой и не приносящей хороших денег работой в офисе? Подумываете о начале собственного вендингового бизнеса на торговых автоматах? Это, конечно, прекрасно, но сомнения и колебания не позволяют сразу приступить к делу…
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!