EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

ООО Торговые автоматы




Как приятно, не выходя из офиса в жаркое солнечное лето, приобрести баночку прохладительного напитка и удивительно вкусную выпечку. Многие офисные сотрудники искренне благодарны своим работодателем за то, что у них есть такая возможность. Заботливые предприниматели устанавливают в своих офисах вендинговые автоматы по продаже горячего кофе и различных напитков. Они заботятся о своих работниках. Но перед тем, как установить торговый терминал, бизнесмены обращаются к ООО Торговые автоматы, которые продают или сдают в аренду чудо-технику.

На рынке сегодня много ООО Торговые автоматы. Главное - выбрать среди них надёжную, хорошо зарекомендовавшую себя организацию. Она отличаются тем, что продаёт терминалы отличного качества по доступной цене и предлагает хорошее сервисное обслуживание. Бизнесмены выбирают именно такие компании.

Вендинг открыл для нашей страны терминалы, которые просты и удобны в обращении. Автоматы продают не только напитки, но и газеты, пиццу и билеты. С помощью терминалов можно в любое время суток приобрести нужную продукцию. При этом отпадает надобность стоять в душных очередях. Сейчас ООО Торговые автоматы занимают первые места в рейтингах продаж. Они поставляют высококачественную технику, выпущенную на высокотехнологичном производстве. Такая техника не только продаёт, но и оказывает хорошие услуги населению.

Например, массажные кресла с купюроприёмником. Эти удивительные устройства выполняют японский массаж на теле клиентов. При этом отступают боли в спине и пояснице, расслабляются мышцы. Профессиональные ООО Торговые автоматы рады продать вам такой автомат, работающий по точечной технологии массажа. Услуга массажа стоит недорого, а клиенты очень довольны ей.

Техника, поставляемая ООО Торговые автоматы, отличается тем, что её можно устанавливать в любые места. Она неприхотлива, а начинает работать она сразу после установки. Терминалы приносят хорошую прибыль своим владельцам. Они пользуются спросом: в конце рабочего дня они стоят практически пустые. ООО Торговые автоматы предлагают и услуги операторов, которые внимательно следят за состоянием технических устройств. Операторы от ООО Торговые автоматы ежедневно проводят опрос среди потребителей, по результатам которого совершенствуется обслуживание клиентов.

Покупая вендинговый автомат, вы вкладываете средства в своё будущее.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Торговые автоматы в Ростове – за ними будущее!
Как и любой крупный мегаполис, столица Южного Федерального Округа буквально наводнена различными «магазинами без продавца».
 
Торговые автоматы для продажи сигарет – помнить о риске!
С виду торговые автоматы для продажи сигарет ничем не отличаются от обычных, однако продают они далеко не самый полезный для здоровья товар. Норма, отображённая в законе от 10 июля 2001 г. № 87-ФЗ «Об ограничении курения табака» запрещает продажу «дымящихся палочек» через торговые автоматы. Ну и запрет на торговые автоматы для продажи сигарет действует на всей территории России.
 
Виды торговых автоматов – их довольно много
Все торговые автоматы разделяются на две большие группы - механические и автоматические. Но сейчас мы поговорим не об этой, а о другой классификации. Виды торговых автоматов связаны с продукцией, которую они выдают.
 
Торговые автоматы попкорн – тоже неплохой вендинг!
Чипсы, жвачки, бутерброды, горячие и холодные напитки и всё такое прочее, конечно же, пользуется большим спросом у самых разных слоёв населения.
 
Запчасти для торговых автоматов – их предлагают многие компании
Жизнь не стоит на месте, и каждый год приносит в мир всё больше совершенных технических устройств, созданных для блага человечества. Они помогают людям, облегчая их жизнь. Одними из них являются торговые автоматы. С каждым годом их становится больше. Они везде: в вузах, колледжах, на вокзалах, в бизнес-клубах, на предприятиях.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!