EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговые автоматы для продажи сигарет




С виду торговые автоматы для продажи сигарет ничем не отличаются от обычных, однако продают они далеко не самый полезный для здоровья товар. Норма, отображённая в законе от 10 июля 2001 г. № 87-ФЗ «Об ограничении курения табака» запрещает продажу «дымящихся палочек» через торговые автоматы. Ну и запрет на торговые автоматы для продажи сигарет действует на всей территории России.

Тем не менее, поставщики терминалов предлагают предпринимателям такие автоматы, но, в большинстве своём люди порядочные, они предупреждают покупателя о рисках. Так что если вы всё же решили презреть закон и купить торговые автоматы для продажи сигарет, то должны осознавать всю полноту ответственности, а также быть готовыми к возможным санкциям.

Закономерен вопрос: если продавать с помощью терминалов табачные изделия нельзя, то почему спрос на них есть и кто, собственно, покупает торговые автоматы для продажи сигарет? Но вначале вкратце рассмотрим, почему тогда в киосках сигареты, как говорится, покупай-не хочу? Согласно уже указанному закону, все ларьки и магазины не должны отпускать сигареты лицам до 18 лет. Добросовестные продавцы в случае сомнений могут потребовать документ, а торговые автоматы для продажи сигарет этого сделать не в состоянии - пока, во всяком случае.

На момент принятия закона ставилась цель - оградить малолеток от никотиновой зависимости хотя бы с помощью запрета на табачные терминалы. Запрет… Но, как видим, он не особо соблюдается, уж коль мы ведём разговор о таком зле, как торговые автоматы для продажи сигарет. Хорошо хоть, что их нельзя встретить поблизости от школ и колледжей, бизнес-центров и театров.

Предприимчивые владельцы обычно располагают торговые автоматы для продажи сигарет в местах, куда малолетним гражданам вход запрещён внутренними правилами. Это могут быть, например, игорные или ночные клубы. Но, сколь бы ни были незаметны такие терминалы, и такой хитроумный способ законом не предусмотрен, поэтому нарушение - налицо.

Приобретают торговые автоматы для продажи сигарет, как правило, те лица, которые имеют определённые договорённости с проверяющими и надзирающими инстанциями, и в случае чего, они смогут отделаться минимальным штрафом.

Но а если вы человек без связей, то можете предпочесть совершенно и безопасный вендинг - массажные кресла с купюроприемником. Он и людям будет полезен, и вам принесёт неплохую прибыль!


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Производитель торговых автоматов – Япония, Китай и другие страны Азии
Торговое оборудование окружает нас повсеместно: заходя в обычный магазин, например, мы видим холодильные установки, прилавки и весы. Одним из новых видов торгового оборудования являются торговые автоматы. Основное их назначение - удовлетворять потребности человека в горячих напитках и еде, и производитель торговых автоматов стремится постоянно усовершенствовать свои технологии.
 
Торговые автоматы, вакансии – для вас
В наши дни трудно представить себе современный мегаполис без терминалов, обслуживающих население. Они продают всевозможную продукцию. Это и вкусные прохладительные напитки, и горячий кофе, и свежая выпечка. Люди с удовольствием покупают их у автоматов.
 
Оператор торговых автоматов – профессия ответственная
Вендинг только появился в России, а многие уже вложили свои финансовые средства в торговые автоматы. Такие предприниматели поступили правильно. Терминалы приносят стабильную прибыль и пользуются большим спросом у населения. Особенно приветствуются терминалы офисными работниками, журналистами и компьютерщиками.
 
Торговый автомат Saeco Diamante – отличный выбор!
При выборе кофе-автоматов обратите внимание на торговый автомат Saeco Diamante: это будет прекрасное вложение средств. Этот автомат предлагает покупателю и горячие напитки, и всевозможные снеки. Самых притязательных клиентов не оставят равнодушными кофе с молоком, кофе эскпрессо, кофе с шоколадом, мокачино, капучино и кофе американо, которые производятся из зёрен натурального кофе под высоким давлением.
 
Откуда берутся бизнес идеи для вендинга
Без постоянной генерации новых бизнес-идей, вендинг-предприятие вряд ли сможет рассчитывать на успех. Идеи же в вендинг-бизнесе появляются на основе практического личного опыта по его ведению, причем, опыта, как отрицательного, так и положительного.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!