EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговые автоматы вакансии




В наши дни трудно представить себе современный мегаполис без терминалов, обслуживающих население. Они продают всевозможную продукцию. Это и вкусные прохладительные напитки, и горячий кофе, и свежая выпечка. Люди с удовольствием покупают их у автоматов.

Имеется много отличных торговых автоматов, вакансии на приобретение которых и обслуживание - большей частью пока что свободны. Главное: найти надёжную фирму, которая продаёт высококачественную технику.

Автоматы должны быть произведены на высокотехнологическом оборудовании с учётом всех требований производства из качественных надёжных материалов. У каждого устройства должны быть сертификат и гарантия. Приобретают «торговые автоматы вакансии» в основном начинающие предприниматели из-за их недорогой стоимости и быстрой окупаемости. Но иногда занимаются покупкой терминалов и компании, которым выгодно устанавливать их в своих офисах для обслуживания работников. Персонал таких компаний относится к терминалам с особым одобрением. Они позволяют в обеденный перерыв не выходить из офиса, а перекусить прямо на рабочем месте. Это очень важно для плодотворной работы сотрудников.

Часто приобретают «торговые автоматы вакансии» не только в качестве устройства, продающего различные товары. Современные терминалы могут оказывать и полезные услуги населению, даже оздоровительные. Одними из таких устройств являются массажные кресла с купюроприёмником.

Такие автоматы появились на современном российском рынке совсем недавно, но уже заняли место в сердцах потребителей. Массажные кресла оказывают неповторимую услугу японского массажа, который приятно расслабляет мышцы тела. После тяжёлого рабочего дня многим хочется воспользоваться услугами массажиста, который профессиональным массажём успокоит и восстановит уставшее за день тело. Но не всегда есть такая возможность. Зато «торговые автоматы вакансии» - массажные кресла - в любое время смогут оказать услугу точечного массажа. Многие из тех, кто хоть раз попробовал на себе действие такого устройства, хотят, чтобы автомат стоял у них дома.

Изумительные торговые автоматы, вакансии на которые пока ещё не закончились, с каждым годом получают всё большее распространение в нашей стране. Эти уникальные устройства стали просто взрывной новинкой на современном российском рынке, поэтому вкладывать финансовые средства в торговые автоматы вакансии очень выгодно. Приобретая терминал, вы не пожалеете о том, что потратили на него свои деньги.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Продам торговый автомат – ценное предложение
Современность богата на открытия. Наука не стоит на месте, и каждый год радует человечество новыми изобретениями. Таковыми являются ультрасовременные вендинговые автоматы, которые просты и удобны в использовании.
 
История торговых автоматов
Поначалу торговые автоматы были похожи на железные ящики - покупатель не мог видеть товара, который они продавали и вынужден был верить им “на слово”. Такие “волшебные ящики” особенно привлекали детей - как мешок Деда Мороза, по принципу которого они и “работали”.
 
Налогообложение торговых автоматов зависит от ряда факторов
Форма такой вещи, как налогообложение торговых автоматов, будет зависить от рода занимаемой площади и вида продаваемой продукции. При этом вид автомата не учитывается (электронный или механический).
 
Торговые автоматы отзывы – они только положительны
Чтобы понять, нужны ли потребителям торговые автоматы, мы решили провести опрос работников компаний, где недавно были установлены автоматы. В студии современного дизайна, где установлены наши торговые автоматы, отзывы были только положительными.
 
Новый вендинг – “продавец воздуха”
Вендинг - новый для нашей страны вид бизнеса с торговыми автоматами - начал активно развиваться в России недавно. Однако, уже и в этом направлении появляются новинки. В частности, автоматы, торгующие не товарами, а услугами. Этот вид вендинга можно условно назвать новым вендингом.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!