EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговые автоматы в Краснодаре




Город Краснодар - столица Кубани, которую населяют более семисот тысяч человек - крупный промышленный центр на юге России. Краснодарцы в большинстве своём люди серьёзные, деловитые, но и вместе с тем гостеприимные и умеющие веселиться и радоваться.

Краснодарский край - курортный регион, и его административный центр старается соответствовать своему статусу, украсившись модными клубами, боулингами и прочими современными радостями жизни.

Торговые автоматы в Краснодаре расставлены на каждом уличном углу и во всех уважающих себя заведениях. Ассортимент предлагается разнообразнейший - от штучных жевательных резинок, до крупных игрушек в пластмассовых капсулах. Начинают приобретать популярность и вендинговые массажные кресла - они выгодны и бизнесменам, и полезны простым обывателям, ведущим, как правило, малоподвижный образ жизни. Но, по правде сказать, такой вендинг пока ещё мало распространён у нас в стране.

Продающие прохладительные напитки торговые автоматы в Краснодаре пользуются особой популярностью, особенно в такую жару, как в последние несколько лет. Видимо, во время этого пекла их владельцам приходится не по разу в день пополнять запасы своего спасительного освежающего товара.

Основные вендинговые компании в регионе Кубань-Вендинг и Южная вендинговая компания, составляют большую часть всех аппаратов для розничной торговли.

Хороший кофе готовится из натурального сырья в автомате, что на Рашпилевской, недалеко от Краснодарского краевого выставочного зала изобразительных искусств. Да и в целом сеть кофе-автоматов в городе очень грамотно продумана, места выбраны удачно.

В городе есть множество интересных памятников и достопримечательностей. Торговые автоматы в Краснодаре дружелюбно предлагают свои услуги жителям и гостям в самых популярных и посещаемых местах. Например, очень приятно прогуливаться по улице Красная, которая в выходные дни становится пешеходной.

Незабываемые впечатления остаются и от посещения Историко-краеведческого музея, который расположен в самом центре города в старинном особняке. Интересна архитектура старых построек, где кое-где ещё можно увидеть навесы над крыльцом и перила, выкованные больше ста лет назад местными кузнецами. Конечно, и это всё не осталось без внимания - торговые автоматы в Краснодаре предлагают увезти на память о городе брелки и магнитики с изображениями местных достопримечательностей.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Торговые автоматы вендинг без секретов – одни плюсы
Сегодня мы обсудим торговые автоматы вендинг без секретов. Да и какие уж тут секреты, если многие уже наслышаны об этих удивительных устройствах, получающих всё большее распространение на территории нашей страны. С помощью терминалов можно продавать различную продукцию.
 
Торговый автомат для жевательной резинки – неплохое начало бизнеса
Прошли те времена, когда жевательную резинку для ребёнка сложно было купить - сейчас её приобретение не составляет никакого труда. Особенно пользуется спросом торговый автомат для жевательной резинки. В него загружается товар разных цветов и вкусов. Дети обращают особое внимание на такие автоматы, установленные в магазинах, на игровых площадках, в парках или даже просто на улицах.
 
Оператор торговых автоматов – профессия ответственная
Вендинг только появился в России, а многие уже вложили свои финансовые средства в торговые автоматы. Такие предприниматели поступили правильно. Терминалы приносят стабильную прибыль и пользуются большим спросом у населения. Особенно приветствуются терминалы офисными работниками, журналистами и компьютерщиками.
 
Вендинговые компании и проблема выбора
Для предпринимателя, решившего заняться вендинг-бизнесом, большое значение имеет выбор из множества вендинговых компаний, реализующих торговые автоматы, “своей” компании. Проблема выбора вообще всегда считалась одной из самых трудных проблем, стоявших перед человеком.
 
Торговые автоматы горячих напитков – пожалуй, самые популярные
В жаркий летний полдень, наверное, не очень тянет на горячие напитки, хотя, конечно, это дело вкуса. А вот в другие времена года так приятно побаловать себя чашечкой ароматного кофе, шоколада или чая. Торговые автоматы горячих напитков считаются одним из самых прибыльных видов бизнеса, хотя и забот они доставляют немало.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!