EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Молочный торговый автомат




Какие напитки мы употребляем чаще всего? Разумеется, чистую воду, а затем уж идут всякие компоты, соки, спрайты, колы и т.д. Но вот такой продукт, как молоко, не сравнится ни с чем. Учёные и диетологи до сих пор спорят, полезно оно или вредно для людей среднего возраста, но факт остаётся фактом: молоко занимает одно из первых мест по потреблению!

Именно поэтому молочный торговый автомат давно завоевал любовь и популярность у жителей Италии, США, Испании и ряде других стран. В Италии, например, молочный торговый автомат установлен на многих рынках, причём, цена молока здесь значительно ниже, чем в магазине.

В США продажа «коровьего дара» достигает суммы почти в 100 миллионов долларов в год, и эта цифра будет только расти. Согласно прогнозам, в ближайшие несколько лет она достигнет порядка полутора миллиардов долларов, а число таких терминалов, как молочный торговый автомат, превысит 90 тысяч!

У нас в России такое дело только начинает зарождаться. Многие фермеры поставляют столь ценный продукт перекупщикам, вследствие чего молоко попадает на рынки и прилавки магазинов по цене, в несколько раз превышающей себестоимость. Ну а с помощью автоматов мы покупаем напитки, снеки, игрушки, жевательную резинку - всё, только не молоко! Так почему бы компаниям, занимающимся производством и продажей терминалов, не попробовать такой перспективный вид бизнеса?

Хотя, справедливости ради надо сказать, что в школах и других учебных заведениях больших городов когда-никогда можно встретить молочный торговый автомат, который полюбился и ученикам, и их родителям. Старшим приятно видеть, что их дети на переменках не курят, не жуют резинку, а пьют натуральное и столь полезное молоко.

Если вы решили заняться именно таким вендингом, честь вам и хвала! Но, прямо скажет, самое лучшее молоко для такого бизнеса, как молочный торговый автомат, вы получите только от производителя, то есть от хозяина, имеющего здоровых, молоконосных бурёнушек. Надо связаться с фермерами и получать молоко непосредственно от них, надо купить качественный молокомат и грамотно его установить. Словом, забот-хлопот немало, но дело стоит того.

Но тех, кто делает только первые шаги в деле вендинга, эти сложности могут и отпугнуть. Поэтому стоит обратить внимание на более простой, но так же рентабельный бизнес - вендинг массажными креслами с кюпюроприемником. Это не молочный торговый автомат, который надо загружать только качественной, сертифицированной продукцией. Достаточно правильно установить кресло, и в скором времени прибыль не заставит себя ждать!


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Устройство торгового автомата – это полезно знать
Очень не многие задумываются над тем, каково устройство торгового автомата, какие механизмы приводят в действие его основные функции. Но знать устройство торгового автомата нужно в первую очередь владельцам вендингового бизнеса или простому обывателю для общего развития в целях устранения помех при пользовании автоматом.
 
Торговые автоматы – Москва богата ими
С каждым годом в городах и сёлах всё больше появляется вендинговых автоматов. Они обслуживают население, предоставляя к его услугам хорошие прохладительные напитки, кофе, снеки, круассаны, пиццу и многое другое. Пользоваться автоматами просто. Достаточно всего лишь подойти к нему, оплатить услугу, и вот - товар в ваших руках.
 
Правила эксплуатации торговых автоматов - их необходимо соблюдать
Одним из значимых преимуществ ведения бизнеса с помощью торговых автоматов являются простота и дешевизна в их обслуживании. Правила эксплуатации торговых автоматов включают в себя несколько основных моментов...
 
Торговый автомат по продаже мороженого – хлопоты, но и прибыль
Как приятно в жаркий летний день освежиться порцией вкусного мороженого! Но… стоять в очереди к лотку, да ещё и получить подтаявший продукт далеко не всем понравится.
 
Торговые автоматы сигарет – не стоит увлекаться!
Сейчас во всём мире ведётся борьба с курением. В некоторых городах Франции, например, раз в году выпускают в небо сотни чёрных шаров - это символизирует количество людей, умерших в этой стране от курения. В связи с этим российским начинающим бизнесменам не стоит увлекаться таким бизнесом, как торговые автоматы сигарет.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!