EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговые автоматы Москва




С каждым годом в городах и сёлах всё больше появляется вендинговых автоматов. Они обслуживают население, предоставляя к его услугам хорошие прохладительные напитки, кофе, снеки, круассаны, пиццу и многое другое. Пользоваться автоматами просто. Достаточно всего лишь подойти к нему, оплатить услугу, и вот - товар в ваших руках. Надёжные торговые автоматы Москва постепенно заменяют продавцов в магазинах. Глядя на такое устройство, видишь будущее, где людей обслуживают «умные» машины.

Человечество не стоит на месте. Пытливый разум изобретает новые устройства. И вот «торговые автоматы Москва» с каждым годом пополняются в ассортименте. Теперь это не просто автоматы, а терминалы, позволяющие оплачивать услуги, как переводить деньги, так и получать их….

Если говорить об услугах, то обратимся к такому виду, как массажные кресла с купюроприёмником. Зачем после рабочего дня искать массажиста? Устало тело? Ноют мышцы спины? Избавить от неприятных ощущений смогут отличные кресла с купюроприёмником. Эти изумительные торговые автоматы Москва помогают людям, делая отличный расслабляющий массаж всего тела. Они были созданы специально для того, чтобы облегчить жизнь современных людей, избавить их от последствий малоподвижного образа жизни.

Те, кто приобретает торговые автоматы Москва, смотрит в будущее высоких технологий. Технические устройства такого типа станут лидирующими в области обслуживания населения. И стоят торговые автоматы Москва не очень дорого. Начинающие предприниматели легко вкладывают в них финансовые средства. Устройства быстро окупаются, их можно устанавливать в любом месте. Достаточно всего лишь вовремя проводить процедуру инкассации и заполнять терминалы продукцией.

Бизнесмены могут выбрать автомат, который больше всего подходит им для бизнеса. А предприниматели смогут порадовать своих работников отличными торговыми автоматами, установленными прямо в офисе. Работники с удовольствием воспримут нововведение. Теперь им не нужно будет выходить на улицу за горячим питанием в обеденный перерыв. Они легко смогут воспользоваться автоматами.

Если вы приобретёте торговые автоматы Москва и, в частности, массажные кресла с купюроприемником, вы сделаете правильный выбор. Нужно всегда идти в ногу со временем! И на этой волне вас ждут головокружительные прибыли.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Торговый автомат своими руками – не самый лучший выход
Торговые автоматы - это специальные машины, предназначенные для автоматической продажи каких-либо товаров. В них могут продаваться продукты, напитки, газеты, бахилы и многое другое. Особую популярность в наш век гиподинамии начинают приобретать массажные кресла с купюроприемником, и если вас привлек этот вендинг, начать его несложно, надо лишь приобрести терминал и установить его в нужном месте.
 
Торговый автомат для жевательной резинки – неплохое начало бизнеса
Прошли те времена, когда жевательную резинку для ребёнка сложно было купить - сейчас её приобретение не составляет никакого труда. Особенно пользуется спросом торговый автомат для жевательной резинки. В него загружается товар разных цветов и вкусов. Дети обращают особое внимание на такие автоматы, установленные в магазинах, на игровых площадках, в парках или даже просто на улицах.
 
Молочные торговые автоматы: молоко – «напиток дома»
В последнее время, наряду с привычными уже торговыми автоматами с кофе, шоколадками и газированными напитками, все чаще стали появляться молочные торговые автоматы. Многие граждане не только России, но и всего мира страдают избыточным весом, в связи с чем становится наиболее актуальной пропаганда здорового питания.
 
Вендинговые компании и проблема выбора
Для предпринимателя, решившего заняться вендинг-бизнесом, большое значение имеет выбор из множества вендинговых компаний, реализующих торговые автоматы, “своей” компании. Проблема выбора вообще всегда считалась одной из самых трудных проблем, стоявших перед человеком.
 
Торговые автоматы форум – масса полезной информации
Вы решили покончить с унылой и не приносящей хороших денег работой в офисе? Подумываете о начале собственного вендингового бизнеса на торговых автоматах? Это, конечно, прекрасно, но сомнения и колебания не позволяют сразу приступить к делу…
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!