EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговый автомат своими руками




Торговые автоматы - это специальные машины, предназначенные для автоматической продажи каких-либо товаров. В них могут продаваться продукты, напитки, газеты, бахилы и многое другое. Особую популярность в наш век гиподинамии начинают приобретать массажные кресла с купюроприемником, и если вас привлек этот вендинг, начать его несложно, надо лишь приобрести терминал и установить его в нужном месте.

Каким бы умельцем вы ни были, сделать торговый автомат своими руками вам вряд ли удастся: ведь терминалы производятся на крупных заводах и на высокотехнологичном оборудовании. Некоторые, правда, умудряются использовать некоторые составляющие б/у автоматов, кое-что заменяют, кое-что добавляют и в результате получают «торговый автомат своими руками». Но это, скорее всего, малофункциональный и ненадёжный в эксплуатации терминал; так стоит ли идти на такой риск? Куда лучше приобрести массажное кресло или другой автомат в фирме, гарантирующей качество, тем более что цена такого терминала относительно невысока.

А вот обслуживать торговый автомат своими руками вы вполне сможете, но можно привлечь к такому делу, если у вас много массажных кресел, специалиста-оператора. Ну а дальше остаётся лишь строить уже не торговый автомат своими руками, а собственный вендинг бизнес.

Главным положительным аспектом вендинга является минимум затрат на стартовый капитал, который вам понадобится для начала бизнеса. К тому же срок его окупаемости составит от 2 до 11 месяцев. Вы знаете, какой еще «торговый автомат своими руками» окупится за столь короткое время?

Для начала своего дела вам не придется открывать магазин, продуктовый киоск или кафе, достаточно просто купить один или несколько терминалов. И тогда уже «торговый автомат своими руками» создаст для вас прибыльный бизнес, построенный собственноручно.

Здесь не нужен персонал: продавцы, охранники. Вы сможете на сэкономленные вами деньги приобрести еще торговые автоматы, тем самым увеличив свою прибыль в будущем. Массажное кресло снабжено платёжным модулем, куда пользователь опускает купюру, а потом принимает прекрасный успокаивающий и расслабляющий массаж.

Если вам больше по душе пришлись снековые, «водяные» или другие терминалы, вы просто в торговый автомат своими руками заложите все необходимые продукты и товары, и ваша работа на этом закончится.

Торговые автоматы можно переставлять на новое место, в том случае если старое вам не подошло по каким-либо причинам. Также у вас не будет больших затрат на аренду торговых и складских помещений.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Виды торговых автоматов – их довольно много
Все торговые автоматы разделяются на две большие группы - механические и автоматические. Но сейчас мы поговорим не об этой, а о другой классификации. Виды торговых автоматов связаны с продукцией, которую они выдают.
 
Автоматы в торговых центрах – верное решение
Автоматы по продаже упакованных продуктов, воды и предметов гигиены, а также по приёму платежей, стоят чуть не каждом углу крупного города. Однако есть места, где внешнему виду и нормальной работе терминала может угрожать контингент пользователей или неблагоприятные погодные условия - солнце, пыль, дождевые брызги…
 
Правила эксплуатации торговых автоматов - их необходимо соблюдать
Одним из значимых преимуществ ведения бизнеса с помощью торговых автоматов являются простота и дешевизна в их обслуживании. Правила эксплуатации торговых автоматов включают в себя несколько основных моментов...
 
Торговые автоматы снеки – ассортимент их разнообразен
Вторыми по популярности, после кофейных торговых автоматов, являются торговые автоматы снеки. Торговые автоматы снеки могут реализовывать как напитки в разнообразной упаковке, так и различные другие упакованные продукты, небольшие по объёму. Чаще всего их можно встретить в ВУЗах, супермаркетах, офисных зданиях, закрытых предприятиях и мини-кафе.
 
Б/У торговые автоматы или новые – что лучше?
Учитывая, сколь широкой, уверенной поступью вендинг шагает по всему миру, всё больше россиян задумываются о таком бизнесе. Если вы относитесь к их числу, тщательно изучите назначение торговых автоматов, ознакомьтесь с работой конкурентов, продумайте, насколько рентабелен будет ваш вендинговый бизнес.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!