EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Автоматы в торговых центрах




Автоматы по продаже упакованных продуктов, воды и предметов гигиены, а также по приёму платежей, стоят чуть не каждом углу крупного города. Однако есть места, где внешнему виду и нормальной работе терминала может угрожать контингент пользователей или неблагоприятные погодные условия - солнце, пыль, дождевые брызги…

Поэтому в целях безопасности лучше всего устанавливать автоматы в торговых центрах. По мнению профи, человек, заходящий в крупный супермаркет, сворачивает направо. Поэтому именно в правом отсеке будут наиболее уместны автоматы в торговых центрах. Представьте себе человека, который намерен сделать массу покупок, но прежде чем начать «победное шествие» вдоль прилавков, он хочет перевести дух, сделать платёж или выпить чашечку кофе или чая. Это - вполне естественно, поэтому владельцы поступают грамотно, устанавливая автоматы в торговых центрах.

Здесь есть и ещё одно преимущество: у хозяина терминала не будет ощущения, что его «детище» останется без присмотра. Ведь одиноко стоящий на улице снековый или «водяной» автомат - это одно, а установленные автоматы в торговых центрах - совсем другое. Вряд ли в таком случае стоит опасаться вандализма или сбоя в работе: сотрудники, при дружелюбных с ними отношениях, сообщат вам о форс-мажоре.

Весьма кстати придутся автоматы в торговых центрах, оказывающие массажные услуги. Тут большую роль играет усталость посетителей и их желание расслабиться. И в самом деле - после работы, особенно, если она сидячая, боли в области шеи, спины, ягодиц и икр могут стать нестерпимыми.

Вот выдержки из рассказа руководителя отдела маркетинга Елены Б.: «Я работаю за компьютером даже не 8 часов, как это положено, а не менее 10 - шеф очень строг. Но после работы мне ведь надо купить продукты для семьи, да ещё сварганить ужин. Боли в спине иной раз не дают спокойно дойти до магазина, так и хочется прислониться к дереву или хоть даже к фонарному столбу. Но теперь я узнала совсем иной путь к своему здоровью - захожу в супермаркет, а там направо от входа находится красивое, из чёрного кожзама элегантное массажное кресло. Оно убирает накопившуюся за день усталость и придаёт мне сил».

И мнение Елены далеко не единственное. Многих привлекают автоматы в торговых центрах, и особенно, массажные кресла с купюроприемником. Если вы подумываете о своём бизнесе, остановите выбор на них - и вам прибыль, и посетителям польза!


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Отзывы “бывалых” вендинг-операторов
На многочисленных вендинг-форумах вендоры делятся опытом ведения этого, сравнительно нового у нас, бизнеса. Обращает на себя внимание тот факт, что при разных результатах, практически все отзывы о вендинг-бизнесе проникнуты духом оптимизма и верой в успех начатого дела.
 
Правила эксплуатации торговых автоматов - их необходимо соблюдать
Одним из значимых преимуществ ведения бизнеса с помощью торговых автоматов являются простота и дешевизна в их обслуживании. Правила эксплуатации торговых автоматов включают в себя несколько основных моментов...
 
Назначение торгового автомата – весьма многообразно
Торговый автомат - это машина по продаже какого-либо товара без участия в этом процессе продавца: ведь рядом даже нет человека, который бы следил за исполнением всех необходимых функций. Для обслуживания около 30 торговых автоматов требуется максимум один сотрудник.
 
Торговые автоматы попкорн – тоже неплохой вендинг!
Чипсы, жвачки, бутерброды, горячие и холодные напитки и всё такое прочее, конечно же, пользуется большим спросом у самых разных слоёв населения.
 
Сколько стоит торговый автомат? По–разному…
Планируя начать своё дело в области вендинга, начинающий предприниматель сначала выясняет, сколько стоит торговый автомат. И это правильно. Начинать бизнес нужно с подсчёта затрат на «раскрутку». Только вот узнать, сколько стоит торговый автомат на самом деле, совсем не то же самое, что посмотреть расценки на сайте поставщиков.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!