EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Сколько стоит торговый автомат




Планируя начать своё дело в области вендинга, начинающий предприниматель сначала выясняет, сколько стоит торговый автомат. И это правильно. Начинать бизнес нужно с подсчёта затрат на «раскрутку». Только вот узнать, сколько стоит торговый автомат на самом деле, совсем не то же самое, что посмотреть расценки на сайте поставщиков.

Реальная стоимость нового автомата будет складываться из указанной продавцом базовой цены, плюс стоимость дополнительного оборудования и его установки. Ведь для нормальной торговли автомату нужны и монетоприёмники, и банкнотоприёмники, и устройство для безналичной оплаты. А если это кофе-автомат, то потребуется ещё и система подкачки воды. Поэтому, если хотите знать, сколько стоит торговый автомат, так приглянувшийся вам на сайте, уточните у продавцов и стоимость дополнительных комплектующих.

Когда с суммой определились, можно спокойно расплачиваться и приступать к эксплуатации покупки. Однако случаются ситуации, когда покупатель понимает, узнав, сколько стоит торговый автомат на самом деле, что нужной суммы у него на данный момент нет.

В таких случаях некоторые фирмы могут предоставить клиенту рассрочку. Условия в каждом конкретном случае обсуждаются индивидуально. Возможно, поставщик потребует, чтобы клиент представил поручителя, гарантирующего своевременную выплату по долговым обязательствам.

Возможен также договор лизинга. Этот договор заключается с лизинговой компанией, которая полностью оплачивает поставщику стоимость приобретаемого оборудования. Затем клиент постепенно выплачивает лизинговой компании затраченную ею сумму и приобретает права собственности на это оборудование. Сколько стоит торговый автомат для покупателя в этом случае, нужно вычислить, прибавив 5-10% к первоначальной цене. Предоплата за автомат составляет как минимум 30% от его цены. Нужно учесть, что общая стоимость закупаемого оборудования должна быть не меньше 10000 условных единиц.

Когда предприниматель только начинает бизнес, рассрочку ему получить, скорее всего, не удастся, поскольку он ещё не успел зарекомендовать себя в качестве клиента. Но вот ответ на вопрос, сколько стоит торговый автомат «массажные кресла с купюроприемником», вас наверняка порадует. Всего лишь несколько десятков тысяч - и вы станете если уж не олигархом, то хотя бы очень состоятельным человеком.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Собственное производство торговых автоматов
Производство торговых автоматов подразумевает достаточно длинный и серьезный производственный цикл, требующий заводских условий, организация подобной производственной базы в рамках малого бизнеса нереальна, так же, как нереальна и покупка её. Сегодня многие вендинговые компании находят решение этой проблемы в некоем промежуточном варианте, при котором производство торговых автоматов сводится, по сути, к производству корпуса и закупке деталей и комплектующих, которые затем собираются на месте.
 
Торговые автоматы еды – неплохой выход, но всё же…
Чуть ли не по 10-12 часов занятые в офисе, наши современники иногда не имеют времени на нормальный, полноценный приём пищи. Диетологи считают, что перекус и питание чипсами, снеками и прочими «сухими» продуктами чреваты нарушением деятельности желудочно- кишечного тракта. Но иногда иного выхода нет, и на помощь таким вот весьма занятым гражданам приходят торговые автоматы еды.
 
Торговые автоматы – прайс: цена может быть разной
Автоматы прочно входят в нашу жизнь. С каждым годом становится всё труднее представить мир без этих удивительных технических устройств, с лёгкостью обслуживающих население.
 
Аренда места под торговый автомат – дело первостепенной важности
Часто бывает, что вожделенная прибыль от вендинга далеко не оправдывает ожиданий. Если у вас совсем нет опыта, то вы могли установить терминал, как говорится, «не в том месте, не в то время». Например, выбрали самый простой вариант «аренда места под торговый автомат». Что имеется в виду?...
 
Продажа торговых автоматов в России
По общему мнению экономистов, сегодня отечественный вендинг-рынок обеспечен торговыми автоматами лишь на 20-30%. Самыми прибыльными у нас являются кофе-автоматы, они же держат твердое первенство и на рынке продажи торговых автоматов.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!