EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Виды домашнего бизнеса




Многочисленные виды домашнего бизнеса объединены одной общей идеей - доступностью для подавляющего большинства людей. Они не требуют сложного технического оборудования, аренды больших площадей, долгих согласований и бюрократических процедур в различных инстанциях, большого количества наемных работников. В основном, все виды домашнего бизнеса, во всяком случае, на первом этапе, могут осуществляться вообще без “наемников”, силами самого начавшего бизнес.

А видов у домашнего бизнеса может быть, практически, неограниченное количество. Ведь голь, - та самая, которая на выдумки хитра, а, проще говоря, наш народ, постоянно придумывает и придумывает всё новые. Прямо скажем, неизбалованное нашими государственными сервис-службами население, готово платить за услуги, которые бывают необходимы почти ежедневно, но которых почему-то до сих пор никто не догадался ему предоставить. А предприимчивые граждане, примечая каждый день подобные пробелы, превращают их в новые виды домашнего бизнеса. Выгода, таким образом, получается обоюдная.

Изготовление обложек для документов, декоративных свечей, визиток, устранение запахов, выгул домашних животных - всё это и многое другое может стать - и становится - новыми видами домашнего бизнеса. Основанный на непосредственных нуждах людей, домашний бизнес можно в этом смысле по праву назвать народным бизнесом.

Все перечисленные выше виды домашнего бизнеса способны приносить небольшой доход - несколько тысяч рублей в месяц. Те, кому этого недостаточно, могут испытать себя в более серьезном “деле”, таком, как, например, вендинг. Автоматы по продаже разных товаров и автоматы, оказывающие услуги, сейчас всё больше входят в моду и этот вид бизнеса является одним из самых доходных. Вендинг услуг, на наш взгляд, предпочтительней вендинга с торговыми автоматами, так как он экономит деньги - затраты на товар - и время, необходимое для регулярной “заправки” товара в автомат.

Вендинг с массажными креслами - один из самых перспективных на сегодняшний день видов домашнего бизнеса. С одной стороны, он ещё не получил широкой известности в России и его рынок пока не вполне сформирован, с другой - услуга массажа всегда были и будут чрезвычайно востребованы. Тем, кто настроен не на небольшой домашний приработок, а на серьезное дело, мы бы посоветовали обратить внимание именно на этот вид домашнего бизнеса.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Самые интересные идеи домашнего бизнеса
Мысль о том, что самые интересные идеи домашнего бизнеса уже реализованы и все лучшие места в нем заняты, укоренилась в голове обывателя так же, как популярное некогда “всё уже украдено до нас” из “Операции Ы”. Мысль эта удобна тем, что оправдывает пассивность и безинициативность вышеозначенного обывателя, давая ему готовый ответ самому себе и другим на вопрос почему он до сих пор продолжает работать за гроши на нелюбимой работе. Другие, ещё вчера работавшие вместе с ним, сегодня один за другим находят свои ниши в домашнем бизнесе, самые интересные идеи в котором на самом деле появляются чуть ли не каждый день, если, конечно, их искать.
 
Как организовать домашний бизнес
Нынче, в условиях кризиса, потерять работу стало гораздо легче, чем найти её. Что же делать в таких случаях? Одни тут же начинают бегать в поисках новой работы, другие - садятся в кресло, чтобы подумать над тем, как организовать домашний бизнес.
 
Технологии домашнего бизнеса: желания и возможности
Рассматривая перспективы возможных для себя технологий домашнего бизнеса, стоит, во-первых, честно ответить самому себе на два вопроса: “чего я хочу?” и “что я могу?”. Понятное дело, отвечать на первый, загибая пальцы, как Вовка из тридевятого царства в любимом мультфильме, большинству из нас гораздо приятней, чем на второй.
 
Массажный вендинг – новое слово в домашнем бизнесе
Новый домашний бизнес - это новые формы бизнеса, появившиеся в нашей стране в самое последнее время, которые могут служить в качестве домашнего бизнеса. Одной из таких новых форм бизнеса является вендинг. И, хотя за границей вендинг существует уже достаточно давно и широко внедрился в жизнь общества, в России этот вид бизнеса начал быстро развиваться лишь 10-15 лет назад.
 
Как заработать много денег
Что бы ни говорили моралисты, но о том, как заработать много денег, думает каждый. Более того, поскольку деньги являются не только мерилом и критерием труда и общественной пользы, как учила нас когда-то политэкономия, но и дают их обладателю известную экономическую и политическую свободу, можно сделать “кощунственное” заключение, что деньги - великое благо, способствующее развитию демократии в обществе, и желание заработать много денег, как и желание здоровья и счастья для себя и своих детей, абсолютно естественно. Просто само понятие “много” разные люди понимают по-разному.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!