EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новый домашний бизнес




Новый домашний бизнес - это новые формы бизнеса, появившиеся в нашей стране в самое последнее время, которые могут служить в качестве домашнего бизнеса. Одной из таких новых форм бизнеса является вендинг. И, хотя за границей вендинг существует уже достаточно давно и широко внедрился в жизнь общества, в России этот вид бизнеса начал быстро развиваться лишь 10-15 лет назад, рынок его ещё не сформировался, что делает вендинг чрезвычайно привлекательным и перспективным для тех, кто начнет осваивать его в ближайшее время.

Само понятие “домашний бизнес” - новое для нас. Оно вошло в обиход, во многом, как противопоставление понятию “малый бизнес”, дискредитировавшему себя в глазах “простых” граждан. Ведь малый бизнес - это магазины, кафе и рестораны, фотоателье и мастерские, которые требуют специальных помещений, ежедневного участия владельца, задействуют десятки наемных работников, пользуются “повышенным вниманием” различных контролирующих организаций... Пойти на всё это способны лишь немногие энтузиасты, так же хорошо освоившие технологию прохождения кругов ада, как альпинисты - покорение Эвереста. У большинства же граждан одна мысль о подобных перспективах надолго отбивает желание заниматься бизнесом...

“Домашний бизнес” - новый термин и новое направление в бизнесе, скорее всего, ставшее креативным продуктом кого-то из этого большинства. Домашний бизнес самодостаточен, человек может заниматься им без посторонней помощи и даже не увольняясь с работы. Гораздо проще в новом домашнем бизнесе решаются и вопросы с арендой помещения, просто потому, что и специальных помещений он не требует. Если говорить о вендинге, то для торгового автомата необходимо 1,5-2 квадратных метра в уже работающем (и “раскрученном”!) помещении. Найти их и договориться об аренде в этом случае гораздо легче, чем искать и получать разрешение на отдельное помещение.

Вендинг с массажными креслами - новое слово даже в новом домашнем бизнесе. Массажный вендинг продолжил тенденцию развития по пути минимизации времени и трудоемкости своего ведения. Вендинг с массажными креслами, как вид услуги, уже не требует не только регулярного обновления запаса товаров в автомате, но и сводит к минимуму участие в “процессе” человека - благодаря возможности “руководить” креслами по интернету. Таким образом, теперь новый домашний бизнес - это бизнес, заниматься которым можно не выходя из дома!


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Самые интересные идеи домашнего бизнеса
Мысль о том, что самые интересные идеи домашнего бизнеса уже реализованы и все лучшие места в нем заняты, укоренилась в голове обывателя так же, как популярное некогда “всё уже украдено до нас” из “Операции Ы”. Мысль эта удобна тем, что оправдывает пассивность и безинициативность вышеозначенного обывателя, давая ему готовый ответ самому себе и другим на вопрос почему он до сих пор продолжает работать за гроши на нелюбимой работе. Другие, ещё вчера работавшие вместе с ним, сегодня один за другим находят свои ниши в домашнем бизнесе, самые интересные идеи в котором на самом деле появляются чуть ли не каждый день, если, конечно, их искать.
 
Форумы по домашнему бизнесу
Понятно, что человеку, решившему начать свой домашний бизнес, хочется поговорить с “себе подобными”, с людьми, которые уже занимаются или, так же как он, собираются заняться этим. Ведь наверняка в процессе созревания идеи появились какие-то вопросы - надо бы их кому-то задать.
 
Бизнес в домашних условиях – бизнес свободных людей
Объявления на тему “Работа на дому” в последнее время стали очень популярными. Причины этой популярности в части спроса, в общем-то, понятны: в самом деле, что может быть удобнее, чем работать, не выходя из дома, например, диспетчером на телефоне, или на рассылке электронной почты?
 
Самый выгодный домашний бизнес
Для тех же, кто до сих пор ещё находится в поиске, мы предлагаем ещё один вариант выгодного домашнего бизнеса, причем, по оценкам многих экспертов, - один из самых выгодных. Вендинг.
 
Маленький домашний бизнес, как путь к личной свободе
Признайтесь, как часто, выйдя из кабинета начальника после очередного “разноса”, вы говорили себе: “Всё, ухожу! Сил моих больше нет!”. Как часто мечтали иметь такую работу, при которой не зависели бы ни от какого начальства. И чтобы не вставать утром ни свет, ни заря. И чтобы не думать о том, что надо выйти из дома пораньше, а то ведь “пробки”... И чтобы... Одним словом, чтобы была работа, но не было режима работы, начальников и давки в транспорте. Чтобы были нормальные деньги, а не то, что ваш шеф называет зарплатой.Чтобы был свой маленький домашний бизнес. Но - кризис... Но - безработица... Но - семья... И вы продолжали покорно “тянуть лямку”...
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!