EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес в домашних условиях




Объявления на тему “Работа на дому” в последнее время стали очень популярными. Причины этой популярности в части спроса, в общем-то, понятны: в самом деле, что может быть удобнее, чем работать, не выходя из дома, например, диспетчером на телефоне, или на рассылке электронной почты? Своего рода, маленький бизнес в домашних условиях - ни тебе вставать утром ни свет-ни заря, ни выслущивать нравоучения глупого начальника... Красота! Но стоит задуматься, отчего так много подобных объявлений? Чем вызвана их популярность в части предложения?

Увы, в основе подавляющего большинства таких объявлений лежит элементарное жульничество. Чаще всего, откликнувшемуся предлагают предварительно внести небольшой, “чисто символический” взнос - в подтверждение серьезности своих намерений, - обещая сразу же по его получении выслать подробные инструкции по работе... Это тоже, в некотором роде, бизнес в домашних условиях, если, конечно, подобное мошенничество можно назвать бизнесом.

Такие предложения, в общем-то, не нуждаются в дальнейших комментариях, но вот о противоположной стороне - тех, кто на них отвечает - поговорить стоит. Что заставляет этих, в большинстве здоровых, работоспособных людей ставить себя в положение “бабушек с вязанием”? Ведь домашние условия подобного бизнеса в данном случае, как бы исподволь, подменяются поиском тепличных условий. Не говоря уже, разумеется, о копеечной стоимости подобных предложений - даже в предположении их честности.

Желание заняться бизнесом в домашних условиях понятно и оправдано, если в его основе лежит стремление к материальной независимости и личной свободе. Одна из подобных “бизнес-тем” - вендинг. Вендинг, то есть, бизнес с торговыми автоматами, как раз идеально подходит под категорию бизнеса в домашних условиях. В частности, вендинг с массажными креслами - новым направлением в вендинг-бизнесе - позволяет его хозяину получать от 9 до 15 тысяч рублей чистой прибыли в месяц с каждого кресла, уделяя минимум времени предмету бизнеса. Ведь, благодаря специальной управляющей плате с GSM-модулем, разработанной компанией “Випвендинг.ру” - лидеру на рынке массажных кресел, - теперь стал возможен удаленный мониторинг кресел - по интернету. Прибавьте сюда гораздо проще и дешевле, чем в других видах деятельности, решаемые проблемы с арендой, с различными контролирующими организациями - и вы согласитесь, что вендинг с массажными креслами - действительно, бизнес в домашних условиях. Бизнес для свободных людей!


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Новый бизнес – философия свободы
Признайтесь, с чем в первую очередь ассоциируется у вас слово “бизнес”? Большой, хорошо обставленный офис, с компьютерами на множестве столов, бизнесмены и “бизнес вумены”, в строгих черно-белых костюмах с галстуками... Примерно так? Так оно и было до недавнего времени. Пока не появился новый бизнес - домашний, лишенный всех этих атрибутов, работающий, как ему и положено в соответствии с названием, в домашнем халате и мягких тапочках.
 
Маленький домашний бизнес, как путь к личной свободе
Признайтесь, как часто, выйдя из кабинета начальника после очередного “разноса”, вы говорили себе: “Всё, ухожу! Сил моих больше нет!”. Как часто мечтали иметь такую работу, при которой не зависели бы ни от какого начальства. И чтобы не вставать утром ни свет, ни заря. И чтобы не думать о том, что надо выйти из дома пораньше, а то ведь “пробки”... И чтобы... Одним словом, чтобы была работа, но не было режима работы, начальников и давки в транспорте. Чтобы были нормальные деньги, а не то, что ваш шеф называет зарплатой.Чтобы был свой маленький домашний бизнес. Но - кризис... Но - безработица... Но - семья... И вы продолжали покорно “тянуть лямку”...
 
Варианты домашнего бизнеса в кризис
В разгар кризиса 1998-го года один из самых известных тогда российских бизнесменов сказал парадоксальную, на первый взгляд, фразу: “Кризис - лучшее время для старта в бизнесе”.
 
Своё дело в жизни
Читая статьи этого раздела, вы, может быть, думаете, что их цель - обязательно сагитировать вас заняться домашним бизнесом, а ещё лучше - вендингом с массажными креслами? Это не так. Цель этих статей не агитация, а информация - правдивая информация о домашнем бизнесе, разрушающая некоторые стереотипы, сложившиеся вокруг него. А ещё одна их цель - заставить вас задуматься о том, что такое своё дело.
 
Домашний бизнес, как ответ на вопрос “как заработать деньги”
Сакраментальный вопрос “как заработать деньги?” занимает человечество, пожалуй, с момента развития на Земле товарно-денежных отношений и появления денежных знаков. Разные люди и в разные времена отвечали на него по-разному, в зависимости от способностей и свойств характера - одни занимались бизнесом и держали деньги в банках, другие эти банки грабили, третьи, как, например, Остап Бендер, знавший четыреста способов “сравнительно честного” отъема денег как у первых, так и у вторых, действовали более изощренно.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!