EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Домашний бизнес в кризис




В разгар кризиса 1998-го года один из самых известных тогда российских бизнесменов сказал парадоксальную, на первый взгляд, фразу: “Кризис - лучшее время для старта в бизнесе”. Её парадоксальность, однако, кажущаяся. Кризис, во-первых, “расчищает поляну”, разоряя многих конкурентов, во-вторых, мобилизует собственные силы, когда у человека, потерявшего работу и заработок, часто просто не остается другого выхода, как начинать бороться, в буквальном смысле, за своё существование и, следуя совету Мюнхгаузена, вытаскивать себя за волосы из болота. Именно в кризис домашний бизнес - лучший инструмент для этой процедуры, поскольку он не требует много денег в качестве стартового капитала и много времени на оформления и согласования. И сегодня, когда на дворе очередной кризис, домашний бизнес уже стал настоящим спасением для многих тысяч россиян.

Ценность домашнего бизнеса - в его демократичности. В отличие от большого и малого бизнеса, которые в сознании большинства не слишком отличаются друг от друга и схожи своей малодоступностью для того же большинства, домашний бизнес прост и доступен, как все виды технического творчества в популярной серии книжных брошюр “Это просто!”. И даже в кризис домашний бизнес не теряет своей доступности для людей, давая многим работу и заработок. Известная фраза: “никто не даст нам избавленья - ни Бог, ни царь и не герой”, знакомая большинству наших соотечественников с детства, как нельзя более, подходит к сегодняшней кризисной ситуации применительно к нашей теме и всё большее количество россиян сегодня начинают понимать, что рассчитывать можно и нужно только на себя. Что ж, именно в кризис - “домашний бизнес им в руки”!

Вендинг с массажными креслами с момента своего появления являлся одним из лучших и наиболее прибыльных вариантов домашнего бизнеса. В кризис его достоинства становятся особенно ценны. Организовать его можно, буквально, за 2-3 дня, он требует на себя минимум времени и является очень мобильным - при недостаточной прибыли в одном месте кресла можно быстро перевезти в другое. Он быстро окупается и является, по оценкам экономистов, одним из наиболее прибыльных на сегодня видов бизнеса. К этому остается добавить, что спрос на продукцию и услуги торговых автоматов сегодня чрезвычайно велик в силу их относительной новизны у нас, а спрос на массаж, как показала практика, ничуть не уменьшился с наступлением кризиса.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

На чем сегодня можно заработать деньги
На чем можно заработать деньги сегодня? Есть счастливая категория людей, которая может зарабатывать, буквально, на всем. Александр Иванович Корейко, подпольный миллионер из “Золотого теленка”, как известно, заработал миллионы на двух бочках, соединенных клистирной трубкой, по которой из одной бочки в другую переливалась вода. Повторение его опыта сегодня, правда, скорей всего, чревато большими неприятностями, но оно и не обязательно - в наши дни есть много чего гораздо более безопасного, а главное, более полезного для людей, на чем можно заработать деньги.
 
Бизнес в домашних условиях – бизнес свободных людей
Объявления на тему “Работа на дому” в последнее время стали очень популярными. Причины этой популярности в части спроса, в общем-то, понятны: в самом деле, что может быть удобнее, чем работать, не выходя из дома, например, диспетчером на телефоне, или на рассылке электронной почты?
 
Идеи домашнего бизнеса в кризис
Как известно, “пока гром не грянет, мужик не перекрестится”, - поэтому каждый раз в кризис идеи домашнего бизнеса выходят на пик популярности. То есть, многие, конечно, и до кризиса думали о нем в том плане, что “надо бы” и “хорошо бы”, но тогда домашний бизнес для них был чем-то вроде новой жизни, начинаемой каждый раз с понедельника. Теперь же этот “понедельник” наступил - последний и решительный.
 
Где заработать свой первый миллион?
Когда буквально “с сегодня на завтра”, а именно, в новогоднюю ночь нового, 1992 года в стране была провозглашена рыночная экономика, миллионы людей забегали в поисках “где заработать”. Некоторые из них так и бегают до сих пор, но большинство уже успешно ответили себе на этот вопрос. Оправдания типа “начать собственный бизнес, это сложно, долго и дорого” были во многом справедливы, пока речь могла идти только о малом бизнесе, войти в который, действительно, напоминало бег с препятствиями по замкнутому кругу.
 
Домашние бизнес-идеи
Домашние бизнес-идеи - вот неожиданное словосочетание! Домашними бывают галушки с творогом, котлеты или пироги, - но чтобы бизнес-идеи?! Здесь, наверное, какая-то ошибка, нет таких... А вот есть, оказывается!
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!