EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

На чем можно заработать деньги




На чем можно заработать деньги сегодня? Есть счастливая категория людей, которая может зарабатывать, буквально, на всем. Александр Иванович Корейко, подпольный миллионер из “Золотого теленка”, как известно, заработал миллионы на двух бочках, соединенных клистирной трубкой, по которой из одной бочки в другую переливалась вода. Повторение его опыта сегодня, правда, скорей всего, чревато большими неприятностями, но оно и не обязательно - в наши дни есть много чего гораздо более безопасного, а главное, более полезного для людей, на чем можно заработать деньги. И называется это много чего домашним бизнесом.

Впрочем, изобретательности и фантазии тех, кто сегодня занимается домашним бизнесом, мог бы позавидовать и сам Корейко. Эти люди каждый день придумывают что-то новое, то, на чем можно заработать деньги. Причем, подчас, это “новое” бывает весьма экзотическим, как, например, пирсинг для домашних животных или изготовление домиков для кошек. Но даже такая экзотика находит спрос, а значит, тот, кто её изобрел, верно подметил проблему.

Подметить проблему в потребительском спросе и удовлетворить её - в этом и заключается принцип домашнего бизнеса. Но иногда “проблему” можно придумать самому - и продать. Вполне возможно, что перечисленные выше формы бизнеса, а так же, такие, например, как нанесение рисунков на ногти и ей подобные, были рождены не реальными потребностями людей, а фантазией будущих бизнесменов, став бизнес-идеей, пришедшейся по вкусу “массам”.

Однако, для того, чтобы, перефразируя Дейла Карнеги, перестать беспокоиться и начать зарабатывать, необязательно обладать фантазией Александра Дюма и придумывать новые экзотические формы бизнеса. На наш век вполне хватит и того, что уже придумано до нас и на чем можно заработать деньги, просто воспользовавшись удачным опытом предшественников. Надо лишь перестать мечтать - и начать действовать. Для начала, реально оценить свои возможности и способности, выбрать то, что кажется вам наиболее реальным именно для вас. Если, скажем, вы не отличаетесь талантами Левши и процедура забивания гвоздя в стенку для вас представляет серьезную проблему, то вряд ли стоит начинать заниматься изготовлением витражей или домашней мебели. Но отсутствие умелых рук не помешает вам заняться вендинговым бизнесом. Сегодня заработать деньги можно на чем угодно - надо лишь внимательно посмотреть вокруг.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Бизнес идеи в домашних условиях
Термин “домашний бизнес” появился, когда бизнес начал спускаться с высот банков и больших офисов в дома обыкновенных граждан. В домашнем бизнесе роль офиса успешно выполняет собственная квартира, а вместо бухгалтерии достаточно карманного калькулятора. Но вот что совершенно необходимо для домашнего бизнеса - это идеи, без них он быстро угасает и чахнет, так же как бизнес “большой”.
 
Книга “1000 идей домашнего бизнеса”
Сегодня для домашнего бизнеса 1000 идей - далеко не предел. Идеи для домашнего бизнеса витают в воздухе, а иногда и валяются у нас под ногами и надо лишь не топтать их, а как рачительному хозяину, поднимать и использовать “в хозяйстве”.
 
Самый выгодный домашний бизнес
Для тех же, кто до сих пор ещё находится в поиске, мы предлагаем ещё один вариант выгодного домашнего бизнеса, причем, по оценкам многих экспертов, - один из самых выгодных. Вендинг.
 
“Негосударственный” заработок делает свободным
Идея дополнительного заработка была, остается и, можно быть уверенными, будет оставаться актуальной всегда. Кризис на дворе или экономическое процветание, застой или “оттепель” - люди стремились и будут стремиться зарабатывать больше, найти “халтурку”, “подкалымить”... Народный фольклор, обозначающий дополнительный, неофициальный заработок, весьма богат, а его квинтэссенцией стало знаменитое лёликовское “чтоб жить тебе на одну зарплату!” из фильма “Бриллиантовая рука”. Жить на одну зарплату сегодня не согласны даже депутаты - что уж говорить о нас, смертных!
 
Бизнес план домашнего бизнеса
Начиная собственный бизнес, в том числе, и домашний, приходится “пускаться во все тяжкие” и осваивать вещи, может быть, скучные и не столь интересные, но необходимые. Одна из таких вещей - бизнес-план.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!