EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Заработок




Идея дополнительного заработка была, остается и, можно быть уверенными, будет оставаться актуальной всегда. Кризис на дворе или экономическое процветание, застой или “оттепель” - люди стремились и будут стремиться зарабатывать больше, найти “халтурку”, “подкалымить”... Народный фольклор, обозначающий дополнительный, неофициальный заработок, весьма богат, а его квинтэссенцией стало знаменитое лёликовское “чтоб жить тебе на одну зарплату!” из фильма “Бриллиантовая рука”. Жить на одну зарплату сегодня не согласны даже депутаты - что уж говорить о нас, смертных!

Если “в проклятое старое время” дополнительный заработок был связан с чем-то незаконным, нелегальным, подпольным, объединенным в образе подпольного миллионера Корейко и называемым в народе то гешефтом, то шахер-махером, а в уголовном кодексе - спекуляцией или хищением, то в наше рыночное время это вещь вполне легальная и доступная любому. Занятие домашним и семейным бизнесом сегодня стало повсеместным, а дополнительный заработок, приносимый им - реальным для миллионов людей.

Накрывший страну в конце 2008 года экономический кризис и сопутствующие ему безработица и сокращение зарплат, сделали идею домашнего бизнеса и связанного с ним заработка ещё более актуальной. Те, кого непосредственно коснулся кризис, уже не могут переносить решение этих вопросов “на завтра”. Кризис заставляет их действовать сегодня и сейчас, и в этом плане он положителен, так как имеет большое мобилизующее значение для русского человека, который по традиции “медленно запрягает”.

И в самом деле, с наступлением кризиса массовая деловая активность россиян заметно повысилась. Идея домашнего бизнеса очень быстро приобрела огромную популярность, предложениями продукции и услуг, производимых им, забиты интернет и газеты частных объявлений, десятки и сотни тысяч наших соотечественников неожиданно открыли в себе предпринимательский талант, стали бизнесменами и уже делятся идеями дополнительного заработка друг с другом на многочисленных сайтах, посвященных домашнему бизнесу.

Здесь следует отметить и ещё один положительный момент. Получая возможность дополнительного, не связанного с государством, заработка, человек приобретает и независимость от государства - экономическую, а, значит, и политическую, - становится свободным. Что ускоряет развитие демократии и гражданского общества в нашей стране.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Малый бизнес в домашних условиях
В домашних условиях малый бизнес превратился в пушистое и доброе домашнее животное, приносящее комфорт, спокойствие и душевное равновесие в семью. Масштабы развития домашнего бизнеса в стране поразительны, особенно, учитывая его ещё младенческий возраст. Миллионы людей сегодня шьют и вяжут, пекут и готовят, фотографируют и снимают кино, получая за это хороший дополнительный заработок - и всё это в домашних условиях.
 
Варианты домашнего бизнеса в кризис
В разгар кризиса 1998-го года один из самых известных тогда российских бизнесменов сказал парадоксальную, на первый взгляд, фразу: “Кризис - лучшее время для старта в бизнесе”.
 
Оборудование для домашнего бизнеса
Есть такая известная, любимая многими телеведущими, игра - в ассоциации. Вам говорят какое-нибудь слово или фразу, а вы должны сразу же перечислить все предметы, которые у вас с ним ассоциируются. Так вот, какие ассоциации назвали бы вы, если бы мы вам предложили в качестве исходной фразы заголовок этой статьи?
 
Как заработать много денег
Что бы ни говорили моралисты, но о том, как заработать много денег, думает каждый. Более того, поскольку деньги являются не только мерилом и критерием труда и общественной пользы, как учила нас когда-то политэкономия, но и дают их обладателю известную экономическую и политическую свободу, можно сделать “кощунственное” заключение, что деньги - великое благо, способствующее развитию демократии в обществе, и желание заработать много денег, как и желание здоровья и счастья для себя и своих детей, абсолютно естественно. Просто само понятие “много” разные люди понимают по-разному.
 
Самый выгодный домашний бизнес
Для тех же, кто до сих пор ещё находится в поиске, мы предлагаем ещё один вариант выгодного домашнего бизнеса, причем, по оценкам многих экспертов, - один из самых выгодных. Вендинг.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!