EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Выгодный домашний бизнес




Мировой экономический кризис лишний раз подтвердил справедливость русских народных пословиц. Ведь, как давно повелось на Руси, “пока гром не грянет, мужик не перекрестится”. “Гром”, оставив без работы тысячи людей, заставил их вспомнить, что “под лежачий камень вода не течет”. Эти тысячи, или, по крайней мере, большинство из них, перестали быть лежачими камнями и принялись энергично искать себе новое применение и новый заработок в виде выгодного домашнего бизнеса. И вот уже кто-то варит домашнее мыло, кто-то наносит рисунки на мобильные телефоны, а кто-то и вовсе освоил технологию изготовления витражей в домашних условиях. Не зря говорят, что кризис- лучшее время для начала собственного бизнеса. Как и любая экстремальная ситуация, кризис мобилизует энергию, предприимчивость и фантазию человека в его борьбе за “место под солнцем”, а эти качества - верный рецепт сделать любой домашний бизнес выгодным.

Для тех же, кто до сих пор ещё находится в поиске, мы предлагаем ещё один вариант выгодного домашнего бизнеса, причем, по оценкам многих экспертов, - один из самых выгодных. Вендинг - относительно новое явление в нашей жизни. В отличие от большинства европейских стран и США, где автоматическая торговля существует уже более ста лет, развиваясь непрерывно и поступательно, Россия, в силу постоянной “особости” своего пути, начала снова осваивать этот бизнес лишь 10-15 лет назад. Поэтому, отечественный вендинг-рынок ещё не сформировался окончательно, что делает его очень перспективным видом домашнего бизнеса. Выгодно отличается от других видов вендинга вендинг с массажными креслами. Позволяя получать столь же высокую прибыль, он, в то же время, требует гораздо меньшего участия своего владельца непосредственно в процессе, так как позволяет управлять креслами удаленно, по интернету. Отсутствие расходов на приобретение товаров или расходных материалов делает массажные кресла наиболее выгодным домашним бизнесом даже среди других видов вендинга.

Упрощенность оформления и отношений с контролирующими организациями, “чисто символическая” арендная плата, возможность для членов семьи заниматься им без отрыва от основной работы, наконец, доступная для любой средней семьи цена кресел, позволяет считать вендинг с массажными креслами очень выгодным домашним бизнесом и отличным вариантом семейного бизнеса.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Самые интересные идеи домашнего бизнеса
Мысль о том, что самые интересные идеи домашнего бизнеса уже реализованы и все лучшие места в нем заняты, укоренилась в голове обывателя так же, как популярное некогда “всё уже украдено до нас” из “Операции Ы”. Мысль эта удобна тем, что оправдывает пассивность и безинициативность вышеозначенного обывателя, давая ему готовый ответ самому себе и другим на вопрос почему он до сих пор продолжает работать за гроши на нелюбимой работе. Другие, ещё вчера работавшие вместе с ним, сегодня один за другим находят свои ниши в домашнем бизнесе, самые интересные идеи в котором на самом деле появляются чуть ли не каждый день, если, конечно, их искать.
 
Идеи для бизнеса, или хлеб – голодным!
Кризис - конечно, зло, но любое зло, согласно законам диалектики, заключает в себе и положительное начало. Таким положительным началом, в частности, стало резкое повышение после наступления кризиса изобретательской активности наших граждан. Фраза “художник должен быть голодным” в который уже раз сполна подтвердила свою справедливость - и тысячи проголодавшихся “художников”, оставленных кризисом без куска хлеба, принялись “творить” - то бишь, ковать своё счастье собственными руками.
 
Массажный вендинг – новое слово в домашнем бизнесе
Новый домашний бизнес - это новые формы бизнеса, появившиеся в нашей стране в самое последнее время, которые могут служить в качестве домашнего бизнеса. Одной из таких новых форм бизнеса является вендинг. И, хотя за границей вендинг существует уже достаточно давно и широко внедрился в жизнь общества, в России этот вид бизнеса начал быстро развиваться лишь 10-15 лет назад.
 
Народные идеи - новые идеи домашнего бизнеса
Понятие “домашний бизнес” совсем новое для нас. Чем характеризуется это понятие, какие его основные признаки? Говоря в общем, под домашним бизнесом можно понимать любое некриминальное занятие, приносящее доход, заниматься которым можно либо в домашних условиях, либо арендуя “угол” в уже работающем помещении. Приведшие к образованию домашнего бизнеса новые идеи, появились, прежде всего, в результате разочарования малым бизнесом.
 
Как заработать много денег
Что бы ни говорили моралисты, но о том, как заработать много денег, думает каждый. Более того, поскольку деньги являются не только мерилом и критерием труда и общественной пользы, как учила нас когда-то политэкономия, но и дают их обладателю известную экономическую и политическую свободу, можно сделать “кощунственное” заключение, что деньги - великое благо, способствующее развитию демократии в обществе, и желание заработать много денег, как и желание здоровья и счастья для себя и своих детей, абсолютно естественно. Просто само понятие “много” разные люди понимают по-разному.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!