EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новые идеи домашнего бизнеса




Понятие “домашний бизнес” совсем новое для нас. Чем характеризуется это понятие, какие его основные признаки? Говоря в общем, под домашним бизнесом можно понимать любое некриминальное занятие, приносящее доход, заниматься которым можно либо в домашних условиях, либо арендуя “угол” в уже работающем помещении. Приведшие к образованию домашнего бизнеса новые идеи, появились, прежде всего, в результате разочарования малым бизнесом, его высокой бюрократизацией и коррумпированностью и, вследствие этого, слабой доступностью для большинства людей. Домашний бизнес вышел из малого, как, в свое время, союзные республики из Советского Союза и, подобно им, зажил своей, независимой жизнью.

Давшие жизнь домашнему бизнесу новые идеи, это, в буквальном смысле, плоды народной мудрости, направленной на выживание в новых экономических условиях, и, в частности, во время кризиса. Жизненность этих идей, их укорененность в практическую, повседневную жизнь людей - залог жизнеспособности домашнего бизнеса и его дальнейшего развития. Шитьё и вязание, изготовление бижутерии и украшений, любой заработок с помощью интернета - всё это домашний бизнес и эти его формы уже успели стать традиционными. Однако, в последнее время появляются новые идеи домашнего бизнеса. Связаны они с развитием автоматизированной торговли и услуг, называемых вендингом. Торговые автоматы и автоматы по оказанию различных услуг получили чрезвычайное распространение на Западе, но в России этот бизнес ещё только набирает популярность. Однако, именно вендинг дает сегодня наибольшее количество новых идей для домашнего бизнеса.

Главная мотивация, приведшая к появлению домашнего бизнеса, - максимальный уход в частную жизнь, минимальная зависимость от государства. Право же, совсем немного времени потребовалось нашим гражданам после развала СССР и падения его экономической модели, чтобы понять непосильность для государства задачи накормить, одеть и сделать счастливым каждого. Следуя бессмертному завету классиков “Спасение утопающих - дело рук самих утопающих”, они создали и успешно осваивают домашний бизнес, новые идеи для которого рождаются их ежедневными потребностями, то есть, фактически, самой жизнью. Поэтому, тенденция развития домашнего бизнеса ведет, по сути, к созданию того самого гражданского общества, о необходимости которого говорили и продолжают говорить наши государственные мужи.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Идеальный домашний бизнес для женщин
Домашний бизнес для женщин? Вы наверняка что-то напутали. Так, наверное, подумали большинство, прочитавших заголовок этой статьи. В том числе, большинство женщин. Подумали - и ошиблись. Потому, что сегодня появились новые формы бизнеса, прекрасно подходящие именно для женщин. Один из них - вендинг с массажными креслами.
 
Домашний бизнес: удовольствие от производства
У человека, далекого от производства, само слово “производство” вызывает, как правило, самые неблагоприятные ассоциации. Однако, в домашнем бизнесе и производство сделалось домашним - “белым и пушистым”, как домашнее животное.
 
Свой бизнес – это просто
Кто не мечтал о своём бизнесе? Чтобы, в конце-концов, жить по-человечески? Но... Страшно терять пусть мизерный, но гарантированный заработок, проходить круги чиновничьего ада при оформлении, да и где взять денег - ведь для открытия своего бизнеса нужна немалая сумма? И, махнув рукой, назавтра вы снова покорно подниметесь по звонку будильника, чтобы, проглотив на ходу бутерброд, бежать на штурм автобуса. “Всё опять повторится сначала”, как пелось в популярной когда-то песне.
 
Варианты домашнего бизнеса
Перед человеком, решившим заняться бизнесом, встает далее вопрос о конкретном приложении своих трудов. Чем именно заниматься, в какой сфере деятельности? Вариантов домашнего бизнеса очень много, более того, с каждым днем появляются новые. Откуда они берутся?
 
Массажный вендинг – новое слово в домашнем бизнесе
Новый домашний бизнес - это новые формы бизнеса, появившиеся в нашей стране в самое последнее время, которые могут служить в качестве домашнего бизнеса. Одной из таких новых форм бизнеса является вендинг. И, хотя за границей вендинг существует уже достаточно давно и широко внедрился в жизнь общества, в России этот вид бизнеса начал быстро развиваться лишь 10-15 лет назад.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!