EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Варианты домашнего бизнеса




Перед человеком, решившим заняться бизнесом, встает далее вопрос о конкретном приложении своих трудов. Чем именно заниматься, в какой сфере деятельности? Вариантов домашнего бизнеса очень много, более того, с каждым днем появляются новые. Откуда они берутся? Из жизни, и “придумывают” их такие же люди, только умеющие чуть внимательнее смотреть по сторонам. Большинство вариантов домашнего бизнеса появляются как ответ этих зорких впередсмотрящих на запросы общества, по каким-то причинам не нашедшим пока предложения. Но ведь мы ещё из школьного курса политэкономии знаем, что спрос рождает предложение. И если в обществе есть спрос на какие-то услуги или товары, непременно будет и предложение на них. Таким образом, главное качество, необходимое кандидату в “домашние бизнесмены”, - жить нуждами людей, видеть и понимать их насущные потребности.

Если, к примеру, в населенном пункте, где вы живете, плохо с питьевой водой, а где-нибудь за 50 или 100 километров от него такая вода не в дефиците, то... В общем, берёте калькулятор и считаете. Когда ещё местные власти раскошелятся на проводку водопровода, а везти воду машинами... - у них есть немало видов бизнеса и поприбыльнее. Так что, “кто, если не я?” Кстати, очень полезный вопрос для начинающего бизнесмена! Подобные варианты домашнего бизнеса можно найти в каждом городе, да что там - в каждом доме! Стоит только внимательно посмотреть вокруг себя.

Но кроме потребностей, возникающих в результате природных особенностей местности или ошибок местных властей, есть и естественные потребности людей, не зависящие от места и времени их проживания. Такие, например, как еда, одежда, отдых, досуг. И эти потребности так же могут являться объектами для различных вариантов домашнего бизнеса. Один из таких вариантов - вендинг с массажными креслами. Потребность в расслабляющем массаже, во всяком случае, в крупных городах, - а по мере повышения уровня жизни и не в крупных, - будет присуща людям всегда, а идти специально для этого к массажисту есть время далеко не у всех. К тому же, это и не всем по карману, в отличие от вендингового массажа, а вот качество массажа в кресле вполне сравнимо с ручным. Как говорится в известной рекламе - “на этой разнице можно заработать!”. Вендинг с массажными креслами - один из самых удачных вариантов домашнего бизнеса для тех, кто собирается стартовать в нем.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Как разбогатеть?
Те, кто успел пожить при советской власти, помнят ту классовую ненависть, которую она пыталась внушить своим подданным к богатым и к богатству. Само слово “богатство” ассоциировалось с выражениями типа “язвы капитализма” и “эксплуататор трудового народа”. Почему трудовому народу предписывалось непременно быть бедным, апологеты русского марксизма не объясняли, но мысль о том, как разбогатеть тогда посещала лишь немногих отчаянных смельчаков.
 
Бизнес план домашнего бизнеса
Начиная собственный бизнес, в том числе, и домашний, приходится “пускаться во все тяжкие” и осваивать вещи, может быть, скучные и не столь интересные, но необходимые. Одна из таких вещей - бизнес-план.
 
Организация домашнего бизнеса
Разновидностей домашнего бизнеса существует сегодня множество и с каждым днем число это растет. Каждая разновидность рождается самой жизнью, потребностями людей в какой-то услуге или каком-то товаре, а эти потребности постоянно меняются. По мере изменения условий жизни появляются и новые потребности. Откликаясь на них, наиболее энергичные люди занялись организацией домашнего бизнеса, который и призван, прежде всего, решать бытовые проблемы, делать жизнь комфортнее и красивее.
 
Необходимые людям услуги как виды домашнего бизнеса
Многочисленные виды домашнего бизнеса объединены одной общей идеей - доступностью для подавляющего большинства людей. Они не требуют сложного технического оборудования, аренды больших площадей, долгих согласований и бюрократических процедур в различных инстанциях, большого количества наемных работников.
 
Как заработать денег или “наш ответ Чемберлену”
Вопрос “как заработать денег?” стар, как мир, точнее - как сами деньги. Ответ на него до сих пор ищут, как отдельные представители человечества, так и целые государства. Денег не хватает всем и всегда - таковы уж “физические свойства” этого предмета. Постоянно, словно новые месторождения нефти, открываются новые способы их “добычи”, но их, как и нефти, чем больше есть, тем больше надо.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!