EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Как разбогатеть




Те, кто успел пожить при советской власти, помнят ту классовую ненависть, которую она пыталась внушить своим подданным к богатым и к богатству. Само слово “богатство” ассоциировалось с выражениями типа “язвы капитализма” и “эксплуататор трудового народа”. Почему трудовому народу предписывалось непременно быть бедным, апологеты русского марксизма не объясняли, но мысль о том, как разбогатеть тогда посещала лишь немногих отчаянных смельчаков.

Нынче другие времена и другие крайности. Сегодняшние первоклассники мечтают стать не космонавтами, а банкирами, а к окончанию школы уже имеют подробную программу действий как разбогатеть. И всё же то, что альтернативой словосочетания “богатый и злой” сегодня вовсе не обязательно является “бедный и хороший” - уже достижение. И пусть большинству не удастся разбогатеть, как Абрамовичу или Потанину, но чем больше будет в стране обеспеченных людей, тем стабильнее будет в ней жизнь. Но что же можно сделать для того, чтобы стать обеспеченным человеком, если среди твоих родственников нет ни одного олигарха, а в кармане у тебя сумма, которой только-только хватит до очередной получки? Ответ - перестать “получать” деньги, а начать их “зарабатывать”. Конкретно - заняться бизнесом. Ещё конкретнее - домашним бизнесом, ибо он и появился на свет как раз для таких случаев.

Подпольный миллионер Крейко из “Золотого теленка” в молодости мечтал найти бумажник, набитый деньгами - и даже точно знал, где именно он его найдет. Можно, подобно ему, до пенсии мечтать, как разбогатеть, а можно, не думая о миллиардах, уже сегодня начать работать на себя. Перестав мечтать и начав действовать, Корейко быстро стал миллионером. Повторять его методы сегодня необязательно, так как есть более безопасный путь - домашний бизнес, для начала которого может хватить и той суммы, которую ваша бухгалтерия называет “зарплатой”.

Конечно, лучше всего выбрать такой вид бизнеса, “ниша” которого ещё полностью не занята и конкуренция в котором ниже. Одним из самых перспективных в этом плане является массажный вендинг. Его преимущества - небольшая стартовая сумма, отсутствие необходимости в аренде специального помещения, возможность совмещения с работой по найму или другим бизнесом, скорая окупаемость и высокая прибыль, которая быстро позволит вам стать обеспеченным человеком. А это, все-таки, необходимо перед тем, как разбогатеть.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Идеи для домашнего бизнеса
Семейный бизнес может иметь самые разные формы. Кафе или магазин, булочная или прачечная могут служить хорошими идеями для домашнего бизнеса. Чрезвычайно популярна сегодня - в силу своей общедоступности - мелкорозничная уличная торговля с лотков, которую символизируют бабушки со своим нехитрым скарбом, порой встречающие нас “колоннами по три” у станций метро.
 
Идеи для бизнеса, или хлеб – голодным!
Кризис - конечно, зло, но любое зло, согласно законам диалектики, заключает в себе и положительное начало. Таким положительным началом, в частности, стало резкое повышение после наступления кризиса изобретательской активности наших граждан. Фраза “художник должен быть голодным” в который уже раз сполна подтвердила свою справедливость - и тысячи проголодавшихся “художников”, оставленных кризисом без куска хлеба, принялись “творить” - то бишь, ковать своё счастье собственными руками.
 
Домашние бизнес-идеи
Домашние бизнес-идеи - вот неожиданное словосочетание! Домашними бывают галушки с творогом, котлеты или пироги, - но чтобы бизнес-идеи?! Здесь, наверное, какая-то ошибка, нет таких... А вот есть, оказывается!
 
Массажный вендинг – новое слово в домашнем бизнесе
Новый домашний бизнес - это новые формы бизнеса, появившиеся в нашей стране в самое последнее время, которые могут служить в качестве домашнего бизнеса. Одной из таких новых форм бизнеса является вендинг. И, хотя за границей вендинг существует уже достаточно давно и широко внедрился в жизнь общества, в России этот вид бизнеса начал быстро развиваться лишь 10-15 лет назад.
 
Новые технологии домашнего бизнеса
Появляются новые бытовые проблемы, появляются и новые технологии домашнего бизнеса, призванные решать их. Если в первые постсоветские годы большинство проблем у людей были связаны с самыми необходимыми для жизни вещами - едой и одеждой, - то с повышением уровня жизни в нашей стране в последнее время, появляется всё больше потребностей, связанных с удобствами и комфортом, с эстетическими и духовными запросами, с укреплением здоровья. И домашний бизнес с готовностью откликается на этот спрос.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!