EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Идеи домашнего бизнеса




Семейный бизнес может иметь самые разные формы. Кафе или магазин, булочная или прачечная могут служить хорошими идеями для домашнего бизнеса. Чрезвычайно популярна сегодня - в силу своей общедоступности - мелкорозничная уличная торговля с лотков, которую символизируют бабушки со своим нехитрым скарбом, порой встречающие нас “колоннами по три” у станций метро. Бабушкам, все-таки, проще - они на пенсии и могут посвящать “любимому делу” целые дни. А как быть людям, которые в пятидневном режиме заняты на основной работе, но при этом хотели бы иметь дополнительный доход в семье, занимаясь домашним бизнесом? Идеи, однако, находятся и в этом случае. Конечно, открытие магазина или кафе связано с принятием очень ответственных решений. Придется, скорее всего, уйти с работы, изменить весь образ жизни - при весьма негарантированном результате. Боязно, да и не хочется рисковать столь многим. А нельзя ли “влезть на елку, ничего при этом не оцарапав”?

Можно - и мы готовы предложить вам идеи домашнего бизнеса, при которых вам не придется рисковать слишком многим и менять сложившийся образ жизни. Не придется бросать любимую работу, осваивать маршрут “налоговая - СЭС - пожарники”... Всё, что вам будет необходимо, это 100-150 тысяч “стартовых” рублей и один-два часа в неделю на занятие домашним бизнесом, название которого - вендинг. Вы можете заниматься им всей семьей, что наверняка послужит дополнительной объединяющей идеей для неё, укрепит и сплотит вашу семью ещё больше. И главное - принесет вполне ощутимый материальный доход. Например, кофе-автомат, окупая свою стоимость в течение шести месяцев, как показывает практика, приносит прибыль в среднем от 300 до 500%. Но, если закупать периодически кофе для него и искать, где оно дешевле, кажется вам слишком обременительным, так же, как и обслуживание других торговых автоматов, то найдутся идеи для домашнего бизнеса и без этих хлопот. Это - вендинг услуг. В частности - вендинговые массажные кресла компании “Випвендинг.ру”, управлять и настраивать которые, благодаря специальной управляющей плате с GSM-модулем, вы можете по интернету - из дома, с работы или вообще из другого полушария! Пожалуй, лучше идеи для домашнего бизнеса трудно придумать - ведь каждое кресло, поставленное в хорошем месте, способно приносить от 9 до 15 тысяч рублей в месяц!


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Бизнес в домашних условиях – бизнес свободных людей
Объявления на тему “Работа на дому” в последнее время стали очень популярными. Причины этой популярности в части спроса, в общем-то, понятны: в самом деле, что может быть удобнее, чем работать, не выходя из дома, например, диспетчером на телефоне, или на рассылке электронной почты?
 
Домашний бизнес – не только идеи для дома
Домашний бизнес - это бизнес-идеи для дома. Укрывшись в домах от чиновничьей опеки, малый бизнес, оправдывая свое “уютное” название, словно лягушка в царевну, превратился в домашний. Его главным оружием стали идеи, которые могли быть использованы в домашних условиях, поэтому начиналось всё с разных хозяйственных мелочей. Однако, постепенно в сферу домашнего бизнеса начинали попадать не только идеи для дома, но и те, что раньше были доступны только малому и среднему бизнесу.
 
Варианты домашнего бизнеса
Перед человеком, решившим заняться бизнесом, встает далее вопрос о конкретном приложении своих трудов. Чем именно заниматься, в какой сфере деятельности? Вариантов домашнего бизнеса очень много, более того, с каждым днем появляются новые. Откуда они берутся?
 
Бизнес план домашнего бизнеса
Начиная собственный бизнес, в том числе, и домашний, приходится “пускаться во все тяжкие” и осваивать вещи, может быть, скучные и не столь интересные, но необходимые. Одна из таких вещей - бизнес-план.
 
“Негосударственный” заработок делает свободным
Идея дополнительного заработка была, остается и, можно быть уверенными, будет оставаться актуальной всегда. Кризис на дворе или экономическое процветание, застой или “оттепель” - люди стремились и будут стремиться зарабатывать больше, найти “халтурку”, “подкалымить”... Народный фольклор, обозначающий дополнительный, неофициальный заработок, весьма богат, а его квинтэссенцией стало знаменитое лёликовское “чтоб жить тебе на одну зарплату!” из фильма “Бриллиантовая рука”. Жить на одну зарплату сегодня не согласны даже депутаты - что уж говорить о нас, смертных!
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!