EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Идеи для дома




Домашний бизнес - это бизнес-идеи для дома. Укрывшись в домах от чиновничьей опеки, малый бизнес, оправдывая свое “уютное” название, словно лягушка в царевну, превратился в домашний. Его главным оружием стали идеи, которые могли быть использованы в домашних условиях, поэтому начиналось всё с разных хозяйственных мелочей. Однако, постепенно в сферу домашнего бизнеса начинали попадать не только идеи для дома, но и те, что раньше были доступны только малому и среднему бизнесу. Развитие индустрии услуг и, в частности, вендинга так же не обошло стороной домашний бизнес - ведь для автоматов не требовалось специально арендовать помещения, достаточно было поставить их в уже работающие, договорившись с их хозяевами.

Массажные кресла только на первый взгляд не относятся к идеям для дома, на самом же деле, благодаря заложенной в их конструкцию возможности управления по интернету, они словно созданы для домашнего бизнеса. Купюроприемник этих кресел оборудован GSM-модулем, специально разработанным для них компанией “Випвендинг.ру”, позволяющим их владельцу, сидя у себя дома в мягком кресле и в домашних тапочках, зайти на централизованный сервер компании и, введя свои логин и пароль, осуществлять управление креслами, словно военный оператор из пульта управления беспилотным самолетом. Время, сэкономленное за счет этого, можно с пользой потратить для семьи и для дома. Идеи экономии времени и возможности совмещения с другими занятиями являются главными для массажного бизнеса.

Ещё одним преимуществом вендинга с массажными креслами является то, что начальный капитал, необходимый для его начала, - а это, собственно, только цена кресел, - является вполне доступным для большинства обычных людей, и окупается эта сумма в течение нескольких месяцев. Спрос на массажные услуги всегда был очень велик - и с наступлением кризиса он не уменьшился, ведь здоровье это последнее, на чем люди будут экономить. А учитывая пока не слишком широкое распространение массажных вендинговых кресел и, соответственно, невысокую конкуренцию, можно сделать вывод, что этот бизнес будет чрезвычайно перспективным и одним из самых прибыльных ещё достаточно долгое время.

Домашний бизнес уже давно перестал быть лишь идеями для дома и домашних поделок. В последнее время он осваивает всё новые, “взрослые” технологии, превращаясь в самостоятельную бизнес-индустрию.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Абсурдные идеи домашнего бизнеса
Бизнес-идеи бывают разными. Про некоторые сразу понимаешь, что они “рабочие”, другие могут показаться интересными, но при детальном анализе оказываются неосуществимыми, бывают и просто смешные. Но есть и такие, которые на первый взгляд, казалось бы, следовало причислить к абсурдным идеям домашнего бизнеса. Однако, следует помнить, что в истории научных открытий многие идеи считались абсурдными до тех пор, пока не оказывалось, что они гениальны.
 
Малый бизнес в домашних условиях
В домашних условиях малый бизнес превратился в пушистое и доброе домашнее животное, приносящее комфорт, спокойствие и душевное равновесие в семью. Масштабы развития домашнего бизнеса в стране поразительны, особенно, учитывая его ещё младенческий возраст. Миллионы людей сегодня шьют и вяжут, пекут и готовят, фотографируют и снимают кино, получая за это хороший дополнительный заработок - и всё это в домашних условиях.
 
Организация домашнего бизнеса
Разновидностей домашнего бизнеса существует сегодня множество и с каждым днем число это растет. Каждая разновидность рождается самой жизнью, потребностями людей в какой-то услуге или каком-то товаре, а эти потребности постоянно меняются. По мере изменения условий жизни появляются и новые потребности. Откликаясь на них, наиболее энергичные люди занялись организацией домашнего бизнеса, который и призван, прежде всего, решать бытовые проблемы, делать жизнь комфортнее и красивее.
 
Технологии домашнего бизнеса: желания и возможности
Рассматривая перспективы возможных для себя технологий домашнего бизнеса, стоит, во-первых, честно ответить самому себе на два вопроса: “чего я хочу?” и “что я могу?”. Понятное дело, отвечать на первый, загибая пальцы, как Вовка из тридевятого царства в любимом мультфильме, большинству из нас гораздо приятней, чем на второй.
 
Как разбогатеть?
Те, кто успел пожить при советской власти, помнят ту классовую ненависть, которую она пыталась внушить своим подданным к богатым и к богатству. Само слово “богатство” ассоциировалось с выражениями типа “язвы капитализма” и “эксплуататор трудового народа”. Почему трудовому народу предписывалось непременно быть бедным, апологеты русского марксизма не объясняли, но мысль о том, как разбогатеть тогда посещала лишь немногих отчаянных смельчаков.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!