EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Организация домашнего бизнеса




Разновидностей домашнего бизнеса существует сегодня множество и с каждым днем число это растет. Каждая разновидность рождается самой жизнью, потребностями людей в какой-то услуге или каком-то товаре, а эти потребности постоянно меняются. По мере изменения условий жизни появляются и новые потребности. Откликаясь на них, наиболее энергичные люди занялись организацией домашнего бизнеса, который и призван, прежде всего, решать бытовые проблемы, делать жизнь комфортнее и красивее. Решая материальные проблемы предпринимателя, домашний бизнес вносит существенный вклад в развитие гражданского общества, а в последнее время - и в экономику страны. Как говорил Адам Смит, - пекарь, выпекая булки, не думает об общественном благе, он думает о собственной выгоде. Но, выпекая булки, он, в то же время, увеличивает общественное благо...

Сегодня существует много разных партнерских программ для организации домашнего бизнеса в интернете. Но не только в виртуальном, но и в реальном пространстве - в жизни - удобнее и выгоднее начинать бизнес, имея за спиной поддержку людей опытных, работающих в данном бизнесе не один год и всегда готовых помочь. То есть, - профессионалов. И такие формы организации домашнего бизнеса уже существуют. Именно такую поддержку предлагает своим партнерам компания “Випвендинг.ру”, занимающаяся продажей массажных кресел и являющаяся одним из лидеров на отечественном рынке массажного вендинга.

Вендинг с массажными креслами - совершенно новый в России вид вендинга, рынок которого ещё не вполне сформировался и конкуренция, вследствии этого, ещё не выражена столь ярко, как в более традиционных видах бизнеса. Потому, занявшие эту “нишу” в ближайшее время, будут иметь очень хорошие перспективы в дальнейшем. Компания “Випвендинг.ру” видит в своих дилерах, прежде всего, партнеров по бизнесу и поэтому всегда готова оказать помощь им в организации домашнего бизнеса с массажными креслами. Ведь успех каждого нового клиента компании - это лучшая реклама для неё самой, стимул для потенциальных покупателей, тех, кто “уже думает, но ещё не решился”. Помощь возможна не только в форме бесплатных консультаций по всем вопросам организации домашнего бизнеса, но и в форме рекламной поддержки - список своих региональных дилеров компания постоянно вывешивает на своем сайте.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Домашний бизнес без секретов
“Нет, это не для меня!” - говорит большинство из нас, когда речь заходит о бизнесе. И напрасно! Потому что бизнес на самом деле доступен большинству из нас, более того, “в разумных дозах” он большинству полезен!
 
Абсурдные идеи домашнего бизнеса
Бизнес-идеи бывают разными. Про некоторые сразу понимаешь, что они “рабочие”, другие могут показаться интересными, но при детальном анализе оказываются неосуществимыми, бывают и просто смешные. Но есть и такие, которые на первый взгляд, казалось бы, следовало причислить к абсурдным идеям домашнего бизнеса. Однако, следует помнить, что в истории научных открытий многие идеи считались абсурдными до тех пор, пока не оказывалось, что они гениальны.
 
На чем сегодня можно заработать деньги
На чем можно заработать деньги сегодня? Есть счастливая категория людей, которая может зарабатывать, буквально, на всем. Александр Иванович Корейко, подпольный миллионер из “Золотого теленка”, как известно, заработал миллионы на двух бочках, соединенных клистирной трубкой, по которой из одной бочки в другую переливалась вода. Повторение его опыта сегодня, правда, скорей всего, чревато большими неприятностями, но оно и не обязательно - в наши дни есть много чего гораздо более безопасного, а главное, более полезного для людей, на чем можно заработать деньги.
 
Как заработать денег или “наш ответ Чемберлену”
Вопрос “как заработать денег?” стар, как мир, точнее - как сами деньги. Ответ на него до сих пор ищут, как отдельные представители человечества, так и целые государства. Денег не хватает всем и всегда - таковы уж “физические свойства” этого предмета. Постоянно, словно новые месторождения нефти, открываются новые способы их “добычи”, но их, как и нефти, чем больше есть, тем больше надо.
 
Домашний бизнес, как ответ на вопрос “как заработать деньги”
Сакраментальный вопрос “как заработать деньги?” занимает человечество, пожалуй, с момента развития на Земле товарно-денежных отношений и появления денежных знаков. Разные люди и в разные времена отвечали на него по-разному, в зависимости от способностей и свойств характера - одни занимались бизнесом и держали деньги в банках, другие эти банки грабили, третьи, как, например, Остап Бендер, знавший четыреста способов “сравнительно честного” отъема денег как у первых, так и у вторых, действовали более изощренно.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!