EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Как заработать денег




Вопрос “как заработать денег?” стар, как мир, точнее - как сами деньги. Ответ на него до сих пор ищут, как отдельные представители человечества, так и целые государства. Денег не хватает всем и всегда - таковы уж “физические свойства” этого предмета. Постоянно, словно новые месторождения нефти, открываются новые способы их “добычи”, но их, как и нефти, чем больше есть, тем больше надо. Отношение к деньгам всегда и везде было двояким и каким-то неискренним: с одной стороны, их называли “презренным металлом”, с другой - с прискорбием признавали, что “люди гибнут за металл”. Как бы то ни было, все и всегда хотели заработать денег, как хотели здоровья, еды или сна, и постоянно изобретали для этого всё новые способы. Если оставить за скобками криминал, то одним из последних таких способов заработка является домашний бизнес, а если во главу угла поставить не валовую прибыль, а массовую доступность, то есть, признать тот факт, что доступ к нефтяной трубе имеет очень ограниченный круг “особ, приближенных к императору”, а никель, вольфрам и другие ценные металлы не лежат россыпями под ногами трудящихся на тротуарах, то домашний бизнес следует признать и самым эффективным из остающихся на долю “простых людей” ответов на вопрос “как заработать денег”?

Домашний бизнес и возник, можно сказать, как “наш ответ Чемберлену” этих самых простых людей на вопрос “как заработать денег?”. Присущая нашему народу “солдатская смекалка” очень быстро превратила домашний бизнес в настоящую бизнес-индустрию, вовлекающую в свою орбиту всё большее количество людей, ставшую в кризисное время реальной “биржей труда” для всех, потерявших работу. Характерными особенностями домашнего бизнеса, делающими его массово доступным, являются:

  1. Небольшая сумма стартовых вложений. Многие виды домашнего бизнеса можно начать вообще с “нуля”.
  2. Возможность производства в домашних условиях, отсутствие необходимости в аренде офисов, мастерских и других специальных помещений для производства.
  3. “Упрощенные” отношения с различными контролирующими организациями - по сути, для занятия домашним бизнесом необходимо лишь встать на учет в налоговой инспекции.


Что же касается доходности, то, по мнению экспертов, многие виды домашнего бизнеса, такие, например, как вендинг, сегодня являются одними из самых прибыльных, а, стало быть, являются хорошим ответом на вопрос “как заработать денег?”.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Идеи для бизнеса, или хлеб – голодным!
Кризис - конечно, зло, но любое зло, согласно законам диалектики, заключает в себе и положительное начало. Таким положительным началом, в частности, стало резкое повышение после наступления кризиса изобретательской активности наших граждан. Фраза “художник должен быть голодным” в который уже раз сполна подтвердила свою справедливость - и тысячи проголодавшихся “художников”, оставленных кризисом без куска хлеба, принялись “творить” - то бишь, ковать своё счастье собственными руками.
 
Домашний бизнес, как ответ на вопрос “как заработать деньги”
Сакраментальный вопрос “как заработать деньги?” занимает человечество, пожалуй, с момента развития на Земле товарно-денежных отношений и появления денежных знаков. Разные люди и в разные времена отвечали на него по-разному, в зависимости от способностей и свойств характера - одни занимались бизнесом и держали деньги в банках, другие эти банки грабили, третьи, как, например, Остап Бендер, знавший четыреста способов “сравнительно честного” отъема денег как у первых, так и у вторых, действовали более изощренно.
 
Новые бизнес-идеи народного бизнеса
Изобретать новое в любой области всегда трудно, причем, тем труднее, чем больше эта область освоена, чем раньше начала осваиваться. Вряд ли сегодня можно открыть новые законы в физике или химии: всё уже укра... то есть, открыто, до нас. И, все-таки, есть одна область человеческой деятельности, в которой, несмотря на её древность, постоянно появляются новые идеи. Бизнес - так она называется. Новые бизнес-идеи это тот самый фундамент, на котором стоит бизнес и благодаря которому он существует.
 
Домашний бизнес как альтернатива большому и малому бизнесу
Домашний бизнес (или семейный, как часто его называют) чрезвычайно популярен на Западе и явно недооценен у нас. Видимо, размеры страны, “русские просторы”, заставляют её жителей и мыслить в соответствующих масштабах. Когда-то, если мы строили электростанцию, то она обязательно должна была быть самой большой и мощной в мире, если возводили телебашню, - то самой высокой.
 
Массажный вендинг – новое слово в домашнем бизнесе
Новый домашний бизнес - это новые формы бизнеса, появившиеся в нашей стране в самое последнее время, которые могут служить в качестве домашнего бизнеса. Одной из таких новых форм бизнеса является вендинг. И, хотя за границей вендинг существует уже достаточно давно и широко внедрился в жизнь общества, в России этот вид бизнеса начал быстро развиваться лишь 10-15 лет назад.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!