EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес идеи новые




Изобретать новое в любой области всегда трудно, причем, тем труднее, чем больше эта область освоена, чем раньше начала осваиваться. Вряд ли сегодня можно открыть новые законы в физике или химии: всё уже укра..., то есть, открыто, до нас. И, все-таки, есть одна область человеческой деятельности, в которой, несмотря на её древность, постоянно появляются новые идеи. Бизнес - так она называется. Новые бизнес-идеи это тот самый фундамент, на котором стоит бизнес и благодаря которому он существует. Новые идеи дают энергию для движения бизнеса вперед, как бензин - автомобилю. Более того, сегодня ещё продолжают появляться и новые виды самого бизнеса! Пожалуй, самый молодой из них - домашний бизнес, возникший всего лет 10-15 назад.

Домашний бизнес не только самый молодой, но и самый мелкий вид бизнеса, отпочковавшийся в свое время от бизнеса малого и явившийся одной из самых удачных из его новых бизнес-идей. А как известно из школьного курса философии, чем меньше форма, тем она подвижнее и легче поддается изменениям. Домашний бизнес - удачный пример, подтверждающий это философское положение. Рожденный, благодаря фантазии и изобретательности тех, кто стоял у его истоков, он и сегодня продолжает развиваться и расширяться за счет новых бизнес-идей, прирастая новыми видами деятельности, превратившись в маленькую, уютную, хорошо обустроенную страну, где всё устроено по уму, разумно и толково.

Жители этой страны подобны Карлссону - неунывающие, неистощимые на выдумки фантазеры, обуреваемые новыми идеями и жаждой деятельности. Но, в отличие от литературного героя, энергия которого по большей части была разрушительной, их идеи и их деятельность делают жизнь окружающих людей более удобной, комфортной и красивой. Новые бизнес-идеи, проводимые ими в жизнь, превращаются в красивые картинки, украшающие наш дом и вещи, которыми мы пользуемся, в дедов морозов, поздравляющих наших детей на Новый Год, в бюро добрых услуг, запускающее замерзшие двигатели наших автомобилей, доставляющее нам обеды прямо на рабочее место и цветы - нашим любимым на дом.

Большой бизнес далек от народа так же, как декабристы в известной классической цитате, малый и средний бизнес отдаляют от народа чиновники и коррупция. Но домашний бизнес добрался-таки до народа, словно партизан до “своих” лесными тайными тропами, поэтому по праву может называться бизнесом народным.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Бизнес в домашних условиях – бизнес свободных людей
Объявления на тему “Работа на дому” в последнее время стали очень популярными. Причины этой популярности в части спроса, в общем-то, понятны: в самом деле, что может быть удобнее, чем работать, не выходя из дома, например, диспетчером на телефоне, или на рассылке электронной почты?
 
Форумы по домашнему бизнесу
Понятно, что человеку, решившему начать свой домашний бизнес, хочется поговорить с “себе подобными”, с людьми, которые уже занимаются или, так же как он, собираются заняться этим. Ведь наверняка в процессе созревания идеи появились какие-то вопросы - надо бы их кому-то задать.
 
Новые технологии домашнего бизнеса
Появляются новые бытовые проблемы, появляются и новые технологии домашнего бизнеса, призванные решать их. Если в первые постсоветские годы большинство проблем у людей были связаны с самыми необходимыми для жизни вещами - едой и одеждой, - то с повышением уровня жизни в нашей стране в последнее время, появляется всё больше потребностей, связанных с удобствами и комфортом, с эстетическими и духовными запросами, с укреплением здоровья. И домашний бизнес с готовностью откликается на этот спрос.
 
Как организовать домашний бизнес
Нынче, в условиях кризиса, потерять работу стало гораздо легче, чем найти её. Что же делать в таких случаях? Одни тут же начинают бегать в поисках новой работы, другие - садятся в кресло, чтобы подумать над тем, как организовать домашний бизнес.
 
Что такое готовый домашний бизнес?
Что может пониматься под готовым домашним бизнесом? И вообще, существует ли такой бизнес в природе? Кто же приготовит наш бизнес и преподнесет нам его, как жена - приготовленный обед? И где есть такие места, в которых готовый домашний бизнес преподносят на блюдечке с голубой каемкой - совсем, как мечтал Остап Бендер?
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!