EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Готовый домашний бизнес




Что может пониматься под готовым домашним бизнесом? И вообще, существует ли такой бизнес в природе? Кто же приготовит наш бизнес и преподнесет нам его, как жена - приготовленный обед? И где есть такие места, в которых готовый домашний бизнес преподносят на блюдечке с голубой каемкой - совсем, как мечтал Остап Бендер? Не торопитесь. Конечно, никто не подарит вам свой бизнес и, тем более, не станет создавать его для вас. Могут, правда, продать - и в газетах и интернете довольно часто можно встретить объявления типа “продам готовый бизнес”, домашний - в том числе. Но в данном случае под готовым домашним бизнесом понимается другое, а именно - бизнес, который, будучи создан, способен в дальнейшем работать без участия человека. Ну, почти без...

Неужели, такой бывает? - Представьте себе, бывает. К примеру, вы можете купить несколько объектов недвижимости - необязательно квартиры, но и кафе, магазин - и сдавать их в аренду. Не считая редких свиданий с налоговым инспектором и других “бумажных процедур”, количество которых минимально, вам останется одна, но почетная обязанность - ежемесячно получать с арендаторов арендную плату. Что? Есть одна “маленькая техническая неувязка” - у вас не хватает “пару миллионов” на покупку недвижимости? Обидно! Впрочем, и домашним такой бизнес никак не назовешь...

Но, если нельзя купить недвижимость, то покупка пары-тройки массажных кресел по плечу и по карману каждому. Ну, почти каждому, потому что сумма в 100-150 тысяч рублей сегодня уже вовсе не кажется неприступной крепостью. Окупаются эти кресла в течении 5-6 месяцев, а вот прибыль, получаемая от трех кресел, практически, такая же, как от сдачи в аренду двухкомнатной квартиры в пределах Садового кольца Москве! И это уже именно домашний бизнес!

Да, но почему вендинг с массажными креслами мы называем готовым домашним бизнесом? Именно потому, что, как и в случае с арендой недвижимости, он способен работать, практически, в автономном режиме, почти без участия владельца. Вмонтированная в купюроприемник кресел специальная плата с GSM-модемом, разработанная компанией “Випвендинг.ру”, позволяет проводить их мониторинг, настройку и получать всю необходимую информацию об их работе, по интернету, не выходя из дома или не отрываясь от основной работы. Как много, оказывается, общего у кресел с недвижимостью! Только “цена вопроса” иная...


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Заработать что-то кроме зарплаты
Фраза “мы делаем вид, что работаем, а они делают вид, что нам платят”, вошедшая в народный фольклор лет сорок назад, увы, не потеряла своей актуальности до сих пор. При этом, трудно сказать, где тут причина, а где следствие, здесь дело обстоит примерно так же, как в известном вопросе о “первородстве” курицы и яйца. Но, независимо от этого, желание заработать какие-то деньги кроме зарплаты продолжает оставаться столь же актуальным, как и эта самая фраза, его порождающая.
 
Организация домашнего бизнеса
Разновидностей домашнего бизнеса существует сегодня множество и с каждым днем число это растет. Каждая разновидность рождается самой жизнью, потребностями людей в какой-то услуге или каком-то товаре, а эти потребности постоянно меняются. По мере изменения условий жизни появляются и новые потребности. Откликаясь на них, наиболее энергичные люди занялись организацией домашнего бизнеса, который и призван, прежде всего, решать бытовые проблемы, делать жизнь комфортнее и красивее.
 
Новые бизнес-идеи народного бизнеса
Изобретать новое в любой области всегда трудно, причем, тем труднее, чем больше эта область освоена, чем раньше начала осваиваться. Вряд ли сегодня можно открыть новые законы в физике или химии: всё уже укра... то есть, открыто, до нас. И, все-таки, есть одна область человеческой деятельности, в которой, несмотря на её древность, постоянно появляются новые идеи. Бизнес - так она называется. Новые бизнес-идеи это тот самый фундамент, на котором стоит бизнес и благодаря которому он существует.
 
Вендинг с массажными креслами – прибыльный домашний бизнес
На первый взгляд кажется, что выражение “прибыльный домашний бизнес” не имеет смысла. В самом деле, домашний бизнес это что-то вроде надомной работы, способной давать небольшой дополнительный заработок - как может быть домашний бизнес прибыльным? Однако, мнение это ошибочно, а слово “домашний” многих просто вводит в заблуждение.
 
Новый бизнес – философия свободы
Признайтесь, с чем в первую очередь ассоциируется у вас слово “бизнес”? Большой, хорошо обставленный офис, с компьютерами на множестве столов, бизнесмены и “бизнес вумены”, в строгих черно-белых костюмах с галстуками... Примерно так? Так оно и было до недавнего времени. Пока не появился новый бизнес - домашний, лишенный всех этих атрибутов, работающий, как ему и положено в соответствии с названием, в домашнем халате и мягких тапочках.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!