EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Прибыльный домашний бизнес




На первый взгляд кажется, что выражение “прибыльный домашний бизнес” не имеет смысла. В самом деле, домашний бизнес это что-то вроде надомной работы, способной давать небольшой дополнительный заработок - как может быть домашний бизнес прибыльным? Однако, мнение это ошибочно, а слово “домашний” многих просто вводит в заблуждение. Домашний бизнес может быть вполне серьезным делом и давать действительно высокие прибыли. Именно таким является, например, бизнес с вендинговыми массажными креслами. При небольших вложениях, что характеризует все виды домашнего бизнеса, он приносит прибыли, способные полностью обеспечить семью даже при отсутствии других источников дохода. В этой статье мы попробуем показать, насколько это прибыльный домашний бизнес, проведя его краткий экономический анализ.

Итак, стоимость одного массажного кресла 56 тысяч рублей. Наверное, не вызовет возражений предположение, что средняя, нормальная семья в состоянии купить, скажем, два кресла? Итак, пишем в статью расходов 112 тысяч рублей. Кресла необходимо установить в хорошем, “проходном” месте, вроде тренажерного зала или сауны - и договориться об аренде с его владельцем. Надо заметить, что часто удается сделать это бесплатно, учитывая дополнительный сервис, предоставляемый посетителям, но, предположим, за аренду придется платить - ещё по 500 рублей в месяц с кресла пишем в статью расходов. Чистая прибыль, даваемая каждым креслом - в среднем, 10-12 тыс. рублей в месяц (если кресло приносит меньше 10 тыс., значит, его надо переносить в другое место). Таким образом, максимум за 6 месяцев кресла окупят свою стоимость и стоимость аренды и начнут приносить прибыль 20-25 тыс. рублей ежемесячно. И это только два кресла... Разве это не прибыльный домашний бизнес?

А ведь по сути, бизнес с массажными креслами тоже является надомной работой - кресла практически, не нуждаются в обслуживании, весь их мониторинг, настройки и управление могут осуществляться по интернету, из дома. Эта их функция - фирменная разработка компании “Випвендинг.ру”, внедрившей в купюроприемник кресел специальную плату с GSM-модемом. Так что, принося вполне серьезный доход, вендинговые кресла остаются в нише именно домашнего бизнеса. Остается добавить, что по оценкам экономистов, вендинг сегодня является самым прибыльным домашним бизнесом.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Массажный вендинг – новое слово в домашнем бизнесе
Новый домашний бизнес - это новые формы бизнеса, появившиеся в нашей стране в самое последнее время, которые могут служить в качестве домашнего бизнеса. Одной из таких новых форм бизнеса является вендинг. И, хотя за границей вендинг существует уже достаточно давно и широко внедрился в жизнь общества, в России этот вид бизнеса начал быстро развиваться лишь 10-15 лет назад.
 
Видеокурс Михаила Гордеева “ домашний бизнес в интернете”
С быстрым развитием интернета, происходившим в последние 10-15 лет, появились новые формы домашнего бизнеса, связанные с интернет-технологиями. Интернет-бизнес, в основном, связан с обменом или продажей информации, на которую существует высокий спрос и за которую люди готовы платить. В последнее время всё большую популярность получают так же различные видеокурсы и видеоуроки, обучающие самим формам заработка в интернете. Одним из таких видеокурсов является курс Михаила Гордеева “Домашний бизнес в интернете”
 
Вендинг - семейный домашний бизнес
До недавних пор бизнес принято было разделять на большой, средний и малый. В последние несколько лет к этим трем “бизнес-китам” добавился и четвертый - домашний бизнес. Возникнув как разновидность малого, он быстро “набирал вес” и превратился в самостоятельную ветвь бизнеса, ветвь, ставшую самой массовой и популярной в народе.
 
Самые интересные идеи домашнего бизнеса
Мысль о том, что самые интересные идеи домашнего бизнеса уже реализованы и все лучшие места в нем заняты, укоренилась в голове обывателя так же, как популярное некогда “всё уже украдено до нас” из “Операции Ы”. Мысль эта удобна тем, что оправдывает пассивность и безинициативность вышеозначенного обывателя, давая ему готовый ответ самому себе и другим на вопрос почему он до сих пор продолжает работать за гроши на нелюбимой работе. Другие, ещё вчера работавшие вместе с ним, сегодня один за другим находят свои ниши в домашнем бизнесе, самые интересные идеи в котором на самом деле появляются чуть ли не каждый день, если, конечно, их искать.
 
Свой бизнес – это просто
Кто не мечтал о своём бизнесе? Чтобы, в конце-концов, жить по-человечески? Но... Страшно терять пусть мизерный, но гарантированный заработок, проходить круги чиновничьего ада при оформлении, да и где взять денег - ведь для открытия своего бизнеса нужна немалая сумма? И, махнув рукой, назавтра вы снова покорно подниметесь по звонку будильника, чтобы, проглотив на ходу бутерброд, бежать на штурм автобуса. “Всё опять повторится сначала”, как пелось в популярной когда-то песне.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!