EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Гордеев домашний бизнес в интернете




С быстрым развитием интернета, происходившим в последние 10-15 лет, появились новые формы домашнего бизнеса, связанные с интернет-технологиями. Интернет-бизнес, в основном, связан с обменом или продажей информации, на которую существует высокий спрос и за которую люди готовы платить. В последнее время всё большую популярность получают так же различные видеокурсы и видеоуроки, обучающие самим формам заработка в интернете. Одним из таких видеокурсов является курс Михаила Гордеева “Домашний бизнес в интернете”.

Автор является успешным предпринимателем, получившим университетское образование в области компьютерных технологий, и теперь продающим свои знания и опыт. Задолго до появления проекта “Домашний бизнес в интернете”, М.Гордеев начинал с выполнения частных заказов по ремонту и настройке компьютеров. Затем занимался созданием интернет-сайтов, пока не пришел к продаже обучающих программ и курсов. Заработки, о которых он говорит и которые обещает тем, кто пройдет его видеокурс, действительно впечатляют, и, пожалуй, у нас нет оснований не верить автору. Правда тем, кто решится пойти за ним, следует помнить, что видеокурс Гордеева “Домашний бизнес в интернете” обучает тому, в чем сам Михаил является специалистом - он продает свои знания. И для того, чтобы их использовать, необходимо самому быть таким же профессионалом в своей области. Иными словами, нужно иметь достойный и пользующийся спросом товар.

Впрочем, и кроме видеокурса Гордеева, домашний бизнесе в Интернете сейчас имеет много форм и разновидностей. Это, во-первых, множество специализированных интернет-досок объявлений, где одни предлагают, а другие находят соответствующие товары или услуги. Во-вторых, фрилансерские сайты, выступающие посредниками между продавцами и покупателями услуг специалистов в разных областях. В-третьих, различные партнерские программы, контекстная реклама, и т.д. Речь идет, естественно, лишь о законных формах заработка, поэтому мы не упоминаем здесь о рассылке СПАМа и тому подобных вещах.

Возвращаясь к видеокурсу Гордеева “Домашний бизнес в интернете”, хотелось бы отметить высокую степень гарантий, которые даются автором. Я, например, впервые встречаюсь с гарантией полного возврата денег в случае, если покупатель решит, что данный курс его ничему не научил. И это внушает доверие к автору и его продукту.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Как заработать много денег
Что бы ни говорили моралисты, но о том, как заработать много денег, думает каждый. Более того, поскольку деньги являются не только мерилом и критерием труда и общественной пользы, как учила нас когда-то политэкономия, но и дают их обладателю известную экономическую и политическую свободу, можно сделать “кощунственное” заключение, что деньги - великое благо, способствующее развитию демократии в обществе, и желание заработать много денег, как и желание здоровья и счастья для себя и своих детей, абсолютно естественно. Просто само понятие “много” разные люди понимают по-разному.
 
Организация домашнего бизнеса
Разновидностей домашнего бизнеса существует сегодня множество и с каждым днем число это растет. Каждая разновидность рождается самой жизнью, потребностями людей в какой-то услуге или каком-то товаре, а эти потребности постоянно меняются. По мере изменения условий жизни появляются и новые потребности. Откликаясь на них, наиболее энергичные люди занялись организацией домашнего бизнеса, который и призван, прежде всего, решать бытовые проблемы, делать жизнь комфортнее и красивее.
 
Как заработать денег или “наш ответ Чемберлену”
Вопрос “как заработать денег?” стар, как мир, точнее - как сами деньги. Ответ на него до сих пор ищут, как отдельные представители человечества, так и целые государства. Денег не хватает всем и всегда - таковы уж “физические свойства” этого предмета. Постоянно, словно новые месторождения нефти, открываются новые способы их “добычи”, но их, как и нефти, чем больше есть, тем больше надо.
 
Новый бизнес – философия свободы
Признайтесь, с чем в первую очередь ассоциируется у вас слово “бизнес”? Большой, хорошо обставленный офис, с компьютерами на множестве столов, бизнесмены и “бизнес вумены”, в строгих черно-белых костюмах с галстуками... Примерно так? Так оно и было до недавнего времени. Пока не появился новый бизнес - домашний, лишенный всех этих атрибутов, работающий, как ему и положено в соответствии с названием, в домашнем халате и мягких тапочках.
 
Самый выгодный домашний бизнес
Для тех же, кто до сих пор ещё находится в поиске, мы предлагаем ещё один вариант выгодного домашнего бизнеса, причем, по оценкам многих экспертов, - один из самых выгодных. Вендинг.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!