EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Как заработать много денег




Что бы ни говорили моралисты, но о том, как заработать много денег, думает каждый. Более того, поскольку деньги являются не только мерилом и критерием труда и общественной пользы, как учила нас когда-то политэкономия, но и дают их обладателю известную экономическую и политическую свободу, можно сделать “кощунственное” заключение, что деньги - великое благо, способствующее развитию демократии в обществе, и желание заработать много денег, как и желание здоровья и счастья для себя и своих детей, абсолютно естественно. Просто само понятие “много” разные люди понимают по-разному. Что означает такое выражение, как “заработать много”? Денег много не бывает - гласит народная мудрость. Для одних “много” - это способность покупать океанские яхты, замки, и футбольные клубы, а для других - возможность не испытывать нужды в самом необходимом, обеспечить своей семье достойный уровень жизни. Предоставив самой себе первую категорию, которая, как правило, успешно решает эту задачу своими силами, обратимся ко второй, как наиболее социально близкой нам.

Сегодня возможностей для того, чтобы сделать свою жизнь интересной и комфортной, существует множество. Прежде всего, это, разумеется, бизнес, а, поскольку мы условились говорить именно о второй категории людей, то есть, о самих себе, то - домашний бизнес. Глядя на людей, принадлежащих к первой категории, мы уже как-то свыклись с мыслью, что перед тем, как заработать много денег, надо много денег потратить, или, выражаясь научно-финансовым языком, - вложить. Домашний бизнес ломает этот стереотип. Он не требует больших начальных вложений, принося, в то же время, прибыль, вполне сопоставимую с малым бизнесом, а иногда и превосходящую её. Домашний бизнес “ушел” от множества контролирующих и “опекающих” малый бизнес организаций, как Колобок от бабушки с дедушкой, отказавшись от аренды специальных, больших и дорогих помещений и перенеся производство в домашние условия. Можно сказать, что домашний бизнес ушел в подполье от чиновничьей коррупции.

“Жрецы” домашнего бизнеса изобретательны и по-солдатски смекалисты. Их антикризисные меры, в отличие от правительственных, всегда отличают эффективность, остроумие и здравый смысл. Они в постоянном поиске, придумывая разные стельки с подогревом, радиомаячки для контроля за детьми и студенческие прачечные. Они всегда знают, как заработать много денег.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Необходимые людям услуги как виды домашнего бизнеса
Многочисленные виды домашнего бизнеса объединены одной общей идеей - доступностью для подавляющего большинства людей. Они не требуют сложного технического оборудования, аренды больших площадей, долгих согласований и бюрократических процедур в различных инстанциях, большого количества наемных работников.
 
“Негосударственный” заработок делает свободным
Идея дополнительного заработка была, остается и, можно быть уверенными, будет оставаться актуальной всегда. Кризис на дворе или экономическое процветание, застой или “оттепель” - люди стремились и будут стремиться зарабатывать больше, найти “халтурку”, “подкалымить”... Народный фольклор, обозначающий дополнительный, неофициальный заработок, весьма богат, а его квинтэссенцией стало знаменитое лёликовское “чтоб жить тебе на одну зарплату!” из фильма “Бриллиантовая рука”. Жить на одну зарплату сегодня не согласны даже депутаты - что уж говорить о нас, смертных!
 
Бизнес в домашних условиях – бизнес свободных людей
Объявления на тему “Работа на дому” в последнее время стали очень популярными. Причины этой популярности в части спроса, в общем-то, понятны: в самом деле, что может быть удобнее, чем работать, не выходя из дома, например, диспетчером на телефоне, или на рассылке электронной почты?
 
Абсурдные идеи домашнего бизнеса
Бизнес-идеи бывают разными. Про некоторые сразу понимаешь, что они “рабочие”, другие могут показаться интересными, но при детальном анализе оказываются неосуществимыми, бывают и просто смешные. Но есть и такие, которые на первый взгляд, казалось бы, следовало причислить к абсурдным идеям домашнего бизнеса. Однако, следует помнить, что в истории научных открытий многие идеи считались абсурдными до тех пор, пока не оказывалось, что они гениальны.
 
Заработать что-то кроме зарплаты
Фраза “мы делаем вид, что работаем, а они делают вид, что нам платят”, вошедшая в народный фольклор лет сорок назад, увы, не потеряла своей актуальности до сих пор. При этом, трудно сказать, где тут причина, а где следствие, здесь дело обстоит примерно так же, как в известном вопросе о “первородстве” курицы и яйца. Но, независимо от этого, желание заработать какие-то деньги кроме зарплаты продолжает оставаться столь же актуальным, как и эта самая фраза, его порождающая.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!