EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Абсурдные идеи домашнего бизнеса




Бизнес-идеи бывают разными. Про некоторые сразу понимаешь, что они “рабочие”, другие могут показаться интересными, но при детальном анализе оказываются неосуществимыми, бывают и просто смешные. Но есть и такие, которые на первый взгляд, казалось бы, следовало причислить к абсурдным идеям домашнего бизнеса. Однако, следует помнить, что в истории научных открытий многие идеи считались абсурдными до тех пор, пока не оказывалось, что они гениальны. И, следуя шуточному совету одного восточного мудреца, ответившему юноше на вопрос “что делать, чтобы избавиться от любви с первого взгляда?” - “надо внимательно посмотреть второй раз”, не стоит сразу причислять к абсурдным идеи домашнего бизнеса, кажущиеся таковыми на первый взгляд. Помните, что именно на таких “абсурдных” идеях многие “чудаки” и построили свой бизнес.

Возможно, и вендинг с массажными креслами тоже может показаться сначала из числа абсурдных идей домашнего бизнеса. В самом деле, кто же будет пользоваться такими креслами, да ещё на виду у всех, когда на это есть специалисты, профессиональные массажисты, делающие массаж по всем правилам, “по науке”, в кабинете? И потом, что делать, если этот бизнес “не пойдет”? Куда девать кресла? Стоп! Как говорил один из героев артиста Георгия Буркова, - “давайте, не будем нервничать и неспеша во всем разберемся”. Ведь даже самые абсурдные идеи домашнего бизнеса, все-таки, заслуживают более детального рассмотрения. Итак... Ставить массажное кресло надо, конечно, в “проходном месте”, но это не значит, что ставить его надо на самом проходе. Конечно, скажем, в центре зала ожидания в аэропорту в него вряд ли кто решится сесть. Но в аэропорту, как и в любом людном месте, существуют помещения закрытые или полузакрытые - “закоулки”. А к креслу могут вести специальные указатели. Что же касается качества массажа, оно в таких креслах вполне “на уровне” - массаж в них производится по древней японской технологии. И, наконец, про “не пойдет”. В этом случае кресло просто перевозится в другое место. Удачное место находится иногда не сразу, часто приходится прибегать к методу “тыка”, но оно, в конце-концов, всегда находится.

И вместо эпилога. Рассматривая ту или иную идею, не рубите с плеча. Она может сначала показаться вам из числа абсурдных идей домашнего бизнеса, но - не спешите с выводами. Походите по форумам, посоветуйтесь с людьми, которые это уже пробовали - может быть, вы измените свое мнение.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Самый выгодный домашний бизнес
Для тех же, кто до сих пор ещё находится в поиске, мы предлагаем ещё один вариант выгодного домашнего бизнеса, причем, по оценкам многих экспертов, - один из самых выгодных. Вендинг.
 
Форумы по домашнему бизнесу
Понятно, что человеку, решившему начать свой домашний бизнес, хочется поговорить с “себе подобными”, с людьми, которые уже занимаются или, так же как он, собираются заняться этим. Ведь наверняка в процессе созревания идеи появились какие-то вопросы - надо бы их кому-то задать.
 
Домашний бизнес без секретов
“Нет, это не для меня!” - говорит большинство из нас, когда речь заходит о бизнесе. И напрасно! Потому что бизнес на самом деле доступен большинству из нас, более того, “в разумных дозах” он большинству полезен!
 
Малый бизнес в домашних условиях
В домашних условиях малый бизнес превратился в пушистое и доброе домашнее животное, приносящее комфорт, спокойствие и душевное равновесие в семью. Масштабы развития домашнего бизнеса в стране поразительны, особенно, учитывая его ещё младенческий возраст. Миллионы людей сегодня шьют и вяжут, пекут и готовят, фотографируют и снимают кино, получая за это хороший дополнительный заработок - и всё это в домашних условиях.
 
Организация домашнего бизнеса
Разновидностей домашнего бизнеса существует сегодня множество и с каждым днем число это растет. Каждая разновидность рождается самой жизнью, потребностями людей в какой-то услуге или каком-то товаре, а эти потребности постоянно меняются. По мере изменения условий жизни появляются и новые потребности. Откликаясь на них, наиболее энергичные люди занялись организацией домашнего бизнеса, который и призван, прежде всего, решать бытовые проблемы, делать жизнь комфортнее и красивее.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!