EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Домашний бизнес форум




Понятно, что человеку, решившему начать свой домашний бизнес, хочется поговорить с “себе подобными”, с людьми, которые уже занимаются или, так же как он, собираются заняться этим. Ведь наверняка в процессе созревания идеи появились какие-то вопросы - надо бы их кому-то задать. Поделиться сомнениями и надеждами. Получить моральную поддержку. Да, в конце-концов, просто поговорить по душам... И тогда человек начинает искать какой-нибудь форум по домашнему бизнесу.

Форумов на эту тему в интернете существует великое множество. И что поражает больше всего, как только попадаешь на любой из них, это огромное количество идей, предлагаемых форумчанами для домашнего бизнеса. Практически, каждый форум домашнего бизнеса открывается разделом “бизнес-идеи” (или что-то в этом роде - название условно). Чего тут только нет! От разведения нутрий до выпуска телефонного справочника для жалоб. У человека, зашедшего впервые с целью “просто поговорить”, буквально, разбегаются глаза и мозги, и первой его мыслью после того, как он придет в себя, скорее всего, будет: “да ну его, этот домашний бизнес!”.

Но, как как говорил Карлсон, - “спокойствие, только спокойствие!” Помните, амплитуда человеческого материала на любом форуме крайне широка - и форум домашнего бизнеса не исключение. Главное, что требуется для того, чтобы получить здесь полезную информацию, - собрать “в кучку” весь свой здравый смысл и уметь отделять “мух от котлет”, - то есть, рабочие идеи от графоманских. А в силу специфики темы любой домашний бизнес-форум полон “кулибиными” и “левшами”, так же, как, к примеру, любой литературный - “толстыми” и “чеховыми”.

Главный признак рабочей идеи - “приземленность”, то есть, жизненность, повседневность той проблемы, которую данная идея призвана решить. Вот, например, услуга, предлагаемая автолюбителям по запуску двигателя автомашины в сильный мороз на форуме сайта “Домашний бизнес”. Перечисляется всё оборудование, которое для этого понадобится, подробно описывается технология - человек явно делится собственным опытом. Или, на другом сайте - идея вендинга с ксерокопированием в небольшом городе, где эта услуга не столь распространена, а учебных заведений много... Кроме того, “информацию к размышлению” дает и ветка обсуждения под каждой идеей.

В заключение дадим ещё одну ссылку на домашний бизнес-форум - специально для женщин.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Идеи домашнего бизнеса в кризис
Как известно, “пока гром не грянет, мужик не перекрестится”, - поэтому каждый раз в кризис идеи домашнего бизнеса выходят на пик популярности. То есть, многие, конечно, и до кризиса думали о нем в том плане, что “надо бы” и “хорошо бы”, но тогда домашний бизнес для них был чем-то вроде новой жизни, начинаемой каждый раз с понедельника. Теперь же этот “понедельник” наступил - последний и решительный.
 
Необходимые людям услуги как виды домашнего бизнеса
Многочисленные виды домашнего бизнеса объединены одной общей идеей - доступностью для подавляющего большинства людей. Они не требуют сложного технического оборудования, аренды больших площадей, долгих согласований и бюрократических процедур в различных инстанциях, большого количества наемных работников.
 
Оборудование для домашнего бизнеса
Есть такая известная, любимая многими телеведущими, игра - в ассоциации. Вам говорят какое-нибудь слово или фразу, а вы должны сразу же перечислить все предметы, которые у вас с ним ассоциируются. Так вот, какие ассоциации назвали бы вы, если бы мы вам предложили в качестве исходной фразы заголовок этой статьи?
 
Новые бизнес-идеи народного бизнеса
Изобретать новое в любой области всегда трудно, причем, тем труднее, чем больше эта область освоена, чем раньше начала осваиваться. Вряд ли сегодня можно открыть новые законы в физике или химии: всё уже укра... то есть, открыто, до нас. И, все-таки, есть одна область человеческой деятельности, в которой, несмотря на её древность, постоянно появляются новые идеи. Бизнес - так она называется. Новые бизнес-идеи это тот самый фундамент, на котором стоит бизнес и благодаря которому он существует.
 
Ваш простой домашний бизнес
Сколько людей мечтают завести свой домашний бизнес! Простой, чтобы не занимал всё свободное время и все силы, чтобы не нужно было постоянно бегать по инстанциям, подписывать бумаги, получать разрешения на что-нибудь, платить взятки, в коце-концов. Чтобы тебя никто не трогал - и ты никого. Чтобы, как в старом советском тосте, - “у нас всё было и нам за это ничего не было!”. Но, почему-то, существует массовое убеждение, что бизнес - это сложно, долго, дорого - во всяком случае, у нас.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!