EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Простой домашний бизнес




Сколько людей мечтают завести свой домашний бизнес! Простой, чтобы не занимал всё свободное время и все силы, чтобы не нужно было постоянно бегать по инстанциям, подписывать бумаги, получать разрешения на что-нибудь, платить взятки, в коце-концов. Чтобы тебя никто не трогал - и ты никого. Чтобы, как в старом советском тосте, - “у нас всё было и нам за это ничего не было!”. Но, почему-то, существует массовое убеждение, что бизнес - это сложно, долго, дорого - во всяком случае, у нас. Те же, кто перестал мечтать и начал превращать свои мечты в реальность, уже давно поняли, что даже в России вполне возможен простой домашний бизнес. Более того, домашний бизнес прост по определению, поскольку он и появился на свет в противовес малому и среднему бизнесу, как протест на их “сложность” и непрозрачность.

Простота домашнего бизнеса обусловлена, прежде всего, простотой технологий в нем, которые, в соответствии с названием, почти всегда доступны в домашних условиях. Далее, домашний бизнес не требует долгих, многочисленных согласований с утомительными “экскурсиями” по анфиладам кабинетов в старинных дворцах с высокими потолками, в которых радостные, румяные чиновники встречают вас плотоядным взглядом охотника, готовящегося освежевать только что подстреленную дичь. Здесь, наконец, не требуется начальных вложений, измеряемых суммами, которое большинство привыкло видеть только в статистике экономических показателей страны за год...

Всё это делает процесс старта в домашнем бизнесе простым, таким же простым, как заведение собаки или кошки, а его ведение - практически, бесхлопотным, доставляющим исключительно положительные эмоции. Сегодня простой домашний бизнес это различные рукоделия, проведение экскурсий, репетиторство и обучение, продажа информации, заработок в интернете... Большинству этих вещей, даже если они совершенно незнакомы для вас, можно научится достаточно быстро и без больших материальных затрат. Есть ещё одна особенность домашнего бизнеса - его продукция всегда востребована, несмотря ни на какие кризисы и колебания рынка. Цены на нефть то взлетают, то падают, вызывая кризисы и дефолты, колебания курсов валют подчас останавливают работу на биржах и приводят к разорению её игроков... А в это время ваш простой домашний бизнес продолжает своё плавание в тихой гавани постоянно высокого потребительского спроса.

Ну что, вы всё ещё продолжаете мечтать?..


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Организация домашнего бизнеса
Разновидностей домашнего бизнеса существует сегодня множество и с каждым днем число это растет. Каждая разновидность рождается самой жизнью, потребностями людей в какой-то услуге или каком-то товаре, а эти потребности постоянно меняются. По мере изменения условий жизни появляются и новые потребности. Откликаясь на них, наиболее энергичные люди занялись организацией домашнего бизнеса, который и призван, прежде всего, решать бытовые проблемы, делать жизнь комфортнее и красивее.
 
Домашний бизнес: удовольствие от производства
У человека, далекого от производства, само слово “производство” вызывает, как правило, самые неблагоприятные ассоциации. Однако, в домашнем бизнесе и производство сделалось домашним - “белым и пушистым”, как домашнее животное.
 
Новый бизнес – философия свободы
Признайтесь, с чем в первую очередь ассоциируется у вас слово “бизнес”? Большой, хорошо обставленный офис, с компьютерами на множестве столов, бизнесмены и “бизнес вумены”, в строгих черно-белых костюмах с галстуками... Примерно так? Так оно и было до недавнего времени. Пока не появился новый бизнес - домашний, лишенный всех этих атрибутов, работающий, как ему и положено в соответствии с названием, в домашнем халате и мягких тапочках.
 
Вендинг с массажными креслами – прибыльный домашний бизнес
На первый взгляд кажется, что выражение “прибыльный домашний бизнес” не имеет смысла. В самом деле, домашний бизнес это что-то вроде надомной работы, способной давать небольшой дополнительный заработок - как может быть домашний бизнес прибыльным? Однако, мнение это ошибочно, а слово “домашний” многих просто вводит в заблуждение.
 
Бизнес идеи в домашних условиях
Термин “домашний бизнес” появился, когда бизнес начал спускаться с высот банков и больших офисов в дома обыкновенных граждан. В домашнем бизнесе роль офиса успешно выполняет собственная квартира, а вместо бухгалтерии достаточно карманного калькулятора. Но вот что совершенно необходимо для домашнего бизнеса - это идеи, без них он быстро угасает и чахнет, так же как бизнес “большой”.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!