EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес идеи в домашних условиях




Термин “домашний бизнес” появился, когда бизнес начал спускаться с высот банков и больших офисов в дома обыкновенных граждан. В домашнем бизнесе роль офиса успешно выполняет собственная квартира, а вместо бухгалтерии достаточно карманного калькулятора. Но вот что совершенно необходимо для домашнего бизнеса - это идеи, без них он быстро угасает и чахнет, так же как бизнес “большой”. И когда наши соотечественники, закаленные многолетней, суровой “школой выживания” в экстремальных условиях, дорвались, наконец, до “своего маленького бизнеса”, который можно делать в домашних условиях, бизнес-идеи, рождаемые их изобретательной фантазией, стали быстро заполнять наш быт, как новая мебель - пустую квартиру. За то недолгое время, которое существует домашний бизнес, он успел доказать, что бизнес-идеи в домашних условиях рождаются не хуже, чем в “официальных”.

Чтобы убедиться в этом, достаточно зайти на любой сайт или форум, посвященный теме домашнего бизнеса. Перечень идей является непременным для каждого из них, а их количество таково, что впору сортировать их по алфавиту или по темам, как в библиотечных каталогах. И пусть многие из этих, рожденных в домашних условиях бизнес-идей, сродни идее межпланетного шахматного турнира в Нью-Васюках Остапа Бендера - ведь золотоискателям тоже приходится промывать тонны песка, чтобы отыскать в них песчинки драгоценного металла! При этом, жизнеспособных, рабочих идей на этих сайтах тоже хватает.

Вышедший из большого и малого как “блудный сын” из-под родительской опеки, домашний бизнес быстро доказал свою жизнеспособность и самостоятельность именно благодаря “привязке” к повседневным нуждам людей, способности быстро откликаться на эти нужды и удовлетворять их. Рождающиеся в домашних условиях бизнес-идеи, тут же реализуются, делая жизнь людей ещё чуть-чуть лучше. Мини-телефонные справочники “на каждый день”, ручная бижутерия и украшения для дома, обложки для документов, одежда для собак и кошек... Всё это - рожденные в домашних условиях бизнес-идеи, облегчившие или сделавшие более приятным наш быт и принесшие заслуженные дивиденды своим авторам. Можно считать это иронией судьбы - именно в наш рыночный век и в домашнем бизнесе осуществился, наконец, социалистический принцип: “от каждого - по способностям, каждому - по труду”.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Как организовать домашний бизнес
Нынче, в условиях кризиса, потерять работу стало гораздо легче, чем найти её. Что же делать в таких случаях? Одни тут же начинают бегать в поисках новой работы, другие - садятся в кресло, чтобы подумать над тем, как организовать домашний бизнес.
 
Бизнес в домашних условиях – бизнес свободных людей
Объявления на тему “Работа на дому” в последнее время стали очень популярными. Причины этой популярности в части спроса, в общем-то, понятны: в самом деле, что может быть удобнее, чем работать, не выходя из дома, например, диспетчером на телефоне, или на рассылке электронной почты?
 
Домашний бизнес как альтернатива большому и малому бизнесу
Домашний бизнес (или семейный, как часто его называют) чрезвычайно популярен на Западе и явно недооценен у нас. Видимо, размеры страны, “русские просторы”, заставляют её жителей и мыслить в соответствующих масштабах. Когда-то, если мы строили электростанцию, то она обязательно должна была быть самой большой и мощной в мире, если возводили телебашню, - то самой высокой.
 
Как заработать много денег
Что бы ни говорили моралисты, но о том, как заработать много денег, думает каждый. Более того, поскольку деньги являются не только мерилом и критерием труда и общественной пользы, как учила нас когда-то политэкономия, но и дают их обладателю известную экономическую и политическую свободу, можно сделать “кощунственное” заключение, что деньги - великое благо, способствующее развитию демократии в обществе, и желание заработать много денег, как и желание здоровья и счастья для себя и своих детей, абсолютно естественно. Просто само понятие “много” разные люди понимают по-разному.
 
Новые бизнес-идеи народного бизнеса
Изобретать новое в любой области всегда трудно, причем, тем труднее, чем больше эта область освоена, чем раньше начала осваиваться. Вряд ли сегодня можно открыть новые законы в физике или химии: всё уже укра... то есть, открыто, до нас. И, все-таки, есть одна область человеческой деятельности, в которой, несмотря на её древность, постоянно появляются новые идеи. Бизнес - так она называется. Новые бизнес-идеи это тот самый фундамент, на котором стоит бизнес и благодаря которому он существует.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!