EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Домашний бизнес




Домашний бизнес (или семейный, как часто его называют) чрезвычайно популярен на Западе и явно недооценен у нас. Видимо, размеры страны, “русские просторы”, заставляют её жителей и мыслить в соответствующих масштабах. Когда-то, если мы строили электростанцию, то она обязательно должна была быть самой большой и мощной в мире, если возводили телебашню, - то самой высокой. В стране под названием СССР слово бизнес было более ругательным, чем русский мат, публичное его употребление могло привести к многолетнему заключению, тогда как нецензурная брань в общественном месте каралась, в крайнем случае, пятнадцатью сутками в “обезьяннике”. Поэтому, наверное, естественно, что, как только это “стало можно”, слово “бизнес” стало ассоциироваться у нас с “большой нефтью”, медиахолдингом и тому подобными категориями.

Потом, когда россияне поняли, что доступ к нефтяной трубе ограничен, все-таки, чуть больше, чем к водопроводной, в их обиход постепенно стало входить выражение “малый бизнес”. Однако, и слово “малый” в родных осинах имеет особый смысл, подразумевая возможность (а чаще - необходимость) найма десятков служащих и миллионные обороты. И, что немаловажно, значительные начальные вложения. Так что, кажется, настало время искать категории ещё более мелкие. Впрочем, как часто оказывается в подобных случаях, всё уже придумано до нас! Домашний бизнес давно процветает во всем мире и теперь стучится в наши - в Ваши - двери.

Домашний бизнес - это кафе, парикмахерская, химчистка и тому подобные “точки”, обслуживаемые силами одной семьи или, в крайнем случае, с привлечением одного-двух наемных работников. Сейчас стали появляться новые формы бизнеса, которые чрезвычайно подходят к категории “домашний”. Бизнес с массажными креслами - один и, может быть, самый подходящий из них. Массажные кресла очень распространены за границей, а в последнее время становятся всё более популярными и у нас. Преимущества такого бизнеса - небольшие начальные расходы (приобрести два-три кресла по силам, практически, любой семье), быстрая окупаемость (6-7 месяцев), минимум бюрократической волокиты с оформлением и времени, необходимого на обслуживание кресел, и высокая прибыль. Подробнее об этом можно узнать на нашем сайте в статьях про вендинговые массажные кресла. Напомним, что слово “бизнес” в переводе с английского означает “дело”. Дело, позволяющее семье, не меняя образа жизни и работы, получать вполне достойный дополнительный доход - чем не домашний бизнес?


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Новые бизнес-идеи народного бизнеса
Изобретать новое в любой области всегда трудно, причем, тем труднее, чем больше эта область освоена, чем раньше начала осваиваться. Вряд ли сегодня можно открыть новые законы в физике или химии: всё уже укра... то есть, открыто, до нас. И, все-таки, есть одна область человеческой деятельности, в которой, несмотря на её древность, постоянно появляются новые идеи. Бизнес - так она называется. Новые бизнес-идеи это тот самый фундамент, на котором стоит бизнес и благодаря которому он существует.
 
Идеи для бизнеса, или хлеб – голодным!
Кризис - конечно, зло, но любое зло, согласно законам диалектики, заключает в себе и положительное начало. Таким положительным началом, в частности, стало резкое повышение после наступления кризиса изобретательской активности наших граждан. Фраза “художник должен быть голодным” в который уже раз сполна подтвердила свою справедливость - и тысячи проголодавшихся “художников”, оставленных кризисом без куска хлеба, принялись “творить” - то бишь, ковать своё счастье собственными руками.
 
Своё дело в жизни
Читая статьи этого раздела, вы, может быть, думаете, что их цель - обязательно сагитировать вас заняться домашним бизнесом, а ещё лучше - вендингом с массажными креслами? Это не так. Цель этих статей не агитация, а информация - правдивая информация о домашнем бизнесе, разрушающая некоторые стереотипы, сложившиеся вокруг него. А ещё одна их цель - заставить вас задуматься о том, что такое своё дело.
 
Свой бизнес – это просто
Кто не мечтал о своём бизнесе? Чтобы, в конце-концов, жить по-человечески? Но... Страшно терять пусть мизерный, но гарантированный заработок, проходить круги чиновничьего ада при оформлении, да и где взять денег - ведь для открытия своего бизнеса нужна немалая сумма? И, махнув рукой, назавтра вы снова покорно подниметесь по звонку будильника, чтобы, проглотив на ходу бутерброд, бежать на штурм автобуса. “Всё опять повторится сначала”, как пелось в популярной когда-то песне.
 
Заработать что-то кроме зарплаты
Фраза “мы делаем вид, что работаем, а они делают вид, что нам платят”, вошедшая в народный фольклор лет сорок назад, увы, не потеряла своей актуальности до сих пор. При этом, трудно сказать, где тут причина, а где следствие, здесь дело обстоит примерно так же, как в известном вопросе о “первородстве” курицы и яйца. Но, независимо от этого, желание заработать какие-то деньги кроме зарплаты продолжает оставаться столь же актуальным, как и эта самая фраза, его порождающая.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!