EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Свой бизнес




Кто не мечтал о своём бизнесе? Чтобы уйти, наконец, с опостылевшей работы, не вставать каждое утро затемно, не терять пуговицы в переполненном общественном транспорте? Чтобы не считать копейки и не занимать у соседей и знакомых каждый месяц “до получки”? Чтобы работать на себя, а не на “дядю”? Чтобы, в конце-концов, жить по-человечески? Но... Страшно терять пусть мизерный, но гарантированный заработок, проходить круги чиновничьего ада при оформлении, да и где взять денег - ведь для открытия своего бизнеса нужна немалая сумма? И, махнув рукой, назавтра вы снова покорно подниметесь по звонку будильника, чтобы, проглотив на ходу бутерброд, бежать на штурм автобуса. “Всё опять повторится сначала”, как пелось в популярной когда-то песне.

А между тем, начать свой бизнес вовсе не так страшно и не так трудно, как думает большинство. Совершенно необязательно проходить “сквозь строй” чиновников и собирать кучу справок. Да и слухи о миллионах, необходимых для старта, как сказал классик, “сильно преувеличены”. И сотни тысяч людей уже прошли этот, оказавшийся вовсе не мучительным и длинным и совсем не дорогим, путь, называющийся “домашний бизнес”.

В домашнем бизнесе вам не надо искать помещение для аренды и “выбивать” его, не надо получать справки в разных инспекциях, обивать пороги многочисленных кабинетов. Всё, что необходимо, это встать на учет в местной налоговой инспекции, а эта процедура может быть проделана за один день. Что же касается денег, то здесь возможны варианты начала своего бизнеса и вовсе почти “с нуля”, но если и потребуется какая-то сумма, она в любом случае, вполне доступна для обычного, “среднего” человека.

В качестве примера домашнего бизнеса рассмотрим один из самых молодых в России и один из самых перспективных - массажный вендинг. Стоимость одного массажного кресла можно оценить в две-три средних месячных зарплаты - сумма, согласитесь, совсем небольшая, - и ею, практически, ограничиваются расходы на начало своего бизнеса в массажном вендинге. Аренда места под кресла часто может не стоить вообще ничего, поскольку само его присутствие в заведении дает его хозяину дополнительных клиентов. А получаемая выручка такова, что окупает стоимость кресла за 5-6 месяцев. И всё это при том, что занятие этим бизнесом отнимает всего два-три часа в неделю! Можно, если уж так страшно, даже не уходить с “любимой” работы!


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Домашний бизнес как альтернатива большому и малому бизнесу
Домашний бизнес (или семейный, как часто его называют) чрезвычайно популярен на Западе и явно недооценен у нас. Видимо, размеры страны, “русские просторы”, заставляют её жителей и мыслить в соответствующих масштабах. Когда-то, если мы строили электростанцию, то она обязательно должна была быть самой большой и мощной в мире, если возводили телебашню, - то самой высокой.
 
Абсурдные идеи домашнего бизнеса
Бизнес-идеи бывают разными. Про некоторые сразу понимаешь, что они “рабочие”, другие могут показаться интересными, но при детальном анализе оказываются неосуществимыми, бывают и просто смешные. Но есть и такие, которые на первый взгляд, казалось бы, следовало причислить к абсурдным идеям домашнего бизнеса. Однако, следует помнить, что в истории научных открытий многие идеи считались абсурдными до тех пор, пока не оказывалось, что они гениальны.
 
Ваш простой домашний бизнес
Сколько людей мечтают завести свой домашний бизнес! Простой, чтобы не занимал всё свободное время и все силы, чтобы не нужно было постоянно бегать по инстанциям, подписывать бумаги, получать разрешения на что-нибудь, платить взятки, в коце-концов. Чтобы тебя никто не трогал - и ты никого. Чтобы, как в старом советском тосте, - “у нас всё было и нам за это ничего не было!”. Но, почему-то, существует массовое убеждение, что бизнес - это сложно, долго, дорого - во всяком случае, у нас.
 
Новые технологии домашнего бизнеса
Появляются новые бытовые проблемы, появляются и новые технологии домашнего бизнеса, призванные решать их. Если в первые постсоветские годы большинство проблем у людей были связаны с самыми необходимыми для жизни вещами - едой и одеждой, - то с повышением уровня жизни в нашей стране в последнее время, появляется всё больше потребностей, связанных с удобствами и комфортом, с эстетическими и духовными запросами, с укреплением здоровья. И домашний бизнес с готовностью откликается на этот спрос.
 
Домашний бизнес: удовольствие от производства
У человека, далекого от производства, само слово “производство” вызывает, как правило, самые неблагоприятные ассоциации. Однако, в домашнем бизнесе и производство сделалось домашним - “белым и пушистым”, как домашнее животное.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!