EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Производство домашний бизнес




У человека, далекого от производства, само слово “производство” вызывает, как правило, самые неблагоприятные ассоциации. Однако, в домашнем бизнесе и производство сделалось домашним - “белым и пушистым”, как домашнее животное. Не скрежетание станков или пыль строительной площадки, а уютное вязание на диване перед телевизором или стучание по клавишам перед монитором домашнего компьютера. Главная особенность домашнего бизнеса и всех его составляющих - доступность для каждого человека, главная особенность производства в домашнем бизнесе - то, что оно сугубо домашнее и “мирное”. Производство в домашнем бизнесе приближается к человеку, а человек - к дому и семье...

Что, к примеру, может подразумеваться под производством в вендинг-бизнесе и, в частности, в вендинге с массажными креслами? Естественно, в первую очередь, сами кресла - мягкие, с красивым дизайном, которые легко принять за обычные офисные. Кроме того, это и инструменты управления и мониторинга этих кресел. Но этими инструментами является простой домашний компьютер с выходом в интернет. Так и хочется, вслед за почтальоном Печкиным из мультяшного Простоквашина, воскликнуть: “Ну до чего техника дошла!” - массажными креслами теперь можно управлять не выходя из дома, по интернету, как счетом в банке! Владелец кресел может непосредственно “общаться” с ними лишь пару раз в месяц, приезжая, чтобы опорожнить купюроприемник. Производство в домашнем бизнесе сегодня может доставлять удовольствие его владельцу, что вряд ли достижимо в большом и малом бизнесах, не говоря уже о производстве в традиционно понимаемом смысле этого слова...

Ещё одно преимущество домашнего бизнеса - им можно заниматься тогда, когда удобно вам, а не вашему работодателю. Раньше слово “производство” обязательно ассоциировалось с такой грустной вещью, как режим работы. Производство в домашнем бизнесе в этом плане гораздо “веселей”, так как освобождает вас от всяких режимов, его спутники - хорошее настроение и свободное время. У вас есть дело, которое приносит хороший доход, и есть обязательства только перед этим делом и перед своей семьей. Вы не зависите от моральных и умственных качеств своего начальника и можете сами распоряжаться собой и своим временем. Домашний бизнес делает человека свободным - в этом главное достоинство и значение - не только для того, кто им занимается, но и для общества.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Бизнес в домашних условиях – бизнес свободных людей
Объявления на тему “Работа на дому” в последнее время стали очень популярными. Причины этой популярности в части спроса, в общем-то, понятны: в самом деле, что может быть удобнее, чем работать, не выходя из дома, например, диспетчером на телефоне, или на рассылке электронной почты?
 
“Негосударственный” заработок делает свободным
Идея дополнительного заработка была, остается и, можно быть уверенными, будет оставаться актуальной всегда. Кризис на дворе или экономическое процветание, застой или “оттепель” - люди стремились и будут стремиться зарабатывать больше, найти “халтурку”, “подкалымить”... Народный фольклор, обозначающий дополнительный, неофициальный заработок, весьма богат, а его квинтэссенцией стало знаменитое лёликовское “чтоб жить тебе на одну зарплату!” из фильма “Бриллиантовая рука”. Жить на одну зарплату сегодня не согласны даже депутаты - что уж говорить о нас, смертных!
 
Маленький домашний бизнес, как путь к личной свободе
Признайтесь, как часто, выйдя из кабинета начальника после очередного “разноса”, вы говорили себе: “Всё, ухожу! Сил моих больше нет!”. Как часто мечтали иметь такую работу, при которой не зависели бы ни от какого начальства. И чтобы не вставать утром ни свет, ни заря. И чтобы не думать о том, что надо выйти из дома пораньше, а то ведь “пробки”... И чтобы... Одним словом, чтобы была работа, но не было режима работы, начальников и давки в транспорте. Чтобы были нормальные деньги, а не то, что ваш шеф называет зарплатой.Чтобы был свой маленький домашний бизнес. Но - кризис... Но - безработица... Но - семья... И вы продолжали покорно “тянуть лямку”...
 
Книга “1000 идей домашнего бизнеса”
Сегодня для домашнего бизнеса 1000 идей - далеко не предел. Идеи для домашнего бизнеса витают в воздухе, а иногда и валяются у нас под ногами и надо лишь не топтать их, а как рачительному хозяину, поднимать и использовать “в хозяйстве”.
 
Идеи для бизнеса, или хлеб – голодным!
Кризис - конечно, зло, но любое зло, согласно законам диалектики, заключает в себе и положительное начало. Таким положительным началом, в частности, стало резкое повышение после наступления кризиса изобретательской активности наших граждан. Фраза “художник должен быть голодным” в который уже раз сполна подтвердила свою справедливость - и тысячи проголодавшихся “художников”, оставленных кризисом без куска хлеба, принялись “творить” - то бишь, ковать своё счастье собственными руками.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!