EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

1000 идей домашнего бизнеса




Когда-то в нашей стране были очень популярны книги из серии “полезные советы”. Название их варьировалось в части числительного, но это словосочетание оставалось обязательным: “300 полезных советов”, “200 полезных советов”, и т.п. Ещё были магазины, называвшиеся “1000 мелочей” - в них продавались товары, объединенные девизом “для дома, для семьи”. Но умные книжки, дававшие советы на все случаи жизни, канули в Лету вместе со страной Советов, а с наступлением рыночного времени отпала необходимость и в подобных магазинах... И, все-таки, памятуя о былой популярности в народе самой подобной идеи, и, придавая этой идее современное звучание, думаю, есть смысл сегодня издать книгу, в которой были бы собраны идеи домашнего бизнеса, как в тех, прежних, - полезные домашние советы. Что-нибудь вроде “1000 идей домашнего бизнеса”. Уверен, такая книга тут же стала бы бестселлером! Причем, учитывая постоянное развитие этой темы, можно было бы сделать из неё что-то вроде периодического издания - выпуск 1-й, выпуск 2-й и т.д...

Сегодня, кстати, для домашнего бизнеса 1000 идей - далеко не предел. Идеи для домашнего бизнеса витают в воздухе, а иногда и валяются у нас под ногами и надо лишь не топтать их, а как рачительному хозяину, поднимать и использовать “в хозяйстве”. К примеру, кто-то из “собачников”, отмывая своего четвероногого друга после прогулки в дождь и слякоть, в сердцах материт коммунальные службы, а другой начинает шить и продавать одежду для собак... Подобные, позаимствованные у самой жизни, идеи, можно складывать в письменный стол и затем издавать в виде периодических выпусков сборника “1000 идей домашнего бизнеса”. Как и в тех, памятных до сих пор книжках, здесь тоже, в зависимости от “аппетитов” автора, может меняться числительное и периодичность выпусков, сама же идея такого издания вполне может быть включена в книгу, как одна из 1000 идей домашнего бизнеса...

Впрочем, подобные издания уже существуют в виртуальном виде - русскоязычный интернет полнится сайтами и форумами с предложениями идей - разной степени реальности и “рабочести” - домашнего бизнеса. “Солдатская смекалка” всегда была отличительной чертой нашего народа, во все века рождавшего “собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов”. Которые способны регулярно создавать по 1000 идей домашнего бизнеса. И даже гораздо больше.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Домашний бизнес, как ответ на вопрос “как заработать деньги”
Сакраментальный вопрос “как заработать деньги?” занимает человечество, пожалуй, с момента развития на Земле товарно-денежных отношений и появления денежных знаков. Разные люди и в разные времена отвечали на него по-разному, в зависимости от способностей и свойств характера - одни занимались бизнесом и держали деньги в банках, другие эти банки грабили, третьи, как, например, Остап Бендер, знавший четыреста способов “сравнительно честного” отъема денег как у первых, так и у вторых, действовали более изощренно.
 
Как начать свой домашний малый бизнес
После того, как в нашей стране слово “бизнес” перестало ассоциироваться с преступлением и тюрьмой, многие россияне стали задумываться о своем “маленьком деле”. Большинство, однако, останавливает на этом пути “российская специфика”, а именно - длинные бюрократические процедуры, сравнимые с дантевскими кругами ада, которые необходимо пройти для получения заветного, гордого звания “бизнесмена”.
 
Форумы по домашнему бизнесу
Понятно, что человеку, решившему начать свой домашний бизнес, хочется поговорить с “себе подобными”, с людьми, которые уже занимаются или, так же как он, собираются заняться этим. Ведь наверняка в процессе созревания идеи появились какие-то вопросы - надо бы их кому-то задать.
 
Открыть свой бизнес: “за” и “против”
C наступлением в нашей стране рыночных времен, многие, наверное, задумывались о том, чтобы открыть свой бизнес. Открыли, однако, немногие. Останавливало распространенное мнение, что дело это долгое, нудное, трудное. Надо собирать и подписывать множество бумаг, - а надо признать, что именно бумаг русский человек боится больше всего. Это, своего рода, наша историческая традиция - привыкли наши люди к тому, что от официальных бумаг ничего хорошего ждать не приходится. Мнение это подтверждалось “рассказами бывалых” - тех, кто уже открыл или пытался открыть свой бизнес, - рассказами, похожими на детские страшилки перед сном в пионерском лагере.
 
Самый выгодный домашний бизнес
Для тех же, кто до сих пор ещё находится в поиске, мы предлагаем ещё один вариант выгодного домашнего бизнеса, причем, по оценкам многих экспертов, - один из самых выгодных. Вендинг.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!