EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Открыть свой бизнес




C наступлением в нашей стране рыночных времен, многие, наверное, задумывались о том, чтобы открыть свой бизнес. Открыли, однако, немногие. Останавливало распространенное мнение, что дело это долгое, нудное, трудное. Надо собирать и подписывать множество бумаг, - а надо признать, что именно бумаг русский человек боится больше всего. Это, своего рода, наша историческая традиция - привыкли наши люди к тому, что от официальных бумаг ничего хорошего ждать не приходится. Мнение это подтверждалось “рассказами бывалых” - тех, кто уже открыл или пытался открыть свой бизнес, - рассказами, похожими на детские страшилки перед сном в пионерском лагере. Но большинство, всё-таки, останавливало даже не это, а инертность, тоже ставшая национальной традицией - привычка покорно подчиняться обстоятельствам, надеяться на лучшее (при этом, однако, забывая о второй части поговорки), страх перед резкими изменениями в жизни.

Надо признаться, что многие из этих сомнений имели под собой основания. Открыть свой бизнес в перестроечные и постперестроечные годы было, действительно, непросто. И бумаги надо было собирать, и во многие кабинеты в очередях выстаивать, и чиновничью коррупцию преодолевать. И, что тоже немаловажно, везде унижаться и просить как милостыню то, что полагается по закону... Люди, как известно, делятся на две группы. Одна - те, что ищет оправдания своей бездеятельности. Вторая - те, кто ищет способы преодолеть или обойти препятствия. Те, кто не хотел мириться с произволом чиновников и работать на них, но хотел открыть свой бизнес и начать работать на себя, “освоили и внедрили” в наш быт и в нашу жизнь новый вид бизнеса - домашний.

Домашний бизнес избавлен от многих пороков бизнеса малого - зависимость от чиновников в нем сведена к минимуму, средства на его открытие нужны минимальные, процедура оформления практически лишена всякого бумажного “производства”, а сроки его открытия и вовсе больше зависят от самого бизнесмена. Открыть свой бизнес в этом секторе можно буквально за один день, сделав один только шаг.

Один шаг - и нет больше необходимости зависеть от начальника-дурака и выполнять его волю. И можно самому планировать свой день и свою жизнь. И окажется, что можно заниматься любимым делом и получать за это достойные деньги. Правда, есть и одно “но” - больше не будет поводов для оправданий. Что выбираете?


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Технологии домашнего бизнеса: желания и возможности
Рассматривая перспективы возможных для себя технологий домашнего бизнеса, стоит, во-первых, честно ответить самому себе на два вопроса: “чего я хочу?” и “что я могу?”. Понятное дело, отвечать на первый, загибая пальцы, как Вовка из тридевятого царства в любимом мультфильме, большинству из нас гораздо приятней, чем на второй.
 
Как разбогатеть?
Те, кто успел пожить при советской власти, помнят ту классовую ненависть, которую она пыталась внушить своим подданным к богатым и к богатству. Само слово “богатство” ассоциировалось с выражениями типа “язвы капитализма” и “эксплуататор трудового народа”. Почему трудовому народу предписывалось непременно быть бедным, апологеты русского марксизма не объясняли, но мысль о том, как разбогатеть тогда посещала лишь немногих отчаянных смельчаков.
 
Оборудование для домашнего бизнеса
Есть такая известная, любимая многими телеведущими, игра - в ассоциации. Вам говорят какое-нибудь слово или фразу, а вы должны сразу же перечислить все предметы, которые у вас с ним ассоциируются. Так вот, какие ассоциации назвали бы вы, если бы мы вам предложили в качестве исходной фразы заголовок этой статьи?
 
Как начать свой домашний малый бизнес
После того, как в нашей стране слово “бизнес” перестало ассоциироваться с преступлением и тюрьмой, многие россияне стали задумываться о своем “маленьком деле”. Большинство, однако, останавливает на этом пути “российская специфика”, а именно - длинные бюрократические процедуры, сравнимые с дантевскими кругами ада, которые необходимо пройти для получения заветного, гордого звания “бизнесмена”.
 
Бизнес в домашних условиях – бизнес свободных людей
Объявления на тему “Работа на дому” в последнее время стали очень популярными. Причины этой популярности в части спроса, в общем-то, понятны: в самом деле, что может быть удобнее, чем работать, не выходя из дома, например, диспетчером на телефоне, или на рассылке электронной почты?
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!