EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Оборудование для домашнего бизнеса




Есть такая известная, любимая многими телеведущими, игра - в ассоциации. Вам говорят какое-нибудь слово или фразу, а вы должны сразу же перечислить все предметы, которые у вас с ним ассоциируются. Так вот, какие ассоциации назвали бы вы, если бы мы вам предложили в качестве исходной фразы заголовок этой статьи? Что в вашем представлении может подразумеваться под оборудованием для домашнего бизнеса? Трудно представить себе в этом качестве, скажем, металлорежущие станки или нефтяные вышки - как-то не очень ассоциируются они с теплым словом “домашний”, хотя неплохо подходят к словам “оборудование” и “бизнес”. По той же причине мало подходят на эту роль трактора, компрессоры или башенные краны - понятное дело: лязг гусениц, грязь, строительный мусор... Для домашнего бизнеса и оборудование должно быть домашним и уютным - как мягкое кресло... Да, мягкое кресло было бы идеальной ассоциацией к слову “домашний”, - но не к двум остальным словам. Как ни крути, получается прямо по гоголевской “Женитьбе”: “Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича”...

Рассуждая таким образом, мы рискуем застрять в тисках шаблонов. Почему, в самом деле, кресло, да ещё и мягкое, не может быть оборудованием? Ну-ка, вспомним кабинет стоматолога!.. Впрочем, не будем о грустном - и раскроем, наконец, карты. Кресло, которое мы хотим вам предложить в качестве оборудования для домашнего бизнеса - вашего бизнеса - это массажное кресло компании “Випвендинг.ру”. Кресло, само делающее массаж, мягкое, с красивым, дизайном - чем не оборудование? И чем не домашнее? К тому же, одним дизайном его достоинства не ограничиваются. К ним, так же, следует отнести, прежде всего, возможность удаленной настройки, мониторинга и управления креслом по интернету - с помощью специальной управляющей платы с GSM-модулем, встроенной в купюроприемник - эксклюзивной разработки компании “Випвендинг.ру”, скромную площадь, занимаемую им - менее 2-х кв. метров, - а, стало быть, и небольшую арендную плату за его установку, и, что, наверное, самое важное, - высокую прибыль, даваемую им. Подобное оборудование для домашнего бизнеса может позволить себе приобрести, практически, каждый человек, а, тем более, каждая семья. Начав с двух-трех кресел, окупающих себя за пол-года, можно затем быстро превратить их в сеть столь привлекательного оборудования для домашнего бизнеса.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Домашний бизнес как альтернатива большому и малому бизнесу
Домашний бизнес (или семейный, как часто его называют) чрезвычайно популярен на Западе и явно недооценен у нас. Видимо, размеры страны, “русские просторы”, заставляют её жителей и мыслить в соответствующих масштабах. Когда-то, если мы строили электростанцию, то она обязательно должна была быть самой большой и мощной в мире, если возводили телебашню, - то самой высокой.
 
Организация домашнего бизнеса
Разновидностей домашнего бизнеса существует сегодня множество и с каждым днем число это растет. Каждая разновидность рождается самой жизнью, потребностями людей в какой-то услуге или каком-то товаре, а эти потребности постоянно меняются. По мере изменения условий жизни появляются и новые потребности. Откликаясь на них, наиболее энергичные люди занялись организацией домашнего бизнеса, который и призван, прежде всего, решать бытовые проблемы, делать жизнь комфортнее и красивее.
 
На чем можно заработать?
Возможностей для заработка существует очень много. Во времена дорыночные, когда бизнеса, как и секса, в нашем отечестве ещё “не было”, я знал человека, который мог делать деньги на мусоре, на брошенном окурке - на чем угодно. В то время государство оценило эти его способности в восемь лет общего режима, но сейчас он по-настоящему богат... Поэтому, сегодня, когда бизнес-способности оцениваются в денежных знаках, а не в годах лишения свободы, вопрос “на чем можно заработать?” звучит просто неуместно.
 
Ваш простой домашний бизнес
Сколько людей мечтают завести свой домашний бизнес! Простой, чтобы не занимал всё свободное время и все силы, чтобы не нужно было постоянно бегать по инстанциям, подписывать бумаги, получать разрешения на что-нибудь, платить взятки, в коце-концов. Чтобы тебя никто не трогал - и ты никого. Чтобы, как в старом советском тосте, - “у нас всё было и нам за это ничего не было!”. Но, почему-то, существует массовое убеждение, что бизнес - это сложно, долго, дорого - во всяком случае, у нас.
 
Что такое готовый домашний бизнес?
Что может пониматься под готовым домашним бизнесом? И вообще, существует ли такой бизнес в природе? Кто же приготовит наш бизнес и преподнесет нам его, как жена - приготовленный обед? И где есть такие места, в которых готовый домашний бизнес преподносят на блюдечке с голубой каемкой - совсем, как мечтал Остап Бендер?
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!