EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

На чем можно заработать




Возможностей для заработка существует очень много. Во времена дорыночные, когда бизнеса, как и секса, в нашем отечестве ещё “не было”, я знал человека, который мог делать деньги на мусоре, на брошенном окурке - на чем угодно. В то время государство оценило эти его способности в восемь лет общего режима, но сейчас он по-настоящему богат... Поэтому, сегодня, когда бизнес-способности оцениваются в денежных знаках, а не в годах лишения свободы, вопрос “на чем можно заработать?” звучит просто неуместно.

Говорят, способности к занятию бизнесом имеют лишь 10% людей. Глядя на сегодняшний ажиотаж в сфере домашнего бизнеса, в это с трудом верится. Домашний бизнес, начавший быстро развиваться у нас совсем недавно, в основе своей имел как раз идею массовости, доступности для большинства, а не для избранных. И сегодня те, кто уже вошел в него, в вопросе применения своих способностей к заработку проявляют не меньшую изобретательность, чем мой давнишний знакомый. Многие, впрочем, обходятся без неё и идут уже проторенными тропами.

Вендинговый бизнес - один из удачных примеров того, на чем можно заработать. Вендинг - практически, ровесник самого домашнего бизнеса в нашей стране, - начал развиваться у нас лет 15 назад. Торговые автоматы, с одной стороны, приобретают всё большую популярность в России, с другой, их количества пока явно недостаточно для удовлетворения этой популярности. Поэтому, вендинговый бизнес это именно то, на чем можно заработать сегодня.

С развитием сферы услуг и сервиса, стали появляться и вендинговые автоматы, продающие услуги, а не товары. Одной из таких услуг, предоставляемых сегодня автоматами, стал массаж. Помните рекламу известной финансовой биржи: “Чувствуете разницу? - На этом можно заработать!”. На чем же можно заработать в массажном вендинге? На популярности и высоком спросе массажа у самых разных категорий людей. Современные массажные кресла выполняют массаж, который по качеству вполне сопоставим с услугами профессиональных массажистов, но по цене значительно дешевле. Это стабильный бизнес, экономящий много времени и приносящий хороший доход. Так что, думая, на чем можно заработать, совсем необязательно “изобретать велосипед” - можно воспользоваться тем, что уже придумано и успешно действует. Помните - “Всё уже украдено до нас!”.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Вендинг с массажными креслами – прибыльный домашний бизнес
На первый взгляд кажется, что выражение “прибыльный домашний бизнес” не имеет смысла. В самом деле, домашний бизнес это что-то вроде надомной работы, способной давать небольшой дополнительный заработок - как может быть домашний бизнес прибыльным? Однако, мнение это ошибочно, а слово “домашний” многих просто вводит в заблуждение.
 
Как заработать денег или “наш ответ Чемберлену”
Вопрос “как заработать денег?” стар, как мир, точнее - как сами деньги. Ответ на него до сих пор ищут, как отдельные представители человечества, так и целые государства. Денег не хватает всем и всегда - таковы уж “физические свойства” этого предмета. Постоянно, словно новые месторождения нефти, открываются новые способы их “добычи”, но их, как и нефти, чем больше есть, тем больше надо.
 
Форумы по домашнему бизнесу
Понятно, что человеку, решившему начать свой домашний бизнес, хочется поговорить с “себе подобными”, с людьми, которые уже занимаются или, так же как он, собираются заняться этим. Ведь наверняка в процессе созревания идеи появились какие-то вопросы - надо бы их кому-то задать.
 
Идеальный домашний бизнес для женщин
Домашний бизнес для женщин? Вы наверняка что-то напутали. Так, наверное, подумали большинство, прочитавших заголовок этой статьи. В том числе, большинство женщин. Подумали - и ошиблись. Потому, что сегодня появились новые формы бизнеса, прекрасно подходящие именно для женщин. Один из них - вендинг с массажными креслами.
 
На чем сегодня можно заработать деньги
На чем можно заработать деньги сегодня? Есть счастливая категория людей, которая может зарабатывать, буквально, на всем. Александр Иванович Корейко, подпольный миллионер из “Золотого теленка”, как известно, заработал миллионы на двух бочках, соединенных клистирной трубкой, по которой из одной бочки в другую переливалась вода. Повторение его опыта сегодня, правда, скорей всего, чревато большими неприятностями, но оно и не обязательно - в наши дни есть много чего гораздо более безопасного, а главное, более полезного для людей, на чем можно заработать деньги.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!