EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Домашний бизнес для женщин




- Домашний бизнес для женщин? Вы наверняка что-то напутали. Здесь все слова противоречат друг другу. Если “домашний” и для женщин, то, наверное, не бизнес, а уборка или хозяйство. Если бизнес для женщин, то уж настоящий, тот, которым занимаются настоящие бизнес-леди. Какой же может быть у женщин домашний бизнес, с их вечными заботами, спешкой, нехваткой времени?..
Так, наверное, подумали большинство, прочитавших заголовок этой статьи. В том числе, большинство женщин. Подумали - и ошиблись. Потому, что сегодня появились новые формы бизнеса, прекрасно подходящие именно для женщин. Один из них - вендинг с массажными креслами.

Требуя минимум времени и занимая одно из первых мест в легальном бизнесе по даваемой прибыли, вендинг с массажными креслами идеально подходит в качестве домашнего бизнеса для женщин. Теперь, если в семье есть маленький ребенок или больной муж, требующий ухода, женщине не обязательно устраиваться вахтером или уборщицей рядом с домом, чтобы урывками несколько раз в день забегать домой. Купив два-три массажных кресла и установив их в хороших местах, можно просто сидеть дома, уделяя всё своё время своим близким. Всё, что будет требоваться в этом случае для обслуживания кресел, это два раза в месяц “навещать” их, чтобы забрать выручку. Дело в том, что компания “Випвендинг.ру”, которая продает массажные кресла, разработала специальную плату управления с GSM-модулем, встроенную в их купюроприемник, с помощью которой этими чудесными агрегатами можно управлять удаленно, по интернету. Зайдя на централизованный сервер и введя свой пароль, можно регулировать номинал принимаемых купюр, время массажа, получать подробную статистику (количество купюр в купюроприемнике, количество обслуженных клиентов и т.д), проводить on-line мониторинг кресел...

Бизнес, которым женщина может заниматься, не выходя из дома и не отрываясь от домашних дел - это и есть домашний бизнес для женщин.
Единственный, но одновременно и самый главный вопрос, который при этом надо решить - найти удачные места установки кресел. Впрочем, тут есть уже готовые рекомендации и варианты - вокзалы, аэропорты, бани и сауны, крупные бизнес-центры, в которых каждое кресло способно приносить 8-12 тысяч рублей ежемесячно... Так что, оставаясь домашним и для женщин, бизнес с массажными креслами способен приносить лучшей части человечества вполне “мужские” прибыли.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Массажный вендинг – новое слово в домашнем бизнесе
Новый домашний бизнес - это новые формы бизнеса, появившиеся в нашей стране в самое последнее время, которые могут служить в качестве домашнего бизнеса. Одной из таких новых форм бизнеса является вендинг. И, хотя за границей вендинг существует уже достаточно давно и широко внедрился в жизнь общества, в России этот вид бизнеса начал быстро развиваться лишь 10-15 лет назад.
 
Ваш простой домашний бизнес
Сколько людей мечтают завести свой домашний бизнес! Простой, чтобы не занимал всё свободное время и все силы, чтобы не нужно было постоянно бегать по инстанциям, подписывать бумаги, получать разрешения на что-нибудь, платить взятки, в коце-концов. Чтобы тебя никто не трогал - и ты никого. Чтобы, как в старом советском тосте, - “у нас всё было и нам за это ничего не было!”. Но, почему-то, существует массовое убеждение, что бизнес - это сложно, долго, дорого - во всяком случае, у нас.
 
Идеи для домашнего бизнеса
Семейный бизнес может иметь самые разные формы. Кафе или магазин, булочная или прачечная могут служить хорошими идеями для домашнего бизнеса. Чрезвычайно популярна сегодня - в силу своей общедоступности - мелкорозничная уличная торговля с лотков, которую символизируют бабушки со своим нехитрым скарбом, порой встречающие нас “колоннами по три” у станций метро.
 
Домашний бизнес без секретов
“Нет, это не для меня!” - говорит большинство из нас, когда речь заходит о бизнесе. И напрасно! Потому что бизнес на самом деле доступен большинству из нас, более того, “в разумных дозах” он большинству полезен!
 
Домашний бизнес – не только идеи для дома
Домашний бизнес - это бизнес-идеи для дома. Укрывшись в домах от чиновничьей опеки, малый бизнес, оправдывая свое “уютное” название, словно лягушка в царевну, превратился в домашний. Его главным оружием стали идеи, которые могли быть использованы в домашних условиях, поэтому начиналось всё с разных хозяйственных мелочей. Однако, постепенно в сферу домашнего бизнеса начинали попадать не только идеи для дома, но и те, что раньше были доступны только малому и среднему бизнесу.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!